Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эрозия шейки матки

Короче, последние 3 года я страдаю от какой то заразы, под названием вульвовагинит. Все врачи ставят только этот диагноз. Сдавала не раз дорогущие анализы в дермато-вен. диспансере - все чисто, находили всегда только грибок. А у меня выделения, страшный зуд и неприятных запах. Пичкали меня всякими таблетками, свечками, антибиотиками - ничего не помогало, через неделю максимум наступал рецидив.
Год назад мне сделали эндоскопию и нашли эрозию. Но врач сказала, что рана маленькая, ничего с ней делать не будем. Сегодня же я пошла к другому гинекологу, по совету моей тети - акушер-гин., и та раскрыла мне влагалище и никакой эрозии не обнаружила. Такое возможно вообще? И опять короче кучу лекарств прописала...И сказала, что даже если была бы эрозия, то мы ее не трогали бы, потому что я еще нерожавшая. Мне 25.
Вот что делать? не знаю уже..может опять эндоскопию сделать? У кого была похожая ситуация?
И еще, пол года назад мне сделали переливание крови (по другим причинам), у меня по эту проблему по-женски как рукой сняло. Забыла о ней до недавнего вот времени..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
DaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чтоо с йодом? Типа повидон?
Лоля РазлиВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
Mimi
Фига себе я думала тебе лет 55 ,все сгнило внутри....что ж ты так себя довела ,молодая еще
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Фига себе я думала тебе лет 55 ,все сгнило внутри....что ж ты так себя довела ,молодая еще
СсылкаПожаловаться
(((не знаю, так получилось((
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
(((не знаю, так получилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаь есть те продукты которые провоцируют рост грибков,дрожжи,сахар….посмотри как будет....откажись на время от сахара и хлеба должно получше стать
Я те сочувствую
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Перестаь есть те продукты которые провоцируют рост грибков,дрожжи,сахар….посмотри как будет....откажись на время от сахара и хлеба должно получше стать
Я те сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, мне тоже постоянно говорят мужчное, все сладкое и острое не есть...а ведь и так не ем все это
хотя очень хочу, могу иногда только сорваться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
ну а вы думаете я это все не знаю? мне это каждый врач глаголит. Я все это соблюдаю, все делаю. Моюсь по 2-3 раза на дню.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а вы думаете я это все не знаю? мне это каждый врач глаголит. Я все это соблюдаю, все делаю. Моюсь по 2-3 раза на дню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сувать не суете?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
А сувать не суете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик есть? Половую жизнь ведёте?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мужик есть? Половую жизнь ведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его обследуйте. Может он вас и заражает по новой. Если вы в Москве-могу дать адрес хорошего гинеколога.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Его обследуйте. Может он вас и заражает по новой. Если вы в Москве-могу дать адрес хорошего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а эта врачиха сказала, что если используем презервативы всегда, то незачем ему лечиться
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
а эта врачиха сказала, что если используем презервативы всегда, то незачем ему лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохая плохая врачиха! Странная вообще врачиха. На букву Д. Обследуйте мужика
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а эта врачиха сказала, что если используем презервативы всегда, то незачем ему лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может вы оральный секс практикуете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а может вы оральный секс практикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
практикуем
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
практикуем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот заодно заносите бактерии изо рта. и презик здесь не поможет. а во рту бактерий поболее чем во влагалище и многострадальная среда влагалищная справиться с ними не может. так шта, как минимум еще оба хорошенько чистите зубы перед ос. причем конечно оба.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот заодно заносите бактерии изо рта. и презик здесь не поможет. а во рту бактерий поболее чем во влагалище и многострадальная среда влагалищная справиться с ними не может. так шта, как минимум еще оба хорошенько чистите зубы перед ос. причем конечно оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всегда чистим, правда - я за этим слежу.
ну что получается, надо прекращать оральный секс?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
всегда чистим, правда - я за этим слежу.
ну что получается, надо прекращать оральный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я не знаю, как вариант. и раз грибок у вас и зуд, партнеру ж все равно надо выпить противогрибковый препарат. ну и вы прям перед каждым сексом зубы чистите, да ладно? и какой вам оральный секс, если у вас зуд, выделения и плохой запах? отдохните уж тогда от ос.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну я не знаю, как вариант. и раз грибок у вас и зуд, партнеру ж все равно надо выпить противогрибковый препарат. ну и вы прям перед каждым сексом зубы чистите, да ладно? и какой вам оральный секс, если у вас зуд, выделения и плохой запах? отдохните уж тогда от ос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вообще конечно, своим родственникам и себе я бы рекомендовала китайские тампоны. но вы хотите прочитайте это, хотите нет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вообще конечно, своим родственникам и себе я бы рекомендовала китайские тампоны. но вы хотите прочитайте это, хотите нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитаю, спасибо..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну я не знаю, как вариант. и раз грибок у вас и зуд, партнеру ж все равно надо выпить противогрибковый препарат. ну и вы прям перед каждым сексом зубы чистите, да ладно? и какой вам оральный секс, если у вас зуд, выделения и плохой запах? отдохните уж тогда от ос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет-нет, с тех пор как опять зуд и выделения появились, то ос нет, уже 2 недели как...а так всегда чистим, это правда..
АнрикаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Его обследуйте. Может он вас и заражает по новой. Если вы в Москве-могу дать адрес хорошего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,дайте мне,пожалуйста,а то у меня хроническое воспаление придатков. Не могу вылечить.
МаргаритаВ ответ на Анрика
Анрика
О,дайте мне,пожалуйста,а то у меня хроническое воспаление придатков. Не могу вылечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логвинова Валентина Владимировна. Принимает на Китай-Городе. НМИЦ ПМ. Ведомственная. Китайгородский проезд, д. 7. Тактичная, мягкая. Дотошная. На отъ......сь не работает. Лишнего не назначает. Все как положено. Подруге тоже залечила все болячки без лишней волокиты. Умничка а не доктор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем