Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эстафета веселья.

Ну мои четыре мужика вроде восстали от гриппа,сидят с планшетами и телефонами,так что гуляем по поводу победы над фашизмом,тьфу вирусом
.В каждом комменте-обязательно анекдот,шутка,забавная картинка,только попробуйте на болячки жаловаться....

Я начинаю:если заповеди соблюдать выборочно,то и в рай попадешь частями
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бензий
В Швеции очень высокий уровень жизни: любая шведская семья может позволить себе всё, что угодно
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
В Швеции очень высокий уровень жизни: любая шведская семья может позволить себе всё, что угодно
СсылкаПожаловаться

Forever Young В ответ на Бензий
Бензий
В Швеции очень высокий уровень жизни: любая шведская семья может позволить себе всё, что угодно
СсылкаПожаловаться
Один умный русский малыш доплатил аисту и родился в Швейцарии :))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Forever Young
Forever Young
Один умный русский малыш доплатил аисту и родился в Швейцарии :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
НезнакомкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

)))
MaleficentВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
:):D
Абсолютное Зло
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
ОстапВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

)))))))))))))))))
Абсолютное Зло
Спешу я
Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из шести слов, способный растрогать любого читателя. Он выиграл спор:
«Продаются детские ботиночки. Неношеные»
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из шести слов, способный растрогать любого читателя. Он выиграл спор:
«Продаются детские ботиночки. Неношеные»
СсылкаПожаловаться
И что тут трогательного? Мало ли, не подошли.
Спешу я
Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:
«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»
Спешу я
B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Мои ровесники в детстве мечтали стать космонавтами, а я об огромном конструкторе лего. Вчера я его купил, а они так и остались неудачниками.
Крокодил НильскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мои ровесники в детстве мечтали стать космонавтами, а я об огромном конструкторе лего. Вчера я его купил, а они так и остались неудачниками.
СсылкаПожаловаться
- А ты кем в детстве хотел быть?
- Кричать "Свободная касса!"
- Ясно. Ладно, надевай скафандр, пора солнечную батарею ремонтировать.
Спешу я
О.Генри победил конкурс на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку:
«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».
Спешу я
Англичане организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна. Первое место присудили автору такого рассказа:
«О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»
Спешу я
Разговор двух Леди:
- Таися, а давай что-нибудь к чаю возьмем.
- Да, надо бы что-нибудь купить. А шо би ти хотела? - Ну, не знаю... Может, пива возьмем? - Точно, и скумбрии копченой.
Спешу я
Одна моя соседка, барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка…
Даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве. И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает кнопку своего верхнего этажа — и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал лет тридцати… Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом: — Девочка? Она сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись: — Нет… И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение — он вопросительно смотрит на её собаку и спрашивает: — А зачем тогда бантик нацепили…?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем