Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эта девушка его любит? почему муэж не уходит? что он испытывает?

как то услышала разговор мужа с приятелем , за три месяца до свадьбы он сказал ,что так и не встретил достойную девушку. ( я его не достойна?)
сама мужу изменила до свадьбы , был романчик с парнем ,его приятелем , ему рассказала .он спокойно отреагировал. я ему рассказала о романе, о сексе не сказала,он догадывется)
вышла вообщем то по расчету. мне 20 , он на 12 лет старше. он получается тоже. хотя ревную его ко всяким там девкам ,почему не понмаю.
он богат,своя квартира.
а ему что надоело самому себя опстировать , и ухаживать за девушками чтоб секс получить.

недавно ему в любви призналась девушка ,которая как я знаю ему нравится.Она была очень холодна сним , он всегда пытался наладить общение ,но безрезультатно , всегда был послан.Когда она приболела ,я сама видела как он подходил к ней и так жалобно как котенок просил ее беречь себя.он ей сказал что не разведется ,хотя всякое бывает в жизни. как это понимать? что раз женился он значит это ответственность. сказал что все шансы быть с ним у нее есть. Ей он сказал что у нее это не любовь.Сказал что женился , тк устал искать свой идеал.

он пришел домой и рассказал это мне , сказал что она хорошая , что брак наш рушить не хочет .просил меня ей помогать если что то понадобиться. Мне тыкает что она к нему в постель не прыгала , хотя вон уже сколько времени прошло после того как он ей предложил быть с ним, а я мол сразу ноги раздвинула.стал ее защищать.сейчас она не появляется уже несколько месяцев , муж ждет что она позвонит.

что ждет наш брак? что хочет эта девушка? мужу нужна она? спасут ли дети наш брак?
zx po
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лиса
А я читала- читала....да так ничего и не поняла))))))))))))))))
Оксана ГлусцоваВ ответ на Лиса
Лиса
А я читала- читала....да так ничего и не поняла))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже что-то не поняла
OLIA BEREZHNAIA
вышла вообщем то по расчету. мне 20

Вот и начала расчитываться. Какой расчет в 20 лет?.он что единственный в твоем городе?Почему так себя не любишь?
tessa
Ваш брак обречён...((((((((((
Измельчитель Сыра
он богат,своя квартира

Сказочное богатство в 32 года....
Измельчитель Сыра
он богат,своя квартира

Сказочное богатство в 32 года....
СсылкаПожаловаться
И девушка та еще, наверное даже школу не закончила, ошибок тьма. А вообще-то наверное это разводка. Чушь какая-то.
Измельчитель СыраВ ответ на Zero
Zero
И девушка та еще, наверное даже школу не закончила, ошибок тьма. А вообще-то наверное это разводка. Чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь какая-то.

Даже чушь написать сообразиловки не хватило....
Лариса Кульчицкая
Ты вышла замуж за квартиру.Не все ли равно,что у него в личнойь жизни?А детей,не надо,пока,боюсь,мучатся будете все:он,ты и дитё.
Лариса Кульчицкая
Ты ещё молодая,через 10 лет жизненние ценности поменяются,тогда сама все поймешь сколько ошибок по молодости допустила.
zx ds
так если он уйдет к другой может он влюбился
светлана заборовская
ревнуешь.. по себе судишь.а та любовь
Лиса
Да... Похоже на до мной действительно давлеет "совок"... Ну не понимаю я юных девиц)))) То они считают, что в 23 детей рожать рано, то, что в 20 по расчету замуж уже пора....А как же ЛЮБОВЬ?))) Ведь в 20 самая пора этих , пока еще чистых, чувств... Когда земля из под ног, и все такое))))) А Вы уже как умудренная годами бабка рассуждаете ))))
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
...обстирывать, видимо )))) стиральной машинкой работать...
Измельчитель СыраВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
...обстирывать, видимо )))) стиральной машинкой работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стиральной машинкой работать...

Оператор стиральной машинки-автомата....
Юлия Михайловна)))
Вам не надоело ???
angelina
Могу сказать одно,будущего у этого брака нет,поэтому, чем раньше вы разойдётесь тем лучше!
Ольга БорисоваВ ответ на angelina
angelina
Могу сказать одно,будущего у этого брака нет,поэтому, чем раньше вы разойдётесь тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Согласна.И детей заводить в таком браеке нельзя. Только психику ребёнку покалечите
вот такой))
коротко!уже ничего не спасет!НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!!а вы молоды!!еще все будет!не тратьте свою жизнь на....она одна!!!!
Галина Яковлева
По-моему, у вас не брак, у вас - коммуналка.
Софья Блювштейн
Это может и брак, но вовсе не семья. Ты вышла за него по расчёту, он женился так как устал искать ту единственную. Зачем тебе это? Деньги? Квартира? Начинай жить сама, но с ним поодерживай дружеские отношения, если может пусть первое время поможет. Иначе ты себе жизнь испоганишь, а он себе. Раз он тебе всё рассказывает-значит знает, что поймёшь. Для дружбы вы подходите видимо, но не для семейных и любовных отношений. А если дети появяться, то представь какого им в такой семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем