Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта чортова бесплатная медицина

Как же меня бесит эта долбанная "бесплатная" медицина!!!!
Для госпитализации ребенка нужно собрать море справок, в том числе от кардиолога, которого в нашей поликлинике нет. Я, как честная мамаша, обратилась к педиатру, которая так же честно выписала направление в соседнюю поликлинику. С большим трудом (это отдельная песня) я к этому кардиологу записалась, за две недели между прочим, чтобы приехав на прием узнать, что ВРАЧ В ОТПУСКЕ! Будет через месяц.
Нужную справку нам дали....Фальшивую....Написала зам глав врач "от фонаря". Ребенка никто не смотрел. Так что случись что - правды не найдешь...
Сегодня сама ходила к врачу, которая честно выписала мне направление на банальное УЗИ. Я час (!) караулила у кабинета старшую медсестру, которая ведает записью на это самое УЗИ....Не дождалась.
Ну как тут "не нервничать", как советуют все плакаты в тех же самых поликлиниках?!
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алекса
А платная можно подумать лучше
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
А платная можно подумать лучше
СсылкаПожаловаться
В платной спросили дату и время, которые мне удобны, и пообещали все справки и обследования сделать в процессе приема....
Сагарматха
В платной спросили дату и время, которые мне удобны, и пообещали все справки и обследования сделать в процессе приема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще связывались с бесплатной?
редко-редко где повезёт на адекватных попасть...
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зачем вообще связывались с бесплатной?
редко-редко где повезёт на адекватных попасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариантов нет...
Ну и, если уж я налоги плачу, то могу расчитывать хоть справки собрать?
Сагарматха
Вариантов нет...
Ну и, если уж я налоги плачу, то могу расчитывать хоть справки собрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В платной спросили дату и время, которые мне удобны, и пообещали все справки и обследования сделать в процессе приема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В платной спросили дату и время, которые мне удобны, и пообещали все справки и обследования сделать в процессе приема....

Ну в этом плане да! А так...деньги тоже выколачивать могут зазря
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
В платной спросили дату и время, которые мне удобны, и пообещали все справки и обследования сделать в процессе приема....

Ну в этом плане да! А так...деньги тоже выколачивать могут зазря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь... Лечили так ребенка у платного ЛОРа....Залечились бы...
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не сомневаюсь... Лечили так ребенка у платного ЛОРа....Залечились бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь... Лечили так ребенка у платного ЛОРа....Залечились бы...

Вот именно! Сознание надо было людское менять а не политический строй....
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
Не сомневаюсь... Лечили так ребенка у платного ЛОРа....Залечились бы...

Вот именно! Сознание надо было людское менять а не политический строй....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сознание....Еще Чехов писал про "по капле выдавливать из себя раба"....А нам совсем другое сознание привили... Точнее оно само привилось. Выработалось так сказать. Просто у некоторых кроме этого "выработанного" все остальное, совестливое быстро атрофировалось.
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Сознание....Еще Чехов писал про "по капле выдавливать из себя раба"....А нам совсем другое сознание привили... Точнее оно само привилось. Выработалось так сказать. Просто у некоторых кроме этого "выработанного" все остальное, совестливое быстро атрофировалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сознание....Еще Чехов писал про "по капле выдавливать из себя раба"....А нам совсем другое сознание привили... Точнее оно само привилось. Выработалось так сказать. Просто у некоторых кроме этого "выработанного" все остальное, совестливое быстро атрофировалось.

Так о том и речь! А у нас скоре строй поменять поспешили, ни капитализма ничего непоймёшь что твориться
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
Сознание....Еще Чехов писал про "по капле выдавливать из себя раба"....А нам совсем другое сознание привили... Точнее оно само привилось. Выработалось так сказать. Просто у некоторых кроме этого "выработанного" все остальное, совестливое быстро атрофировалось.

Так о том и речь! А у нас скоре строй поменять поспешили, ни капитализма ничего непоймёшь что твориться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хаос и беспредел... И полная безответственность. И безнаказанность.
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хаос и беспредел... И полная безответственность. И безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хаос и беспредел... И полная безответственность. И безнаказанность.

Вот безнаказанность пьянит это так и есть...если бы следовали букве закона хотя бы чуть,думаю что было бы намного лучше
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
Хаос и беспредел... И полная безответственность. И безнаказанность.

Вот безнаказанность пьянит это так и есть...если бы следовали букве закона хотя бы чуть,думаю что было бы намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безнаказанность порождает беззаконие... Это не моя мысль.
Светлана Смирнова
Я на "бесплатную" давно уже не рассчитываю...хотя как знать, наверное со временем придется туда обращаться
СагарматхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я на "бесплатную" давно уже не рассчитываю...хотя как знать, наверное со временем придется туда обращаться
СсылкаПожаловаться
Я обращаюсь очень редко. Раз-два столкнешься с таким идиотизмом и уже не хочется обращаться совсем. Думаю, что именно поэтому у нас в стране так много поддающихся лечению в ранней стадии заболеваний, но обнаруженных уже в последней стадии...
Светлана СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я обращаюсь очень редко. Раз-два столкнешься с таким идиотизмом и уже не хочется обращаться совсем. Думаю, что именно поэтому у нас в стране так много поддающихся лечению в ранней стадии заболеваний, но обнаруженных уже в последней стадии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут мы и сами виноваты, вот понимаю, что нужно для профилактики обследования делать, но лень. к врачам только по необходимости хожу
СагарматхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тут мы и сами виноваты, вот понимаю, что нужно для профилактики обследования делать, но лень. к врачам только по необходимости хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если узнаете, сколько вам нужно потратить времени на пустяковые обследования, то и вообще не скоро соберетесь....
Светлана Смирнова
Я на "бесплатную" давно уже не рассчитываю...хотя как знать, наверное со временем придется туда обращаться
СсылкаПожаловаться
сама хожу в платную, но детских платных у нас нет.
Светлана СмирноваВ ответ на Ирина *
Ирина *
сама хожу в платную, но детских платных у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет детских не знаю, у меня дети взрослые. Когда маленькие были ходила в поликлинику по месту прописки. Редко обращалась, если только больничный нужен был.
СагарматхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Насчет детских не знаю, у меня дети взрослые. Когда маленькие были ходила в поликлинику по месту прописки. Редко обращалась, если только больничный нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда дети редко болеют... Но всяко бывает. Мы тоже не частые гости в поликлинике, но вот понадобилось....
Светлана СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хорошо, когда дети редко болеют... Но всяко бывает. Мы тоже не частые гости в поликлинике, но вот понадобилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте!!! Это самое главное))) А здоровье вещь такая, сегодня хорошо, завтра что-нибудь прихватит. Никто не застрахован
СагарматхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Выздоравливайте!!! Это самое главное))) А здоровье вещь такая, сегодня хорошо, завтра что-нибудь прихватит. Никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Спасибо!
Светлана Смирнова
Насчет детских не знаю, у меня дети взрослые. Когда маленькие были ходила в поликлинику по месту прописки. Редко обращалась, если только больничный нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже обращаюсь только тогда, когда мне что-нибудь от них нужно.
СагарматхаВ ответ на Ирина *
Ирина *
я тоже обращаюсь только тогда, когда мне что-нибудь от них нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы я посмотреть на тех, кто ходит в поликлинику "просто так", "удовольствия ради"...
Ирина *В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хотела бы я посмотреть на тех, кто ходит в поликлинику "просто так", "удовольствия ради"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ребенок последнее время редко болеет, д и раньше не часто, знает, что маме некогда сидеть.
но если мне что-нить нужно, путевка или что-то бесплатно, то я не отступлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем