Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эстрадиол - 82 (норма 77-921)

Он не понижен? Или я себя накручиваю? Получила результаты анализов, меня немного смутило
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Джессика Альба
Да, что вы?! Он повышен!
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да, что вы?! Он повышен!
СсылкаПожаловаться
Ххмм, он не может быть повышен.. До 921
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ххмм, он не может быть повышен.. До 921
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понижен может? При норме 77?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А понижен может? При норме 77?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.. Просто я уже не знаю, как мне с прыщами справляться. Отправили на гормоны сдать, вроде все в норме, другие ещё сдавала, здорова, что делать-то
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно.. Просто я уже не знаю, как мне с прыщами справляться. Отправили на гормоны сдать, вроде все в норме, другие ещё сдавала, здорова, что делать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь к дерматологу. Есть лекарства, которые оч помогают, но там много противопоказаний и принимают их только под наблюдением врача.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да, что вы?! Он повышен!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, я серьёзно.. Не маловато? Просто прыщи мучают, ищу причину
Анна
что по Вашему означает цифра 77?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
что по Вашему означает цифра 77?
СсылкаПожаловаться
Маловато, близко к грани.. Вот и спросила
Катя К
Нормально все. Кишечник проверьте, запоры и все такое, линекс или что-то подобное можно попробовать, если проблемы с кишечником есть. Печень тоже может быть загрязнена.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Нормально все. Кишечник проверьте, запоры и все такое, линекс или что-то подобное можно попробовать, если проблемы с кишечником есть. Печень тоже может быть загрязнена.
СсылкаПожаловаться
Помимо прыщей у меня постоянные задержки, а высыпает только к месячным. То есть задержка 3 месяца, например, за этот период лицо заживает, потом месячные, снова все лицо расцветает болючими прыщами, поэтому я не беру в счёт кишечник и тд
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Помимо прыщей у меня постоянные задержки, а высыпает только к месячным. То есть задержка 3 месяца, например, за этот период лицо заживает, потом месячные, снова все лицо расцветает болючими прыщами, поэтому я не беру в счёт кишечник и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие были проблемы. Теперь слежу за состоянием, когда причина обнаружилась. За кишечником слежу. Прыщей особо нет. У вас правильно гормоны проверяют. Что-то гормональное, видимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем