Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эшелоны приезжих

Каждый день к нам в Москву приезжают эшелоны иногородних
Привозят с собой все эти "доча, сына, я за тобой скучаю" и прочие выражения на урюпинском языке
Приезжают плохо одетые, без денег но с большим желанием их получить...много и сразу
Удается единицам, остальные ничего не добиваются
Интересно зачем едут сюда сотни тысяч ? Прозябать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
.
- Скучно, господа.. Прозябаем...
- Да с вами что угодно можно прозябать (с))
Виктор Художник
думают, что здесь сразу миллионерами станут
Виктор Художник
думают, что здесь сразу миллионерами станут
СсылкаПожаловаться
Одни думают, другие становятся...
Артур КоршакВ ответ на jason
jason
Одни думают, другие становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Друг
по ушам тебе дать
НаталиЯ✔
У нас в стране свобода передвижения. Кто куда хочет туда и едет.
jasonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У нас в стране свобода передвижения. Кто куда хочет туда и едет.
СсылкаПожаловаться
Кстати местным должно же быть это на руку, когда много перемещенного населения в городе, значит растет спрос на аренду квартир, на стоимость аренды.
То есть способствует финансовому благополучию местным жителям города...
Благодаря этому, можно в принципе не работать, если в наличии есть парочка квартир, пригодных для жилья...
НаталиЯ✔В ответ на jason
jason
Кстати местным должно же быть это на руку, когда много перемещенного населения в городе, значит растет спрос на аренду квартир, на стоимость аренды.
Благодаря этому, можно в принципе не работать, если в наличии есть парочка квартир, пригодных для жилья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, без приезжих город загнётся, некому будет работать на " престижных местах"
jasonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
конечно, без приезжих город загнётся, некому будет работать на " престижных местах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, не будет приезжих, местным самим придется работать, ведь с аренды жить не получится, некому снимать то будет...
НаталиЯ✔В ответ на jason
jason
Мало того, не будет приезжих, местным самим придется работать, ведь с аренды жить не получится, некому снимать то будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно
jasonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что надо наоборот создавать миф о том, какие в Мосвке или Питере большие зарплаты и только вот сидят и ждут, когда приедут молодые и амбициозные..
ОльгаВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Прям у всех москвичей по нескольку квартир, поверьте у многих и одной своей нет (молодые )
Бет Мидлер
зато какая-то движуха.
попробовали, съездили, убедились
Виктор ХудожникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
зато какая-то движуха.
попробовали, съездили, убедились
СсылкаПожаловаться
Как в старом советском фильме "Карнавал" с Муравьёвой в главной роли.
Этвард Рой.
Москва город хлебный.
Ассоль
Многие реально думают, что в Москве зарплаты с нулями, но зачастую у "пришельцев" нет нормального образования, поэтому и достойного заработка им не светит. Тем не менее, у себя на родине они вообще порой сидят без работы. Как ни крути, чаще всего человек не от хорошей жизни бросает семью, родных и уезжает работать в др город.
Мюмзик 1
ну и чё нам теперь, поезда под откос пускать?
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну и чё нам теперь, поезда под откос пускать?
СсылкаПожаловаться
ну , наверное...
kiss kiss
Во проблемы)))
Приветик, пукни в пакетик
И самое главное, что такие "понаехавшие" устраиваются в жизни лучше москвичей, а москвичи лежат на диване, отекая жиром и орут, что у них рабочие места отбирают
И плевать они хотели на Ваши мнения))) Знаю много понаехавших, кто со своими салонами красоты, кто с магазинами, кто просто с должностями с зп выше 300 тыщ....) Так что меньше зависти)))
И самое главное, что такие "понаехавшие" устраиваются в жизни лучше москвичей, а москвичи лежат на диване, отекая жиром и орут, что у них рабочие места отбирают
И плевать они хотели на Ваши мнения))) Знаю много понаехавших, кто со своими салонами красоты, кто с магазинами, кто просто с должностями с зп выше 300 тыщ....) Так что меньше зависти)))
СсылкаПожаловаться
особенно смешно читать про "прочие выражения на урюпинском языке". как русские коверкают свой язык- ну прсото вопиющее неуважение к собственному языку. и туда же- про других ч то то выступают.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
особенно смешно читать про "прочие выражения на урюпинском языке". как русские коверкают свой язык- ну прсото вопиющее неуважение к собственному языку. и туда же- про других ч то то выступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама Петербурженка, но много где была, в институте моем (весьма престижном) 80% приезжих, шесть лет жила на Баренцевом море, так что людей много знаю и со стыдом понимаю, что 90% крупных должностей, полученных не по блату, заняты именно приезжими, а нелюбовь к ним вызвана исключительно завистью.
Я сама Петербурженка, но много где была, в институте моем (весьма престижном) 80% приезжих, шесть лет жила на Баренцевом море, так что людей много знаю и со стыдом понимаю, что 90% крупных должностей, полученных не по блату, заняты именно приезжими, а нелюбовь к ним вызвана исключительно завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень нравится видеть в вагонах метро в СПБ плакаты- давайте говорить как петербуржцы... вот очень похвальный проект, весьма, весьма похвальный!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне очень нравится видеть в вагонах метро в СПБ плакаты- давайте говорить как петербуржцы... вот очень похвальный проект, весьма, весьма похвальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю коверкать слова иногда, но это тоже надо уметь делать, сразу видно, когда это делают по незнанию или специально.
А я люблю коверкать слова иногда, но это тоже надо уметь делать, сразу видно, когда это делают по незнанию или специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
язык требует уважения к себе всегда и везде. ведь это- один из тех первых моментов, которые отличают людей разных наций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем