Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротичное белье

По случаю предстоящего ДР мужа, решила сделать ему подарок и прикупить себе какой-нибудь эротичный костюмчик. Походила по городу, позаглядывала в секс-шопы и осталась разочарована. Все какое-то бумажное и одноразовое, на ощупь неприятное, да и выглядить неэстетично. Муж у меня интеллигентный, так что важно не переборщить. Подскажите, кто где такие вещи покупает?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Наточка
Купите просто красивое белье, пояс, чулочки.
БензийВ ответ на Наточка
Наточка
Купите просто красивое белье, пояс, чулочки.
СсылкаПожаловаться
Чулки - это сексуально? Ко мне в мм один парень затесался, почему-то первым вопросом было - ношу ли я чулки. Когда сказала, что нет, быстро потерял интерес
LeraВ ответ на Бензий
Бензий
Чулки - это сексуально? Ко мне в мм один парень затесался, почему-то первым вопросом было - ношу ли я чулки. Когда сказала, что нет, быстро потерял интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он фетишист
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Бензий
Бензий
Чулки - это сексуально? Ко мне в мм один парень затесался, почему-то первым вопросом было - ношу ли я чулки. Когда сказала, что нет, быстро потерял интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в ответ надо было у него спросить какого размера у него член. и если бы от вет был "меньше 20 см" - сразу потерять интерес.
Любовь ОрловаВ ответ на Бензий
Бензий
Чулки - это сексуально? Ко мне в мм один парень затесался, почему-то первым вопросом было - ношу ли я чулки. Когда сказала, что нет, быстро потерял интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чулки это сексуально, а еще в сексшопах продаются колготки в форме чулок с поясом.
ЛилиВ ответ на Наточка
Наточка
Купите просто красивое белье, пояс, чулочки.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но хочется чего-то поинтересней
Марина
Купите качественное, дорогое белье и не парьтесь. Покупки из секс шопа для нищих студентов.
ЛилиВ ответ на Марина
Марина
Купите качественное, дорогое белье и не парьтесь. Покупки из секс шопа для нищих студентов.
СсылкаПожаловаться
Иногда не грех молодость вспомнить
МаринаВ ответ на Лили
Лили
Иногда не грех молодость вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом пол года лечить дерматит.
Irina
Atsuko Kudo
ЛилиВ ответ на Irina
Irina
Atsuko Kudo
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень эффектно смотрится!
Алина Дава
Купите корсет с подтяжками, чулочки прикупите. Очень красиво и не вульгарно. Можно купить в любом магазине нижнего белья.
БензийВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Купите корсет с подтяжками, чулочки прикупите. Очень красиво и не вульгарно. Можно купить в любом магазине нижнего белья.
СсылкаПожаловаться
Это красиво?
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Это красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты носишь чулки ? сейчас
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ты носишь чулки ? сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никогда не носила и не собираюсь
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Нет, никогда не носила и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а корсеты ?
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а корсеты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более, что за гон? зачем они мне?
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
тем более, что за гон? зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну типа приходит к тебе в гости мужчина с большой буквы М а ты такая встречаешь его в корсете...сюжет же )))
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну типа приходит к тебе в гости мужчина с большой буквы М а ты такая встречаешь его в корсете...сюжет же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь. Никто ко мне не придёт, даже самый трухлявый. Даже если очень сильно позову
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Чушь. Никто ко мне не придёт, даже самый трухлявый. Даже если очень сильно позову
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да придет конечно, что ты лепишь...особо если позовешь
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да придет конечно, что ты лепишь...особо если позовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю, что я говорю. Ну может женатик какой соблазнится на разок, и то если поуговаривать
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Я знаю, что я говорю. Ну может женатик какой соблазнится на разок, и то если поуговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любовь, Вы очаровательны в своей непосредственности )))
я Вас обожаю !
БензийВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Любовь, Вы очаровательны в своей непосредственности )))
я Вас обожаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
А чё "фальше шам"-то изображать? (Это одно из очень любимых моими близкими немецкое выражение. Прямой перевод - ложный стыд, а образно - фальшь, неискренность)
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо.
А чё "фальше шам"-то изображать? (Это одно из очень любимых моими близкими немецкое выражение. Прямой перевод - ложный стыд, а образно - фальшь, неискренность)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен )))
BeershevaitВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ты носишь чулки ? сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чулки это плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем