Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТА хрень мне не подходит, а другой пока не нашла....

Ну, это, стало быть, вчерась у Ритки прорезался наконец-то первый зуб, и я решила, что это повод сесть на диету. Жопу разожрала, надо чей-то к следующей весне с ней делать, прежде чем я начну себе новые брючные костюмы ваять и платья деловые варганить для офиса и служебных выездов. Решила попробовать диету по группе крови. Ну, открыла свою группу и... фигакс себе! Да все, что я люблю, мне ни в коем случае нельзя. А вот соевый сыр и творог - жри, пжалста, дорогая Надя, всякая там хня, типа индейка вместо любого мяса - это штотакое, таваристчи? Это нашу-то птицу жрать вместо нормального человеческого мяса? Ну, то есть не человеческого, а хорошего и приемлемого для человека?! Тип крови назван вегетарианским - и это у меня, которая полностью поддерживает мнение ВОЗ о том, что вегетарианство самопринудительное - не что иное как вид психического заболевания?!!!Брехня! Но анализы-то не напутали, мне так часто группу крови проверяли, что ошибки быть не может. Кисломолочного нельзя, каши нельзя, кофе-чай приличного какчества нельзя... Да ни в жисть, девочки-мальчики. Как можно от сыра твердого, воняющего носками, типа Parmiggiano или Cheddar отказаться? Как можно не есть морепродукты? Ну, я вообще, не знаю, я не могу. И чо-то у меня запал сразу пропал. Посоветуйте что-нибудь не такое душераздирающее, а я пока пойду подготовлюсь с завтрашнего дня на диету сесть и убежу себя кубиковым шоколадом с 55% какавы...
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Zайпод (антифашист)
стейки из индейки - отличная вещь...
Zайпод (антифашист)
стейки из индейки - отличная вещь...
СсылкаПожаловаться
стейки из индейки - отличная вещь... из баранины - еще отличнее! уверяю!
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
стейки из индейки - отличная вещь... из баранины - еще отличнее! уверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож баранинку уважаем, а? ;-)
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
тож баранинку уважаем, а? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня первая группа крови. Я вообще только б мясом и питалась бы. А уж баранина иногда во сне снится. При этом я могу не есть торты, пирожные и морожные месяцами. И к шоколаду равнодушна.
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня первая группа крови. Я вообще только б мясом и питалась бы. А уж баранина иногда во сне снится. При этом я могу не есть торты, пирожные и морожные месяцами. И к шоколаду равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раньше тоже была равнодушна. Но теперь, когда такой огромный выбор действительно хорошего шоколада, не могу удержаться от того, чтоб съесть пару-тройку приличных долек. Ну, изредка могу и до плитки в день дойти!
Zайпод (антифашист)
стейки из индейки - отличная вещь...
СсылкаПожаловаться
дааааааааааа и эскалоп!!!!
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
дааааааааааа и эскалоп!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается индейка вкусная и полезная...
Zайпод (антифашист)
получается индейка вкусная и полезная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ее ж невозможно есть всегда и вместо любого другого. Я вот телятинку люблю, но конину и баранину просто обожаю. Это ж какая вкуснотища! Индейку я ем от силы раз в неделю сейчас и то - вместо куры, так как курицу-то вообще невозможно стало есть... вкус пропал. правда вот купила тут как-то раз небройлерного цыпаря, называется цыпленок-корнишон. ну ,ежли продаффцы не пистят. Это - совершенно иное мясо, вкус другой, но и ценничек - тоже, в 4,5 раза дороже обычного бройлера!
Zайпод (антифашист)
получается индейка вкусная и полезная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень очень очень очень....)
Lady Ablaky
Попадооооос...
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Попадооооос...
СсылкаПожаловаться
Аха. Я тоже раз книженцию купила, почитала и ...выкинула )))))))))))))))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Я тоже раз книженцию купила, почитала и ...выкинула )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жрать гречку 10 дней. В смысле вареную, без соли, без масла. Помогать-то это, конечно, помогает, но... Мляяяя... Не хочу!
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Надо жрать гречку 10 дней. В смысле вареную, без соли, без масла. Помогать-то это, конечно, помогает, но... Мляяяя... Не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какую? зеленую или традиционную? и потом, а как же мяско и сыр, аааааа?
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
а какую? зеленую или традиционную? и потом, а как же мяско и сыр, аааааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Традиционную. На воде. В любых кол-вах. Но кроме нее - ни-че-го (((((((((((
Никакого морального удовлетворения. Депресняк замучает напрочь.
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Надо жрать гречку 10 дней. В смысле вареную, без соли, без масла. Помогать-то это, конечно, помогает, но... Мляяяя... Не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие солнца+ монодиета = верёвка+мыло
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Отсутствие солнца+ монодиета = верёвка+мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато -6 кг
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Зато -6 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в могиле схудеем )))))))))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в могиле схудеем )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? А Squorchik чёта при жизни собралася...
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да? А Squorchik чёта при жизни собралася...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чо ржоте-то?! У меня пальто тонкого кенгурячьего меха демисезонное пропадает. Я его смогу натянуть только ежли попа станет не более 40-го европейского размера!!!!ВОТ зачем мне надо схуднуть....об представительно одеваться снаружи и изнутри - тоже! А они ржут тут, блин!
Mary NicaВ ответ на Squorchik
Squorchik
чо ржоте-то?! У меня пальто тонкого кенгурячьего меха демисезонное пропадает. Я его смогу натянуть только ежли попа станет не более 40-го европейского размера!!!!ВОТ зачем мне надо схуднуть....об представительно одеваться снаружи и изнутри - тоже! А они ржут тут, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скворчик, делюсь своим рецептом похудения. Для здоровья не вреднее, чем все эти новомодные диеты, но жрать можно что хочешь и сколько хочешь ))). Берёшь себе какую-нибудь работу Антиллектуальную, ну в смысле, чтоб мозги потели и выполняешь её в авральном режиме. Ежели там какой косяк, то вАЩе красота. Со стола метёшь всё подряд, а килограммы тают. Побочные эфеекты, правда, тоже есть. Поэтому перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. После тоже ))).
SquorchikВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Скворчик, делюсь своим рецептом похудения. Для здоровья не вреднее, чем все эти новомодные диеты, но жрать можно что хочешь и сколько хочешь ))). Берёшь себе какую-нибудь работу Антиллектуальную, ну в смысле, чтоб мозги потели и выполняешь её в авральном режиме. Ежели там какой косяк, то вАЩе красота. Со стола метёшь всё подряд, а килограммы тают. Побочные эфеекты, правда, тоже есть. Поэтому перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. После тоже ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
O_O чей-то даже и не знаю за что взяться-то....
Mary NicaВ ответ на Squorchik
Squorchik
O_O чей-то даже и не знаю за что взяться-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если серьёзно, то поменьше всем этим диетам верь, ХЗ, кто их писал. Лучше найди время на нормального специалиста. А так, проверенные советы: ешь всё, но по чуть-чуть и почаще, худей не больше, чем на 800 г. в неделю и побольше двигайся. Ну с этим тебе Рита поможет ))). Я уже за своей колбасой начинаю гоняться - в добеременные джинсы влезла (правда, они мне тогда великоваты были ))), но душе же хочется прогресса).
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да? А Squorchik чёта при жизни собралася...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть. А мы плюшками баловаться будем. Нам кенгурятина не по вкусу ))))))))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пусть. А мы плюшками баловаться будем. Нам кенгурятина не по вкусу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем