Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эрозия шейки матки

скажите пожалуйста  возможна ли половая жизнь во время беременности имея эрозию шейки  матки???
Катя Андрощук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Я Я
Эрозия часто бывает во время беременности. Это, конечно, не смертельно, но все-таки ворота для инфекции. Старайтесь соблюдать гигиену и пользоваться презервативами. Об эрозии почитайте вот http://www.gynecology-clinics.ru/disease...
архангельская ольга
Во время беременности была эрозия,половая жизнь от этого хуже не стала.После родов прошла сама...
Нюта
Во время родов зашивали шейку матки,в следствии эрозия.Сексу это не мешало,еще один врач,мужского пола,посоветовал делать тампоны с облепиховым маслом,а по поводу секса он же сказал(простите,но я про цитирую дословно):Можно мужу на член капнуть масла и растирайте на здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем