Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2010, Главная форумов

Эрозия, вызванная ВПЧ.

Сестре поставили нехороший диагноз: эрозия шейки матки, причем вызвана она ВПЧ. Врач прописала схему лечения и наначила Генферон, но в обязательном порядке еще и мужу... В этом-то и проблема: как его убедить, что и он должен пролечиться для эффективного лечения, а главное объяснить, откуда вообще взялась эта инфекция??? Если кто-то лечился генфероном, расскажите, действительно ли стоит обоим пройти курс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
smyslova_e@mail.ru
Эрозия шейки матки не вызывается ВПЧ - это заблуждение. Папилломавирус на сегодняшний день не подвергается лечению, поэтому лучше сохранить деньги и воздержаться от ненужного лечения. Об эрозии шейки матки можно подробно почитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index... , а о папилломавирусной инфекции - здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
internetka_@mail.ru
Мне Генферон назначали при ВПЧ. ВПЧ вообще зараза такая. Долго лечится. Мне даже говорили, что ее нельзя вылечить. А потом попала к врачу, который мне назначил Генферон. Сказал, что он как раз применяется для лечения папилломавирусной инфекции. И так как она бывает и у мужчин, и у женщин и при этом передается половым путем, поэтому вам обоим и назначили. Врач сказал, что Генферон является усовершенствованным препаратом из группы интерферонов. Кроме того он восстанавливает поврежденные клетки и все быстро заживает. Сейчас уже меня это не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Лия
Доказано,что нет в мире препарата который был бы эффективен против ВПЧ. Я сама мучаюсь,знаю что говорю и грамотные гинекологи тоже об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Елена Подколзина,
Вы волнуетесь по поводу Генферона?
Его при ВПЧ назначали сестре моей, кстати, да, да, лечение проходили именно с партнером. А проблема-то в чем? У Генферона ведь две формы применения - вагинальная и ректальная.
Многие врачи именно его и назначают.
СсылкаПожаловаться
иги :)
Да этот вирус не лечится, но иммунитет нужно поддерживать!!! Генферон как раз для этого, мне вообще педиатр посоветовал для ребенка при признаках пргостуды!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru