Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2012, Главная форумов

Эрозия шейки

Поставили диагноз, требуется прижигание. Кто это прошёл- какие ощущения? И сколько после сексом заниматься нельзя? И какие последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Анна Менщикова
смотря каким методом вам это будут делать. обычно около месяца потом нельзя.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
смотря каким методом вам это будут делать. обычно около месяца потом нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я пока даже не звонила врачу, к которому меня гинеколог отправила, поэтому не знаю о методах. А ощущения после процедуры какие-то остаются?
СсылкаПожаловаться
стелла мальяр
Это делать просто необходимо!!!!ощущений ни каких....делают местное обезболивание(спреем). операция около 15 мин.Рубца не остается.половую жизнь прекращаешь на месяц!!вообще все обычно проходит хорошо....в редких случаях как у меня например отошла корочка при заживлении, ну может повернулась не так или встала резко...не много покровило, но потом все затянулось...главное, чтоб у вас РЕАЛЬНАЯ эррозия была, а то многие врачи так деньги зарабатывают!!!поэтому делайте осмотр шейки только на оборудовании с камерой, это раза в два дороже, зато на экране сами все увидите и потом решите)))
СсылкаПожаловаться
оксана
у меня тоже ирозия как мне влечит иее и ишо одно у меня 4 месеца не идут месечные купила тэстэр а он показывает не биремена помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
оксана
у меня тоже ирозия как мне влечит иее и ишо одно у меня 4 месеца не идут месечные купила тэстэр а он показывает не биремена помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Оксаночка,сходите все таки к врачу..сдайте анализы,поставьте окончательный диагноз..кроме того у вас нарушен гормональный статус....потом будете искать врача,который вас вылечит
СсылкаПожаловаться
Наиля Рафикова
не прижигайтсь девочки-это наиболее устаревший метод....и вредно и опасно,больно,нельзя нерожавшим. Есть совершенно другие методы-лазер например...я же вылечилась криотерапией.в принципе это тоже прижигание только холодом,азотом -не больно совершенно,1 процедура,без осложнений,можно и нерожавшим...Единственный минус-в течении месяца "оттаивает" замороженный участок....соответтсенно надо носить прокладки ,не заниматся сексом и т.д.Осложнений ,рецидивов нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru