Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭРОЗОНЫ ИЛИ КАК ВЫ ЗАВОДИТЕСЬ??)))

У КАЖДОГО СВОИ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ, И РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ЗАВЕСТИСЬ)
НАПРИМЕР У МЕНЯ ЭРОЗОНА ЭТО ГУБЫ И ШЕЯ.. СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ В ГУБЫ И Я ЗАВОЖУСЬ, ИЛИ КОГДА В ШЕЮ ЦЕЛУЮТ, СРАЗУ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И МУРАШКИ ПРИЯТНЫЕ ПО ТЕЛУ БЕГАЮТ..
ЕЩЕ МОГУ ОТ ПОРНУШКИ ЗАВЕСТИСЬ.. ИЛИ ОТ ИГРЫ)) А ВЫ?
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ПАРНЕЙ, У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ КОТОРОМУ НА УШКО ШЕПНЕШЬ НЕЖНО НЕВАЖНО ЧТО.. И У НЕГО ВСТАЕТ)) КАК ВЫ ЗАВОДИТЕСЬ ПАРНИ?(БАНАЛЬНОЕ - ТИПА ТРОНУЛИ ВСТАЛ НЕ КАТИТ..)
лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анонимно
У меня сетчатка глаза - самая чувствительная эрозона.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня сетчатка глаза - самая чувствительная эрозона.
СсылкаПожаловаться
а мосх?
лапочкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мосх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой мосх не оч эрогенен..)
Любые совпадения случайны
Я тоже от порнушки завожусь И просто завожусь, потому что мой организм регулярно требует секса. Еще меня возбуждает, когда муж стоит под душем и моет свой....Я специально захожу посмотреть)))))))))))))))))))))))))
Любые совпадения случайны
Я тоже от порнушки завожусь И просто завожусь, потому что мой организм регулярно требует секса. Еще меня возбуждает, когда муж стоит под душем и моет свой....Я специально захожу посмотреть)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Напряжно думаю- что ваш муж моет под душем?? Галстук? Ботинок? Портфельчик? )))))
Любые совпадения случайныВ ответ на Прелесть
Прелесть
Напряжно думаю- что ваш муж моет под душем?? Галстук? Ботинок? Портфельчик? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, портфельчик! Это так эротично выглядит!!!)))) мммммммммммммммм
Любые совпадения случайны
Конечно, портфельчик! Это так эротично выглядит!!!)))) мммммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрт! Я все же догадалась!!! )))
Любые совпадения случайны
Конечно, портфельчик! Это так эротично выглядит!!!)))) мммммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над будет тож заглядывать почаще))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Напряжно думаю- что ваш муж моет под душем?? Галстук? Ботинок? Портфельчик? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майбах моет! А я под душем Себя. Чтоб ты видела КАК!!!
Прелесть
Как это "был" парень? Как можно было такого упустить?? Шепнёшь ему нежно на ушко "....И два килограмма каротшки еще не забудь.." а он уже завёлся!!..Эх вы, такое сокровище потеряли!!! )))))
лапочкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как это "был" парень? Как можно было такого упустить?? Шепнёшь ему нежно на ушко "....И два килограмма каротшки еще не забудь.." а он уже завёлся!!..Эх вы, такое сокровище потеряли!!! )))))
СсылкаПожаловаться
он не из этого города,военный, переезжать как то не хотелось))
Александр ИвановичВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как это "был" парень? Как можно было такого упустить?? Шепнёшь ему нежно на ушко "....И два килограмма каротшки еще не забудь.." а он уже завёлся!!..Эх вы, такое сокровище потеряли!!! )))))
СсылкаПожаловаться
я фигею,дорогая редакция, он ,что ,мотоцкл-что б с полпинка заводится....я только на соседку с полоборота завожусь.. и то не всегда.
СаШа БЕЛИКОВ
ага и губы и шея и ушко только много слюней не надо а то я мёрзнуть начинаю...а ещё запястья с внутренней стороны! так шо целуёте меня бабоньки и у меня всё встанет!
лапочкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага и губы и шея и ушко только много слюней не надо а то я мёрзнуть начинаю...а ещё запястья с внутренней стороны! так шо целуёте меня бабоньки и у меня всё встанет!
СсылкаПожаловаться
какой чувствительный то))
СаШа БЕЛИКОВ
а когда встанет можно слюней не жалеть))))
Прелесть
Хорошо вам, у вас эрогенные участки ограничены. А что делать тем несчастным, у кого ВСЁ эрогенно?? Ну как кактус в колючках?
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хорошо вам, у вас эрогенные участки ограничены. А что делать тем несчастным, у кого ВСЁ эрогенно?? Ну как кактус в колючках?
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам, у вас эрогенные участки ограничены. А что делать тем несчастным, у кого ВСЁ эрогенно?? Ну как кактус в колючках?

Им в троллейбусе в час пик ездить хорошо! Сплошная череда оргазмов!
ЯгишнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хорошо вам, у вас эрогенные участки ограничены. А что делать тем несчастным, у кого ВСЁ эрогенно?? Ну как кактус в колючках?
СсылкаПожаловаться
Проверенное временем, и универсальное средство - наручниками к батарее!
СаШа БЕЛИКОВ
выдержку тренировать)))
ПрелестьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
выдержку тренировать)))
СсылкаПожаловаться
поучите, пжл! ))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Прелесть
Прелесть
поучите, пжл! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вглаза ему не смотреть, не разрешать себя трогать, в замкнутых пространствах наедине не оставаться, если ситуация критическая обзываться ругаться матом и убегать!!!
ПрелестьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вглаза ему не смотреть, не разрешать себя трогать, в замкнутых пространствах наедине не оставаться, если ситуация критическая обзываться ругаться матом и убегать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, вот всё против меня!! )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да блин, вот всё против меня!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин, вот всё против меня!! )))

чё
ОрхидеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
выдержку тренировать)))
СсылкаПожаловаться
Выдержку сколько не тренируй, рано или поздно сорвет башню, только прикоснись.Вот у меня все тело эрогенно, особенно некоторые места.А если еще долгое воздержание....ООООООООООЙ!!!!)))))И говорить страшно
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Орхидея
Орхидея
Выдержку сколько не тренируй, рано или поздно сорвет башню, только прикоснись.Вот у меня все тело эрогенно, особенно некоторые места.А если еще долгое воздержание....ООООООООООЙ!!!!)))))И говорить страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдержку сколько не тренируй, рано или поздно сорвет башню, только прикоснись.Вот у меня все тело эрогенно, особенно некоторые места.А если еще долгое воздержание....ООООООООООЙ!!!!)))))И говорить страшно

класс! это нам мужикам и нужно..чтоб долго не напрягаться с прелюдией)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем