Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эрозия шейки матки

Здравствуйт.Кто сталкивался с эрозией шейки матки?подскажите как лечили и чем??
^)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НИНА УШАКОВА
Здравствуйте,Оксана! Хотелось задать Вам вопрос.Какими Вы пользуетесь прокладками?Потом поговорим более подробно.
СластёнаВ ответ на НИНА УШАКОВА
НИНА УШАКОВА
Здравствуйте,Оксана! Хотелось задать Вам вопрос.Какими Вы пользуетесь прокладками?Потом поговорим более подробно.
СсылкаПожаловаться
Неужели прокладки могут вызвать эрозию шейки матки?
EngelsinaВ ответ на Сластёна
Сластёна
Неужели прокладки могут вызвать эрозию шейки матки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! По данным ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) 63% женских заболеваний -это вина прокладок, а томпоны и ещё хлеще.Так что к выбору прокладок надо относиться очень ответственно. Сейчас (буквально с апреля) в нашей стране появились совершенно уникальные прокладки "Love Moon". Это китайские прокладки с анионовой вставкой. Анионы- это отрицательно заряженные частицы, которые просто, как пылесос, уничтожают болезнетворные бактерии,микробы,пыль и прочую гадость. Вспомните какой чистый воздух после грозы, а в лесу, в горах. Немного об истории возникновения: у одного очень успешного китайского бизнесмена умирает мать из-за гинекологического заболевания,по недосмотру врачей и он задумался о том нельзя ли найти средство помогающее женщинам заботиться о своем здоровье самостоятельно, не надеясь на врачей. Он стал искать и нашел технологию,выкупил её, запатентовал,наладил,кстати совершенно стерильное, производство и в 2006г прокладки вышли на рынок. Проверены они по 30 направлениям в области здоровья. Её очень высоко оценили в Китае, у нас были многомесячные исследования в институте нанотехнологий "БИОНАНОТЕХ" с самыми положительными отзывами. Имеют Российский сертификат. Какие же инфекции лечатся этим анионовым слоем (анионы есть всегда вокруг нас, но в очень маленьком количестве- 20-40 шт. в см. куб., во время грозы больше 2000 шт/см.куб- ,а прокладки выделяют 5800 анионов/cм.куб-они просто внедряются в клетки бактерий и микробов и поглощают их). Вот какие инфекции:Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости,уничтожить почти все инфекции влагалищной полости,кроме сифилиса .Великолепно и достаточно быстро вылечиваются эрозии.Лечатся кисты, миомы, спайки.Надо только помнить, что (как говорят восточные медики),что сколько ты заболевал, столько и должен лечиться.Т.е. должен быть обратный процесс.
Из опыта людей из других стран,которые имели возможность уже ипользовать прокладки, можно сказать, что прокладки «Love Мооn» обладают лечебными свойствами. С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи. Отлично лечится недержание мочи в пожилом возрасте. Я сама пользуюсь ими уже больше месяца. Могу сказать ,что во-первых это ощущение комфорта (прокладки выполнены из четырех слоев хлопка первичной переработки-нежнейшего и тончайшего. пропускающего влагу в абсорбирующий слой из натуральной целюлозы: 50 мллитров воды- прокладка сверху и снизу совершенно сухая, нижний слой выводит газы, но не пропускает влагу- поэтому запахов нет), во-вторых были раньше проблемы с поиском туалетов- теперь нет. Прошли боли в желудке, мои знакомые старушки не нарадуются, нет никаких раздражений из-за прокладок- просто сухость и комфорт,отлично держатся на трусиках. Несколько дней назад случайно встретилась с женщиной из Петрозаводска.Она ими пользуется с момента их первого прихода на рынок,т.е. с апреля этого года. У нее было сильное кровотечение во время месячных. Дважды попадала в больницу. Сечас у ней все пришло в норму ( она укладывается в 5 дней с нормальным кровотечением). У неё же был опыт- она ошпарила ступню кипятком и наложила анионовую вставку на ногу- в течение 3 дней все затянулось. Девушка вылечила очень быстро герпес, которым долго мучилась. Если Вас заинтересует эта информация - пишите на е-майл:ehng@mail.ru ehng@mail.ru- отвечу, как и где их приобрести,т.к распространяются они только дистрибьюторами,да и прокладок сейчас дефицит.Есть разные пути приобретения,в том числе и такие,когда можно сьэкономить.Пишите или задавайте вопросы на форуме или заходите на мой сайтhttp://www.engway.spb.ru/. Я постараюсь там подробно все описать
ЛанаВ ответ на НИНА УШАКОВА
НИНА УШАКОВА
Здравствуйте,Оксана! Хотелось задать Вам вопрос.Какими Вы пользуетесь прокладками?Потом поговорим более подробно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Нина! Расскажите пожайлуйста подробнее про прокладки и как они влияют на наше здоровье. Я пользуюсь разными какие попадутся в магазине.
Оксана Пшитова
Здравствуйте, Оксана! Посмотри справочники по народной медицине. Там очень много рецептов.
Ирина
Лутше обратитесь к врачу, нужно взять пробу ткани определить характер возникновения, отсюда и методы лечения.Если вы не рожавшая будет щадящая терапия, или прижигание(тоже несколько видов), это не больно, но неприятно.Не запускайте, лечите.
Лана
Здравствуйте Оксана! Я сейчас этим и занимаюсь. Для начала я сдала анализ на наличие инфекции, (как правило кака-то инфекция разъедает шейку матки и получается эрозия, так мне обьяснили врачи).Сделала кольпоскопию что бы определить состояние эрозии, эрозия подтвердилась.Вообщем лечила инфекцию 10 дней, как раз прошли месячные, потом пошла на лазер и попутно ставила свечи Осарбона и Нео-пенотран (10 сеансов лазера). Теперь ставлю свечи Кольпотрофин (востанавливающие после лазера). Проидут месячные поиду на кольпоскопию скажут результат всего лечения. А вообще Оксана не занимайтесь самолечением и конечно же НЕ оставляйте эту проблему просто так.
Maria
Девочки! Я тоже недавно ТАКОГО начиталась. И прокладки, и тампоны, и даже ежедневки - оч.вредно. Сижу думаю - что делать.
Гинеколог сказала, что всего 3 причины эрозии:
- травмы
- ЗППП
- онкология
Светославна
Мария, неправда, эрозия еще и врожденная бывает... Также, эрозия имеет свойство сама заживать до 23 лет. Ежедневки лучше не носить... А про прокладки выше писали специальные - надоела эта реклама уже...
Катёнок
С эррозией некоторые живут очень много лет.., на счёт прокладок...,честно...,на эррозию они не влияют...,я с врачом по этому поводу консультировалась, вот тампоны.., возможно... и то если они просто какие-то сомнитеьные или долгое время не меняли (меняют через 3 часа)...
Первое, это естетсвенно обратится к врачу, сделать узи, чтобы всё было сразу врачу понятно
Можно ипользовать вагинальные таблетки Клотримазол назваются...,дней 10, хотя врачи иногда назначают на более долгий период, но это тебе уже расскажут врачи... Возможно тебе могут сказать, что надо прижигать, но для нерожавших девушек редко когда рекомендуют, но это тоже естественно решается после анализов (возможно даже попросят на гормоны сдать)..
Даже после лечения эррозия может до конца не исчезнуть, но уже дискомфорта не будет..
К ста, причины появления эррозии самые разнообразные, но всё равно не плохо бы твоему партнёру проверится...,просто для профиоактики...,просто есть один вирус, который провоцирует эррозию (один из) он может быть и у партнёра, только ему от него ничего не будет, просто если лечение начинать, то всё будет бессмысленно, т.к. если вирус у него есть, то естественно при половом контакте перейдёт к тебе... и всё по новой начнётся...
Ты не переживай, эррозия не так страшна как кажется.., просто не надо запускать и персмотреть некотрые средства интимной гигиены, может что-то надо поменять
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ku
могу предложить тампоны "Beautiful Life" при изготовлении используются рецептура тибетских врачей. соответствуют международному сертификату качества GMP. в состав тампонов входят исключительно натуральные фитокомпаненты. свойства: жаропонижающее, бактеицидное, противоопухолевое, ранозаживляющее, болеутоляющее, очищающее, противозудное, улучшающее микроциркуляцию крови, спазмолитическое, антиоксидантное, противогипоксическое, регенерирующее. показания к применению: при воспалительных процессах женской репродуктивной сферы, при нарушениях менструального цикла, дисменорее, ПМС., застойные явления в малом тазу, при нарушении тонуса матки, климактерический синдром, преждевременное старение организма. мне оч .понравились. правда звучит как понацея! но на практике многое решают. пишите kudrja.74@mail.ru
Violetta Klimko
Если вопрос еще актуален, пишите на почту, постараюсь Вам помочь.
Patella Patella
Я когда читаю некоторые комментарии ,такое мнение порой складывается... это просто чудо...но прямо лечит всё....я про Love Moon Я вообще этому не верю....такую бред пишут...-(((лечит геморрой и несдержание мочи у детей-)))
вообще что из китая...я напрочь отказываюсь покупать....такую химию продают....они раньше детсие игрушки"с химической начинкой "продавали...а теперь перешли на женские прокладки....
Kosi4ka
Мне очень нравится наш натуральный препарат Прополис Гелиант. В показаниях есть молочница и эрозия. По крайней мере здесь его действие понятное: прополис имеет уникальный состав витаминов, микроэлементов, всяких фенольных соединений и кислот, обладает мощным заживляющим и антисептическим эффектом. В его я не просто верю, а все время пользуюсь и вижу эффект.
Черепанова Наталья Борисовна
Про прокладки: реклама- не реклама. А вот я, хоть и являюсь с деабря дистрибутором этой компании, но начала пользоваться Love Moon в мае этого года, после родов. Роды были стремительные с эпизиотомией. И шев потом постоянно запевал. Мой гинеколог сказала, что так и будет первые полгода, постоянный воспалительный процесс. Тут я вспомнила о китайских прокладках на травах, моя подруга как-то рассказывала о них. Задала в поиск "китайские прокладки" и вышла на компанию Виналайт. Прокладки оказались без трав, на анионах, но действие их в плане гигиены и профилактики действительно чудесное. Я перестала мучиться со швом, хотя вот геморрой так и не прошел. Но у многих проходит, это правда. Резюме: конечно, нужно в первую очередь обследоваться, изучить все возможные методы лечения и выбрать для себя приемлемый. А Love Moon использовать для профилактики, а не самолечения. Это действительно качественный продукт, несмотря на китайское происхождение!
http://karelia-winalite.ws/
alex Adams
Мне 23 года. Не рожавшая. Полтора года назад обнаружили эрозию шейки матки. Сказали прижигать, но я не согласилась. Мама в свое время вылечила прополисом и алоэ, я тоже пробовала и старалась долго, но безрезультатно. Решилась прижечь, врач в жен.консультации настойчиво предлагал криодеструкцию, но я все ж к этому плохо относилась. Проконсультировавшись еще с кучей врачей остановилась на Солковагине. Прижигли раз, и повторно через 2 недели. Больно почти не было. Буквально через 4-5 дней можно и ванны и секс. Прошел месяц. Вот сегодня была на осмотре. Врач сказал, что шейка эластичная и чистая, все нормально. Думаю после крио по-любому было бы более травматично. А я себя люблю и берегу. Чего и Вам желаю!!! Удачи!!!
Одарка Матиенко
мне 19. Тоже поставили такой диагноз даже показали как она выглядит. Рана вобщем .
сначало сняли воспаление свечами полижинакс(они кстати вообще не имеют противопоказаний) и потом лечила Радиоволной. Процедура одноразовая во время испытываешь такую слабую тянущую боль внизу живота,это когда проходит волна через больную клетку. Сразу прошли выделение ,но пару недель была такая водичка.
Выделения прошли совсем.Прекрасно:)
А вот причиной в обычной жизни у девушек бывает травма ну или роды. Бывает что у девочек девственниц тоже появляется,это из-за гормонального сбоя.
Наталия
У меня никогда не было проблем с половыми органами, после первых родов все было отлично, а вот после вторых, у меня появились боли и дискомфорт во время полового акта, но не сразу, а через несколько месяцев после рождения ребенка. Когда малышу было месяца 4 , то боли усилились и появились кровянистые выделения со слизью после полового акта, я думала, что скоро начнутся месячные, но их до сих пор нет. Вчера малышу исполнилось пол года, а у меня нет месячных, все те же симптомы, пошла к врачу, она сказала, что у меня все нормально, типа это все перед месячными, но у меня такие боли, что я даже на каблуках не могу ходить, болит и живот и поясница. Может у меня эрозия? Врач не увидела, но сказала, что швы немного разошлись на шейке. Может попала какае-то инфекция?
Инна С.
День добрый! Пошла на платный прием к гинекологу, обнаружили эрозию - один врач сказала просто наблюдаться (мазок хороший был), потом пошла к другой (тоже платно) - сказала, что прижечь лучше (т.к. рожать в ближайшие 2 года не собираюсь и до этого не рожала). Потом я всё же решила пойти по мест жительства в ЖК, попалась очень опытная врач - сказала, что эрозия моя очень маленькая, что почти сама уже зажила и что трогать не нужно, что всё хорошо. Так что - сходите к нескольким специалистам для полной уверенности!
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Елена Unsourname
Здравствуйте, девочки! Поделюсь своим опытом. С эрозией "ходила" около 5 лет. Вмешательств медицинских не переношу. Попался рецепт-испытала на себе. Это луковые тампоны. Сырой лук потереть на тёрке и в бинтик. С этим тампоном можно ходить до 20 час. Потом новый и т.д. Делала 1,5 мес. Правда 3 дня делаю, потом забуду, опять делаю. В результате эрозия исчезла, гинекологи не верили, что она была. Жаль карточку в поликлинике потеряли, не докажешь. Да я и не стремлюсь.
Из недостатков метода-лёгкий запах вареного лука, "лечиться" прокладками. В первую неделю лечения на тампоне были следы крови, потом прошло. Будьте здоровы!
БарноАбдусалямова
Здравствуйте. Мне 18 дней назад делали прижигание эрозии шейки, в тот же день поставила ВМС Мирену. Через неделю после прижигания 5 дней ходила на обработку. но 4 дня назад наш дом сильно затопило холодной водой. Вода шла 6 часов. Я три дня возилась в холодной воде и таскала тяжести. Вчера начал болеть низ живота и пошли кровянистые как менструальные выделения. Менструация должна быть только через 8-10 дней.Что мне делать я не знаю. Посоветуйте что-нибудь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем