Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротическое свидание

Отношения долгие, страсть уже не та... Хочу устроить любимому эротическое свидание.
Купила комбинезон-чулок. Но не знаю как все сделать красиво....))) У кого какие мысли идеи есть??
Кукушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Нина Соломатова
Устройте на даче закрытие летнего сезона! В уютненькой такой романтичной обстановке!
КукушкаВ ответ на Нина Соломатова
Нина Соломатова
Устройте на даче закрытие летнего сезона! В уютненькой такой романтичной обстановке!
СсылкаПожаловаться
была б еще эта дача....
Аркадий Лаптев
У вас, у молодёжи вообще не должно быть проблем с фантазиями "на эту тему". Если уж ума хватило купить такой костюм, значит и некие фантазии уже в голове крутились.
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У вас, у молодёжи вообще не должно быть проблем с фантазиями "на эту тему". Если уж ума хватило купить такой костюм, значит и некие фантазии уже в голове крутились.
СсылкаПожаловаться
ой, а вы, аркадий, прям старый-старый)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
ой, а вы, аркадий, прям старый-старый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да старенький уже, дыхалочка уже не та. Сороковник разменял. Прыгать, как молодой уже не могу )))
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да старенький уже, дыхалочка уже не та. Сороковник разменял. Прыгать, как молодой уже не могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ну лан, поверю на слово))

но тут-то прыгать и не надо. здесь нужны идеи. так что не сачкуйте и фонтанируйте:))))
КукушкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У вас, у молодёжи вообще не должно быть проблем с фантазиями "на эту тему". Если уж ума хватило купить такой костюм, значит и некие фантазии уже в голове крутились.
СсылкаПожаловаться
фантазий много ))) а как преподнести себя в этом костюме даже и не знаю )
поэтому и спрашиваю совета, может кто делал нечто подобное )))
не выйду же я просто "Вот она я, смотри на меня" )))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кукушка
Кукушка
фантазий много ))) а как преподнести себя в этом костюме даже и не знаю )
поэтому и спрашиваю совета, может кто делал нечто подобное )))
не выйду же я просто "Вот она я, смотри на меня" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобный костюм не видел. Представить-то могу. Ну попробуйте приват танец устроить со стриптизом. Останетесь в конце в этом костюме, а там по ситуации.
бляха муха
заявите " лутший твой подарочек это я"!
MAKITA-2018
А парик розовый купила?
Ник Валуев
Это какие долгие отношения? месяца три что ли?
КукушкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это какие долгие отношения? месяца три что ли?
СсылкаПожаловаться
года три пойдет?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кукушка
Кукушка
года три пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у нас долгими считаются 33 только)
Ростислав Малявин
Сударыня, лучше всего играть в кардинала и Миледи, и комбинизон-чулок здесь никчему.
Ростислав Малявин
Сударыня, лучше всего играть в кардинала и Миледи, и комбинизон-чулок здесь никчему.
СсылкаПожаловаться
тысяча чертей, вы правы
Ростислав МалявинВ ответ на Кошка
Кошка
тысяча чертей, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси!
Dieselist
Одень чулки на голову, на руки носки, на ноги тряпок наматай и вперед ...к свиданию! Я бы как мужик не забыл такое ни когда.
DURВ ответ на Dieselist
Dieselist
Одень чулки на голову, на руки носки, на ноги тряпок наматай и вперед ...к свиданию! Я бы как мужик не забыл такое ни когда.
СсылкаПожаловаться
хотелось добавить: и член искусственный привяжи - тогда точно не забудет...
Мурыська
какие вы тут злые
Анна Анна
я например, сняла квартиру посуточно, застелила все белыми простынями, диван, кресла, пол....стол в зале поставила, тоже белыми простынями застелила, купила свечей маленьких таких в алюминиевой чашечке- не знаю как называются....по 5 руб, кажется - 50 штук, закрыла телевизор....в смысле он работал и что бы темно стало....музыку поставила по телеку....свечи расставила прямо от входа - дорожкой до стола и на столе и на диване- временно....заманила его на квартиру(это отдельная тема)....купила шампанское, маленькие бутербродики сделала, йогурт и фрукты....у меня сначала было платье с вырезом до прорези..и туфли на шпильке конечно же....потом пошла на кухню на йогуртом....переоделась в корсет и чулки....потом еще зачем то пошла и опять переоделась....короче потихоньку раздевалась....а между делом....чики брики....муж до сих пор вспоминает....
Леся Пожарун
ппц...неужели за 3 года страсть может ослабеть..это как так..всегда хотул человека, а теперь того ж человека меньше хочкшь..а как люди живут по 40 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем