Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротический сон (навеяно вчерашней рекламой белья)

Снится мне корпоратив. Конечно я в центре внимания! (Это же мой сон!)
Так вот ухаживает там за мной МАЧО! Танцует со мной, целует в шейку. А я без того вчерашне рекламируемого белья! И грудь не увеличена и попа натуральная, как есть!
Что делать? Почему-то я решаю привлечь третьего, ростом в 2,04! Типа, чтоб перывй приревновал.
Не знаю, чем бы всё закончилось, если б не будильник на работку.
Вот думаю, где взять то бельё, чтоб не попасть в просак?
И ещё: являются ли такие сны изменой мужу?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
ЛёликВ ответ на Yuliya
Yuliya
ТОгда ещё практичнее будет распилить на 4-е части и держать в морозилке,как память о сне:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно и в сумку там дорожную например поместится, вдруг захочеться с ним на отдых съездить.
YuliyaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Точно и в сумку там дорожную например поместится, вдруг захочеться с ним на отдых съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А главное что в таком виде мужчина всегда молчалив....да и необходимость тратить деньги на всякие так трусы объёмные отпадает:)
ЛёликВ ответ на Yuliya
Yuliya
А главное что в таком виде мужчина всегда молчалив....да и необходимость тратить деньги на всякие так трусы объёмные отпадает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да приимуществ мульон счас найдем.Вот например очень важный момен как никуда на лево не уйдет, так сказать мой на веки. Ведрами есть опять готовить не нужно.
YuliyaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Да приимуществ мульон счас найдем.Вот например очень важный момен как никуда на лево не уйдет, так сказать мой на веки. Ведрами есть опять готовить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага.а главно что в любой нужный момент он рядом.А как звучит,мой МАЧО живёт в холодильнике!
ЛёликВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ага.а главно что в любой нужный момент он рядом.А как звучит,мой МАЧО живёт в холодильнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, ключивое слово МОЙ. (и только мой). А это у них там ихние МАЧИ на сторону ходЮт, а вот МОЙ не куда не ходит.
YuliyaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Вот, ключивое слово МОЙ. (и только мой). А это у них там ихние МАЧИ на сторону ходЮт, а вот МОЙ не куда не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот и задумаешься....обсудить его поведение с подругами сразу становится проблематичным и не интересным.А при разморозке холодильника так и вообще проблема....милого то куда денешь?:)))
ЛёликВ ответ на Yuliya
Yuliya
а вот и задумаешься....обсудить его поведение с подругами сразу становится проблематичным и не интересным.А при разморозке холодильника так и вообще проблема....милого то куда денешь?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, так этож не мой, этож Мотиной Мамы проблема, мы ж про её МАЧУ говорим. Мой ещё где то живой ходит и не догадывается какое ему счастье подвалит когда он меня встретит. Так теритически только могу сказать, что у меня холодильник NO FPOST его можно и не размараживать
YuliyaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ой, так этож не мой, этож Мотиной Мамы проблема, мы ж про её МАЧУ говорим. Мой ещё где то живой ходит и не догадывается какое ему счастье подвалит когда он меня встретит. Так теритически только могу сказать, что у меня холодильник NO FPOST его можно и не размараживать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я поняла что не твого МАЧУ мы пилили,просто так сазала не подумавши.Я кстати когда писала подумала что ты не сможешь не похвастать холодильником:)
ЛёликВ ответ на Yuliya
Yuliya
Так я поняла что не твого МАЧУ мы пилили,просто так сазала не подумавши.Я кстати когда писала подумала что ты не сможешь не похвастать холодильником:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, ты всё правильно сделала. Вот в теории я ж уже подготовленая буду, когда этот МАЧУ приснится мне. Это Лена вон совсем не подготовленая пришла советы наши выслушать.
YuliyaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Да, ты всё правильно сделала. Вот в теории я ж уже подготовленая буду, когда этот МАЧУ приснится мне. Это Лена вон совсем не подготовленая пришла советы наши выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага или просто не знала как сказать что труселя ей в душу так запали,что побочным эффектом в виде сна с МачОй вылезли.Теперь только одно может нам помочь,трусы с объёмом....
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ага или просто не знала как сказать что труселя ей в душу так запали,что побочным эффектом в виде сна с МачОй вылезли.Теперь только одно может нам помочь,трусы с объёмом....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стонаю) Девочки! Ну хоть бы хто дал адресок того базара, хде эти накладные попы продавают!
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Стонаю) Девочки! Ну хоть бы хто дал адресок того базара, хде эти накладные попы продавают!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мама,думаю тебе в сексшоп.Там говорят не только попы накладные....там вообще много всяких накладок продают:)
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Мама,думаю тебе в сексшоп.Там говорят не только попы накладные....там вообще много всяких накладок продают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хде-то была визиточка! Евойный дирехтор холодильник покупал...
А зачем в сексшопе холодильник? Возбуждённых охлаждать?
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хде-то была визиточка! Евойный дирехтор холодильник покупал...
А зачем в сексшопе холодильник? Возбуждённых охлаждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой Мама....как у тебя всё запущено!Это не чтоб возбуждённых охлаждать, а для того чтоб просто охлаждать перед употреблением,понимаешь о чём я?Чтоб накладку применить,охлади её....как то так
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ой Мама....как у тебя всё запущено!Это не чтоб возбуждённых охлаждать, а для того чтоб просто охлаждать перед употреблением,понимаешь о чём я?Чтоб накладку применить,охлади её....как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А если я например кое-что охлажу, ангины не будет?
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если я например кое-что охлажу, ангины не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так давай определимся о чём речь....а то я за тебя беспокоиться начинаю....это же не мороженое:)))
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Так давай определимся о чём речь....а то я за тебя беспокоиться начинаю....это же не мороженое:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мало ли захочу оральный секс вибратору устроить! А он-холодный!
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мало ли захочу оральный секс вибратору устроить! А он-холодный!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
:)Мамуля,ну за полётом твоей фантазии не угонишься!думаю послали вроде тебя за накладной попой,что же ты должна с ней делать чтоб аж до ангины дело дошло.А всё так просто оказалось.Я вообще то не очень соображающая в этих делах....а зачем это вибратору нужно?Ты давай ка,выходь из магазина,тебе лишь бы деньги тратить,на что всё равно.ДОйдёшь до подъезда домой сильно не торопись,ты сегодня в платье?К общем бельё долой,только ж не выкидывай пригодится.Спрячь в сумку....Домой заходи так чтоб муж тобой заинтересовался,и деньги целы и ангины не будет:)В общем Мамуля,считай сон в руку!
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
:)Мамуля,ну за полётом твоей фантазии не угонишься!думаю послали вроде тебя за накладной попой,что же ты должна с ней делать чтоб аж до ангины дело дошло.А всё так просто оказалось.Я вообще то не очень соображающая в этих делах....а зачем это вибратору нужно?Ты давай ка,выходь из магазина,тебе лишь бы деньги тратить,на что всё равно.ДОйдёшь до подъезда домой сильно не торопись,ты сегодня в платье?К общем бельё долой,только ж не выкидывай пригодится.Спрячь в сумку....Домой заходи так чтоб муж тобой заинтересовался,и деньги целы и ангины не будет:)В общем Мамуля,считай сон в руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ААААААААААААААА!!!!
Муж уехал маме в огороде что-то копать!
Я тут без белья, а дома тока Мотя и сын! Куда ж идти-то?
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
ААААААААААААААА!!!!
Муж уехал маме в огороде что-то копать!
Я тут без белья, а дома тока Мотя и сын! Куда ж идти-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А он что на долго?Может бебе то же к маме покапать?За одно и мужна тебя другими глазами посмотрит.
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
А он что на долго?Может бебе то же к маме покапать?За одно и мужна тебя другими глазами посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это образно "к маме". На самом деле мама в Москве, в огороде у отчима какая-то труба лопнула-пусть роют! Экскаваторы, блин!
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это образно "к маме". На самом деле мама в Москве, в огороде у отчима какая-то труба лопнула-пусть роют! Экскаваторы, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В общем совсем ты несоблазнительница,поехала бы вся такая,покрутилась бы перед своим "экскаватором".:)
абигальВ ответ на динозаврик
динозаврик
И где это ты Рыбонька пропадаешь? Все желания исполняешь? Вот и белье пропустила, щас бы Маме мечту иполнила, и белье , и мачо и Дылду двухметровую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олюш!ты это мне?
динозаврикВ ответ на абигаль
абигаль
Олюш!ты это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Ир... когда я это писала, тебя там не стояло... а была Рыбка Золотая...
Lovely Clown
"чтоб не попасть в просак" - это как раз забота того "третьего, ростом в 2,04"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем