Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю советские фильмы. Я что ли старая?...

Второй день смотрю советские фильмы, сказки. Все таки раньше фильмы были лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Осенняя
Я не так категорична, и сейчас ПОЛНО классных фильмов.
а а
только их и смотрю.
а а
по Культуре в субботу показывают старые зарубежные фильмы..но только поздно..я уже сплю.
АнонимВ ответ на а а
а а
по Культуре в субботу показывают старые зарубежные фильмы..но только поздно..я уже сплю.
СсылкаПожаловаться
Вот зарубежные чет не катят, в последнее время не смотрю не старые не современные, чет поперло меня на советские.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зарубежные чет не катят, в последнее время не смотрю не старые не современные, чет поперло меня на советские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итльянское французское старое весьма уважаю.
Машка
Тож мне решили по чем о старости судить))) у вас вкус есть просто))) мне тож старые добрые советские фильмы нравятся))) и сказки тож, до сих пор помню В гостях у сказки как ждала в детстве)))
МашкаВ ответ на Машка
Машка
Тож мне решили по чем о старости судить))) у вас вкус есть просто))) мне тож старые добрые советские фильмы нравятся))) и сказки тож, до сих пор помню В гостях у сказки как ждала в детстве)))
СсылкаПожаловаться
Еще хочу добавить, что я скучаю по тем временам((( не было тогда этих материальных радостей, но люди были добрее и искреннее...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Еще хочу добавить, что я скучаю по тем временам((( не было тогда этих материальных радостей, но люди были добрее и искреннее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну советское время я не успела захватить в полной красе на мне все и кончилось, а жаль до пионера год не хватило. А в общем детство у нас было, не то что сегодняшних детей.
алекс вк
Практически только эти и смотрю,при чём здесь старость.Просто нынешние и рядом не стояли,за редким исключением.
Алена
Совсем не могу смотреть старые фильмы. Ни советские, ни французские, ни итальянские, ни голливудские, ни боливудские. Почему-то очень неприятно становится.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Совсем не могу смотреть старые фильмы. Ни советские, ни французские, ни итальянские, ни голливудские, ни боливудские. Почему-то очень неприятно становится.
СсылкаПожаловаться
Эт ты зеленая еще не поспела :)
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Совсем не могу смотреть старые фильмы. Ни советские, ни французские, ни итальянские, ни голливудские, ни боливудские. Почему-то очень неприятно становится.
СсылкаПожаловаться
То же самое. Там всё так медленно, растянуто, трюки убогие, а мы уже привыкли к быстрой смене декораций, к спецэффектам. Воспоминания хорошие остались, а если пытаюсь пересмотреть, сразу впечатление теряется.
АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То же самое. Там всё так медленно, растянуто, трюки убогие, а мы уже привыкли к быстрой смене декораций, к спецэффектам. Воспоминания хорошие остались, а если пытаюсь пересмотреть, сразу впечатление теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не это отталкивает. Люди изменились, отношения между людьми изменились. Лживым и глупым все кажется.
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Меня не это отталкивает. Люди изменились, отношения между людьми изменились. Лживым и глупым все кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этого я не заметила. Люди в любое время есть разные.
АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вот этого я не заметила. Люди в любое время есть разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди разные, да. Но оценка плохой-хороший изменилась. Положительные уж больно противные. А отрицательные карикатурные.
Любовь Лисовская
А завтра будут показывать сериал " Шакал" , а до этого Мосгаз, Паук, Палач. Хорошие актёры и сюжеты из советской жизни .
DV
С удовольствием их смотрю,особенно Простоквашино
Дарья КошкаВ ответ на DV
DV
С удовольствием их смотрю,особенно Простоквашино
СсылкаПожаловаться
А, ну этот на века))
Дарья Кошка
А, ну этот на века))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень люблю Гараж
Дарья КошкаВ ответ на DV
DV
Очень люблю Гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гараж я и раньше не могла смотреть, не люблю базар. Могу пересмотреть Кавказскую пленницу, Операцию Ы, Служебный роман.
Дарья Кошка
Гараж я и раньше не могла смотреть, не люблю базар. Могу пересмотреть Кавказскую пленницу, Операцию Ы, Служебный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там очень хорошо вижу советскую действительность
Кода Союз распался,я ещё ребёнком был
Дарья КошкаВ ответ на DV
DV
Я там очень хорошо вижу советскую действительность
Кода Союз распался,я ещё ребёнком был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, советскую действительность лучше вообще не знать, крепче спать будете))
Дарья Кошка
Ну, советскую действительность лучше вообще не знать, крепче спать будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Служебном романе тоже много советской жизни
Особенно выражение Если бы не было статистики,мы бы не знали как хорошо живём
Или она знает дело,которым руководит,так тоже бывает
Дарья КошкаВ ответ на DV
DV
А в Служебном романе тоже много советской жизни
Особенно выражение Если бы не было статистики,мы бы не знали как хорошо живём
Или она знает дело,которым руководит,так тоже бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошие комедии снимали. Но советская жизнь, это еще культ партии, лицемерие и страх, при тотальном дефиците, и полном отсутствии какой-либо информации о жизни за границей. Этого в фильмах нет.
Дарья Кошка
Хорошие комедии снимали. Но советская жизнь, это еще культ партии, лицемерие и страх, при тотальном дефиците, и полном отсутствии какой-либо информации о жизни за границей. Этого в фильмах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я об этом только в старых книгах,в дедушкином доме читал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем