Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эрозия шейки

Поставили диагноз, требуется прижигание. Кто это прошёл- какие ощущения? И сколько после сексом заниматься нельзя? И какие последствия?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анютка
смотря каким методом вам это будут делать. обычно около месяца потом нельзя.
затейницаВ ответ на Анютка
Анютка
смотря каким методом вам это будут делать. обычно около месяца потом нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я пока даже не звонила врачу, к которому меня гинеколог отправила, поэтому не знаю о методах. А ощущения после процедуры какие-то остаются?
стелла мальяр
Это делать просто необходимо!!!!ощущений ни каких....делают местное обезболивание(спреем). операция около 15 мин.Рубца не остается.половую жизнь прекращаешь на месяц!!вообще все обычно проходит хорошо....в редких случаях как у меня например отошла корочка при заживлении, ну может повернулась не так или встала резко...не много покровило, но потом все затянулось...главное, чтоб у вас РЕАЛЬНАЯ эррозия была, а то многие врачи так деньги зарабатывают!!!поэтому делайте осмотр шейки только на оборудовании с камерой, это раза в два дороже, зато на экране сами все увидите и потом решите)))
оксана
у меня тоже ирозия как мне влечит иее и ишо одно у меня 4 месеца не идут месечные купила тэстэр а он показывает не биремена помогите пожалуста
МакиавеллиВ ответ на оксана
оксана
у меня тоже ирозия как мне влечит иее и ишо одно у меня 4 месеца не идут месечные купила тэстэр а он показывает не биремена помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Оксаночка,сходите все таки к врачу..сдайте анализы,поставьте окончательный диагноз..кроме того у вас нарушен гормональный статус....потом будете искать врача,который вас вылечит
Макиавелли
не прижигайтсь девочки-это наиболее устаревший метод....и вредно и опасно,больно,нельзя нерожавшим. Есть совершенно другие методы-лазер например...я же вылечилась криотерапией.в принципе это тоже прижигание только холодом,азотом -не больно совершенно,1 процедура,без осложнений,можно и нерожавшим...Единственный минус-в течении месяца "оттаивает" замороженный участок....соответтсенно надо носить прокладки ,не заниматся сексом и т.д.Осложнений ,рецидивов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем