Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические игрушки на интим-выставке

Давайте проведем это лето на гребне позитивной волны! В июне в Питере пройдет выставка эротической индустрии (15-17 июня). Организаторы пишут, что научат всех в совершенстве овладеть искусством любви)))) Вход на выставку будет разрешен только лицам старше 18 лет - по всей видимости будет жарко)))))
Анна Лебёзкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Каролина HERRERA
Мы с мужем иногда шастаем по таким выставкам. Один раз очень впечатлила дрочильная баночка.
Каролина HERRERA
Мы с мужем иногда шастаем по таким выставкам. Один раз очень впечатлила дрочильная баночка.
СсылкаПожаловаться
мужу наверное очень интересно...рассматривать... вам-то я не сомневаюс, я тоже давно правда интересовалас)))) а что за баночка, вот я видела в виде вагины делают приспособление, чтобы туда одинокие граждане тыкали свои причиндалы...
Каролина HERRERAВ ответ на veruchka
veruchka
мужу наверное очень интересно...рассматривать... вам-то я не сомневаюс, я тоже давно правда интересовалас)))) а что за баночка, вот я видела в виде вагины делают приспособление, чтобы туда одинокие граждане тыкали свои причиндалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёмкость в форме баночки, внутри какая то субстанция. Туда и суют. А мужа как раз я заинтересовала. Оказалось, он не против пошастать поглазеть.
Каролина HERRERA
Ёмкость в форме баночки, внутри какая то субстанция. Туда и суют. А мужа как раз я заинтересовала. Оказалось, он не против пошастать поглазеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в арбуз ещё можно им посоветовать, а игруха эта будет кем-нибудь найдена не дай б-г)))))
elena.platovaВ ответ на veruchka
veruchka
в арбуз ещё можно им посоветовать, а игруха эта будет кем-нибудь найдена не дай б-г)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герда в какой-то теме рассказала про укол и длительный стояк. Так там курица из морозилки в ход пошла.
veruchka В ответ на elena.platova
elena.platova
Герда в какой-то теме рассказала про укол и длительный стояк. Так там курица из морозилки в ход пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))суют куда попало!
Ник ВалуевВ ответ на veruchka
veruchka
))суют куда попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо в женщин?
Ник Валуев
А надо в женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам уже ничего не надо!
Ник ВалуевВ ответ на veruchka
veruchka
вам уже ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда знаете?
Ник Валуев
Откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оттуда!
veruchka
оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видимо с того света голос!!!.)))
veruchka В ответ на DUR
DUR
видимо с того света голос!!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видимо!
Ник ВалуевВ ответ на veruchka
veruchka
оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я подумал от верблюда....У многих женщин есть знакомый верблюд, который все знает.
Ник Валуев
А я подумал от верблюда....У многих женщин есть знакомый верблюд, который все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если вы женщина или верблюд, то вам виднее!
Ник ВалуевВ ответ на veruchka
veruchka
ну если вы женщина или верблюд, то вам виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово! Неее, я не верблюд(хотя похо немного- могу долго не пить). Если тут сижу то да....
veruchka
мужу наверное очень интересно...рассматривать... вам-то я не сомневаюс, я тоже давно правда интересовалас)))) а что за баночка, вот я видела в виде вагины делают приспособление, чтобы туда одинокие граждане тыкали свои причиндалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше своего кулака и пальца, еще никто ничего не придумал))))
veruchka В ответ на DUR
DUR
лучше своего кулака и пальца, еще никто ничего не придумал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))
Анна ЛебёзкинаВ ответ на DUR
DUR
лучше своего кулака и пальца, еще никто ничего не придумал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена, пальцы тоже бывают разные
Анна Лебёзкина
не уверена, пальцы тоже бывают разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала это кольца! - а это пальцы?
Анна ЛебёзкинаВ ответ на DUR
DUR
я думала это кольца! - а это пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мэил не пропустил картинку

Анна Лебёзкина
мэил не пропустил картинку

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зачем нам тут ваши разноцвэтные куи? вы сами ими пользуетесь?
Ксения
А что там будет помимо баночек?
Надя Воронцова
Вот послушаю...
Сашок
Это,раз всё равно по выставкам ходите..У меня к Вам просьба будет...Не могли бы Вы посмотреть,такую штуку.А именно 12 вольтовую вибровагину,работающую от прикуривателя автомобиля?))))))Иногда в поездке скучно становиться,а тут оп,и нацепил на писюн эту штуку,и можно весело ехать))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сашок
Сашок
Это,раз всё равно по выставкам ходите..У меня к Вам просьба будет...Не могли бы Вы посмотреть,такую штуку.А именно 12 вольтовую вибровагину,работающую от прикуривателя автомобиля?))))))Иногда в поездке скучно становиться,а тут оп,и нацепил на писюн эту штуку,и можно весело ехать))))))))
СсылкаПожаловаться
будет отвлекать,разобъетесь к чертовой матери))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем