Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротический рассказ.))

Навеяно темой про нецензурные словечки при этом занимательном процессе.)
Пишем все желающие, кто сколько хочет по абзацу или по два.)
Начали!
...Он уже глухо стонет, не в силах прервать поцелуя, заталкивая её в укромное место. Её провокация не дала дотерпеть до дома. В подсобке, темно и тесно.
- Ну давай же, задай мне как следует, - она старается высвободить руку, чтобы задрать блузку.
- Проклятье! - расстегнуть "молнию" на его джинсах безумно трудно, - сейчас я тебе устрою,- быстрая рука врывается ему в трусы.
- Шлюха,- смеётся он, вздрогнув от её атаки...
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
veruchka В ответ на 111 222
111 222
))))) Я молодых мужчин люблю
45 староват ))) ы
Герою этого вымысла около 30-ти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ровесников только рассматриваю...на данном этапе...а твой рассказ навеял - стереотипы плинн..в кино дугласа обожаю в постеьных сценах...
111 222В ответ на veruchka
veruchka
я ровесников только рассматриваю...на данном этапе...а твой рассказ навеял - стереотипы плинн..в кино дугласа обожаю в постеьных сценах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а твой рассказ
Ой, ты меня засмущала. Так уж серьёзно не называй эти труды. Никого дара сочинительства у меня нет, потому и пишу - баловство в виде собирательных эссе ))
Душечка @
Если в подсобке, то на них проливается много водки )))))
Юлия Барковская
Господи, как оказывается много народу не спящего)) Я всегда с работы читала, когда той самой работы нет, а тут и по ночам оживленно))
Перец Крутой
Она проснулась раньше. Нащупала мой утренний стояк. Стала им играть. Она умеет это делать. (Мне кажется, даже когда я буду лежать на смертном одре, она сумеет его поднять.) Он прямо разбухает под её пальчиками, как при семяизвержении. Потом она лизнула его язычком, поцеловала и взяла в ротик. Она и это умеет делать хорошо. Убедившись, что я проснулся - я и мой основной инстинкт, она уселась на меня верхом. У неё не очень красивая гримаса во время этого, как будто плачет. И стоны издаёт соответствующие. "Хватит заниматься самообслуживанием", - сказал я, сгрёб её и подмял под себя. Кончили мы вместе.
Так началось сегодняшнее утро. Сейчас она на кухне.
Перец Крутой
Она проснулась раньше. Нащупала мой утренний стояк. Стала им играть. Она умеет это делать. (Мне кажется, даже когда я буду лежать на смертном одре, она сумеет его поднять.) Он прямо разбухает под её пальчиками, как при семяизвержении. Потом она лизнула его язычком, поцеловала и взяла в ротик. Она и это умеет делать хорошо. Убедившись, что я проснулся - я и мой основной инстинкт, она уселась на меня верхом. У неё не очень красивая гримаса во время этого, как будто плачет. И стоны издаёт соответствующие. "Хватит заниматься самообслуживанием", - сказал я, сгрёб её и подмял под себя. Кончили мы вместе.
Так началось сегодняшнее утро. Сейчас она на кухне.
СсылкаПожаловаться
Прально, отдохнула и на кухню)))
Moon SongВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Она проснулась раньше. Нащупала мой утренний стояк. Стала им играть. Она умеет это делать. (Мне кажется, даже когда я буду лежать на смертном одре, она сумеет его поднять.) Он прямо разбухает под её пальчиками, как при семяизвержении. Потом она лизнула его язычком, поцеловала и взяла в ротик. Она и это умеет делать хорошо. Убедившись, что я проснулся - я и мой основной инстинкт, она уселась на меня верхом. У неё не очень красивая гримаса во время этого, как будто плачет. И стоны издаёт соответствующие. "Хватит заниматься самообслуживанием", - сказал я, сгрёб её и подмял под себя. Кончили мы вместе.
Так началось сегодняшнее утро. Сейчас она на кухне.
СсылкаПожаловаться
Аххх,...особенно про смертный одр впечатляет!
LETО
Хи хи хи. Читаю и краснею.
Надежда N
Может книжонку сообразим)))
Kassie
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать...
http://www.youtube.com/watch?v=yYpz7CK67...
Ольга Зайцева
Про шлюх уже как-то надоело. Хотелось бы романтичного, красивого секса, а про бородавки в подсобке, морковки в жопе и заначки в его трусах - тьфу, тьфу, тьфу.
Moon SongВ ответ на Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
Про шлюх уже как-то надоело. Хотелось бы романтичного, красивого секса, а про бородавки в подсобке, морковки в жопе и заначки в его трусах - тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Ну так верните в цивильное русло, я культурно начала.)
lady_godiva10@mail.ru
"...Он уже глухо стонет, не в силах прервать поцелуя, заталкивая её в укромное место. Её провокация не дала дотерпеть до дома. В подсобке, темно и тесно."

_________________________________

Ваши поцелуи расплавляют тело!
Эй, остановитесь! Больно, говорю!
Мы ведь собирались толковать о деле...
А я, между прочим, горю весь и горю!

Хоть зови пожарных, чтоб огонь тушили...
Так водой холодной меня ж и обольют!
Вы, таки, хихикая, живёте, как и жили!
А где же мне, несчастному, найти себе приют?

Женчина! Пажалллста, уберите руки!
Это вам не "лялечка"! Это же п р е д м е т!!!
Мне за что, убогому, эдакие муки?
А ОНА, ужасная, отвечает: "Нееееееееет!!! "

Граждане-товарищи! Кликните милицию!
Я почти бездЫханный, уж не мил мне свет...
А ОНА — вампирная и тысячелицая,—
Ухмыляясь, кружится, повторяя: "НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! "
Moon SongВ ответ на lady_godiva10@mail.ru
lady_godiva10@mail.ru
"...Он уже глухо стонет, не в силах прервать поцелуя, заталкивая её в укромное место. Её провокация не дала дотерпеть до дома. В подсобке, темно и тесно."

_________________________________

Ваши поцелуи расплавляют тело!
Эй, остановитесь! Больно, говорю!
Мы ведь собирались толковать о деле...
А я, между прочим, горю весь и горю!

Хоть зови пожарных, чтоб огонь тушили...
Так водой холодной меня ж и обольют!
Вы, таки, хихикая, живёте, как и жили!
А где же мне, несчастному, найти себе приют?

Женчина! Пажалллста, уберите руки!
Это вам не "лялечка"! Это же п р е д м е т!!!
Мне за что, убогому, эдакие муки?
А ОНА, ужасная, отвечает: "Нееееееееет!!! "

Граждане-товарищи! Кликните милицию!
Я почти бездЫханный, уж не мил мне свет...
А ОНА — вампирная и тысячелицая,—
Ухмыляясь, кружится, повторяя: "НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! "
СсылкаПожаловаться
Прикольненько.)
Александр Белинский
Маша,Маша,ты вообще будешь сегодня раздеваться,или только пить?Да не хочу больше тебя щупать,надо гормоны выбрасывать,полка не поздно,после второй соточки они откажутся выходить.Что,пассажиры уже пристегнулись,пора взлетать,диспетчер посылает нас на три буквы?
modexi
аха, а в кресле уютно развалился и хитро ухмыляется кастрированный ими катяра -он только что испытал на прочность их презики))
Ольга Зайцева
Новеллы не получилось.
Ольга Зайцева
Я думала, что на эту тему понапишут на 7 страницах. Две молодых особы все мне писали, что они очень опытные, все умеют, все делают как надо. Я приготовилась
читать , опыт перенимать, а тут полный штиль. Боятся свои военные тайны выдавать или все кое- как лишь бы деньги давал, а ему возраст льстит. Вот и вся книга.
Moon SongВ ответ на Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
Я думала, что на эту тему понапишут на 7 страницах. Две молодых особы все мне писали, что они очень опытные, все умеют, все делают как надо. Я приготовилась
читать , опыт перенимать, а тут полный штиль. Боятся свои военные тайны выдавать или все кое- как лишь бы деньги давал, а ему возраст льстит. Вот и вся книга.
СсылкаПожаловаться
Да, все ушли в попу.))
AnDrEy
)
Мила Аринина
Вот когда заведетесь,тогда мат и попрет ))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем