Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта интересная фраза "женская дружба"

Уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение. Недавно у меня была свадьба, куда мы с мужем пригласили только самых близких родственников и друзей. Накануне моя лучшая подруга, которая, к сожалению, сейчас переехала жить в другой город, и видимся мы всё реже и реже, якобы окончательно рассорилась и рассталась со своим нерадивым мужем, в очередной раз настроив меня против него (хотя я всегда была против него), сказала что у неё уже появился новый мужчина, с которым они живут вместе и ко мне на свадьбу она приедет с ним. Я была очень рада за неё и сказала что я только за. Не буду очень долго расписывать все подробности, но в итоге: она приезжает ко мне на свадьбу со своим муженьком, которого я не перевариваю, и с которым она якобы рассталась, даже не предупредив меня, но это не так важно - она НЕ приехала ко мне в загс на церемонию, и моему мужу, который на банкете в ресторане подошёл к ним и прямо спросил её почему её не было в загсе и ещё раньше на сборах невесты у нас дома, ведь я её так ждала, она ответила что мол задержалась в обувном магазине. Но и это ещё не всё! Они с мужем подарили нам на свадьбу набор кофейных чашечек, который стоит 6 долларов(!), когда я, будучи у неё на свадьбе одна, без пары, подарила им стандартную сумму в 100 долларов на то время! Как говорится, я конечно всё понимаю, бывает что нет денег у людей и вообще как бы это не главное, дружба не измеряется деньгами, но тут совсем не тот случай, т к она сама мне накануне свадьбы рассказала сколько они ей новых платьев накупили и т д и т п. Но больше всего меня обидело конечно то, что она не приехала в ЗАГС, променяв меня и мою свадьбу на обычный поход в обувной магазин, как будто для этого не было другого времени! Ну и конечно что не удосужилась предупредить что будет с мужем, а не с новым кавалером!
После этого я начинаю сомневаться - а действительно ли существует эта пресловутая женская дружба или это всего лишь очередной миф?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алекс Маш
люди ваще слова ипользуют, а что это не знают)
Солнечный слон
ужс какой...
Aya Pon
да вы и сами хороши :)
дружбы не существует, еще одно подтверждение ))
Елена
детский сад.
Лисичка Алиса
Дошла до шести долларов и поняла, что автор темы... В общем такая же как подруга! Меркантильная дрянь!
Anna
Задолбалась даже читать автора) Представляю, как она мозги в реале всем выносит))) Нельзя быть такой занудой. Это ВЫ хреновая подружка.
MAKITA-2018В ответ на Anna
Anna
Задолбалась даже читать автора) Представляю, как она мозги в реале всем выносит))) Нельзя быть такой занудой. Это ВЫ хреновая подружка.
СсылкаПожаловаться
тоже подумала..нунах такую подружень...
AnnaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тоже подумала..нунах такую подружень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

теперь это проблемы ее мужа)) терпеть такую жинку)
станислава суплатович
Дружба действительно не меряется деньгами. И если вам нужны были 100 долларов в качестве подарка, то вы достойны такой подруги. ИМХО.
MAKITA-2018
не езжу в загсы,сразу в столовую езжу.молодец подруга,нечего там делать.
Прекрасное далеко
Чашечки передарите
Дашка Флакс
Не надо ссориться, вы стоите друг друга...Я бы и врагу не пожелала таких подруг, как вы и ваша подруга
Татьяна Иванова
Ужас какой. Поймайте её, увезите в лес и там оставьте связанную посадив на муравейник. Пусть знает с кем имеет дело. Нельзя такое прощать! Я б на вашем месте за эти 6 гринов удавилась бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем