Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротический сон (навеяно вчерашней рекламой белья)

Снится мне корпоратив. Конечно я в центре внимания! (Это же мой сон!)
Так вот ухаживает там за мной МАЧО! Танцует со мной, целует в шейку. А я без того вчерашне рекламируемого белья! И грудь не увеличена и попа натуральная, как есть!
Что делать? Почему-то я решаю привлечь третьего, ростом в 2,04! Типа, чтоб перывй приревновал.
Не знаю, чем бы всё закончилось, если б не будильник на работку.
Вот думаю, где взять то бельё, чтоб не попасть в просак?
И ещё: являются ли такие сны изменой мужу?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Рыбка Золотая
А чего за белье?Я чего-то пропустила?Эх, как всегда все без меня разобрали.
Рыбка Золотая
А чего за белье?Я чего-то пропустила?Эх, как всегда все без меня разобрали.
СсылкаПожаловаться
Ой! Такое увеличивающее белье, там попа, как натуральная на ощупь.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой! Такое увеличивающее белье, там попа, как натуральная на ощупь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было даму с бельем отправить в темы к Тони и его Другу про вес :))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Надо было даму с бельем отправить в темы к Тони и его Другу про вес :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может оно тока впечатления добавляет, а не вес?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А может оно тока впечатления добавляет, а не вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще эту конструкцию с трудом представляю :)
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой! Такое увеличивающее белье, там попа, как натуральная на ощупь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тибе зачем????у тибе усё ,как надо!!!!класс!вот у мине жопа плоская..муж всё упрекает...((((
ЛёликВ ответ на абигаль
абигаль
а тибе зачем????у тибе усё ,как надо!!!!класс!вот у мине жопа плоская..муж всё упрекает...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, што там твой муж против твоей попы?.Так ты ему скажи, что у твоей близкой подруги (у меня тоесть) есть мужичек, котрый просто трусится за маленькими худинькими дефффочками как ты. Пусть не выделывается, а то я тебя вмиг засватаю.
абигальВ ответ на Лёлик
Лёлик
И, што там твой муж против твоей попы?.Так ты ему скажи, что у твоей близкой подруги (у меня тоесть) есть мужичек, котрый просто трусится за маленькими худинькими дефффочками как ты. Пусть не выделывается, а то я тебя вмиг засватаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы!рн всё причитает,шо у мине попа плосая и я вся костистая,что аж спать в кровати ему не комфортно!
ЛёликВ ответ на абигаль
абигаль
Гы!рн всё причитает,шо у мине попа плосая и я вся костистая,что аж спать в кровати ему не комфортно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, Ирусик, надо срочно воспитывать твоего мужа. ДУМАЮ,ДУМАЮ. Всё придумала. Я своему знакомому дам твой электоный адрес он тебя засыпит признаниями в любви (он только узнает, что на свете есть его мечта это ты, он уже 44 года ищет не может себе найти такую худенькую как ты, 100% влюбится) А ты своему мужу так специально комп оставишь не выключеный, он увидет мужик красивый ещё и в любви признается. 100% твой муж тебя побоится потерять и всё опять медовый месяц!
абигальВ ответ на Лёлик
Лёлик
Так, Ирусик, надо срочно воспитывать твоего мужа. ДУМАЮ,ДУМАЮ. Всё придумала. Я своему знакомому дам твой электоный адрес он тебя засыпит признаниями в любви (он только узнает, что на свете есть его мечта это ты, он уже 44 года ищет не может себе найти такую худенькую как ты, 100% влюбится) А ты своему мужу так специально комп оставишь не выключеный, он увидет мужик красивый ещё и в любви признается. 100% твой муж тебя побоится потерять и всё опять медовый месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него к такому ужо резистенция..привык и не обращаеть внимания,словно так и надо...
ЛёликВ ответ на абигаль
абигаль
у него к такому ужо резистенция..привык и не обращаеть внимания,словно так и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, то ты смотри будет возмущаться, мы его в миг вылечим.
абигальВ ответ на Лёлик
Лёлик
А, то ты смотри будет возмущаться, мы его в миг вылечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хай возмушаится!помог бы щас!лекарств принёс,супику сварил..а то у мине не выходит...совсем мине разнесло сегодня..вчера себя в руках сильно держала,сегодня плачу физически..сердцем опять и язвой,будь они неладны!
ЛёликВ ответ на абигаль
абигаль
хай возмушаится!помог бы щас!лекарств принёс,супику сварил..а то у мине не выходит...совсем мине разнесло сегодня..вчера себя в руках сильно держала,сегодня плачу физически..сердцем опять и язвой,будь они неладны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, подруга возьми себя в руки. От слёз появляются морщины.Они тебе нужны?.Пойди умойся холодненькой водичкой, наложи на личико кремик легенький и не плачь всю красоту сотрешь. Красивые, сильные деффффочки не плачУт, забыла, что ли?
абигальВ ответ на Лёлик
Лёлик
Так, подруга возьми себя в руки. От слёз появляются морщины.Они тебе нужны?.Пойди умойся холодненькой водичкой, наложи на личико кремик легенький и не плачь всю красоту сотрешь. Красивые, сильные деффффочки не плачУт, забыла, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не плачу!Молча терплю..
Персефона АВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой! Такое увеличивающее белье, там попа, как натуральная на ощупь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое в Южной Корее видела , с мужем своим щупали и ржали, над бедными корейскими мальчиками, которые не только титьки ненатуральные видят, н теперь из джинсов ещё и попоки накладные торчат!))))))))))))))))))
динозаврикВ ответ на Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
А чего за белье?Я чего-то пропустила?Эх, как всегда все без меня разобрали.
СсылкаПожаловаться
И где это ты Рыбонька пропадаешь? Все желания исполняешь? Вот и белье пропустила, щас бы Маме мечту иполнила, и белье , и мачо и Дылду двухметровую...
Рыбка ЗолотаяВ ответ на динозаврик
динозаврик
И где это ты Рыбонька пропадаешь? Все желания исполняешь? Вот и белье пропустила, щас бы Маме мечту иполнила, и белье , и мачо и Дылду двухметровую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все в трудах, все в заботах. А Мама и без меня не растерялась, вона аж троих отхватила, правда 2-й какой-то человек-невидимка, ну я думаю мы и с этим вопросом разберемся.
ЛёликВ ответ на динозаврик
динозаврик
И где это ты Рыбонька пропадаешь? Все желания исполняешь? Вот и белье пропустила, щас бы Маме мечту иполнила, и белье , и мачо и Дылду двухметровую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, скажи зачем нашей Мотиной Маме эта шпала нужна.Вот помечтать да, а положить куда это огромное счастье.
динозаврикВ ответ на Лёлик
Лёлик
Вот, скажи зачем нашей Мотиной Маме эта шпала нужна.Вот помечтать да, а положить куда это огромное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно распилить...два будет...
ЛёликВ ответ на динозаврик
динозаврик
А можно распилить...два будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, я раньше не замечала за тобой криминала. Понятно тебе наверно сегодня ужасы снились. Хотя 2 мужика по 1метру 2 см всёж удобней дома держать.Да ты права нужно того здорового распилить по палам однозначно!
elena.platovaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Оля, я раньше не замечала за тобой криминала. Понятно тебе наверно сегодня ужасы снились. Хотя 2 мужика по 1метру 2 см всёж удобней дома держать.Да ты права нужно того здорового распилить по палам однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На левую и правую? или на верх и низ?
ЛёликВ ответ на elena.platova
elena.platova
На левую и правую? или на верх и низ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно, конеШно на левую и правую было бы эстетичней, но в хозяйстве всёж попалам удобней.
динозаврикВ ответ на Лёлик
Лёлик
Оля, я раньше не замечала за тобой криминала. Понятно тебе наверно сегодня ужасы снились. Хотя 2 мужика по 1метру 2 см всёж удобней дома держать.Да ты права нужно того здорового распилить по палам однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО ПОЧЕМУ МНЕ УЖАСЫ СНИЛИСЬ? а может и снились...не помню...Мама на левую и правую не пойдет, будут две оглобли... тебе это надо...
elena.platovaВ ответ на динозаврик
динозаврик
ЭТО ПОЧЕМУ МНЕ УЖАСЫ СНИЛИСЬ? а может и снились...не помню...Мама на левую и правую не пойдет, будут две оглобли... тебе это надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз сон не помнишь, значит тоже таблетофку антисклерозную не пила!
Как бы не забыть её выпить? Склероз не напомнит сам!
YuliyaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Оля, я раньше не замечала за тобой криминала. Понятно тебе наверно сегодня ужасы снились. Хотя 2 мужика по 1метру 2 см всёж удобней дома держать.Да ты права нужно того здорового распилить по палам однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОгда ещё практичнее будет распилить на 4-е части и держать в морозилке,как память о сне:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем