Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2011, Главная форумов

Эта пиявка все время орет!!!!!!!

Во блин завела тамаготч!!!!С 8 утра - визг. Нет, она не плачет. И навряд ли у нее что-то болит. При виде меня она открывает свой квадратный ротик и глядя мне в глаза начинает орать. Беру на руки - тишина. Кладу на кровать - открывается квадратный ротик....Ужас! Когда она уже в детский сад пойдет? 5 месяцев, а уже с характером.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
зухра ипиева
моей будет тоже 5 месяцев.у моей тоже так бывает,это просто мы их приучили к рукам,но в дет.сад только через год я собираюсь отдавать.
СсылкаПожаловаться
зухра ипиева
моей будет тоже 5 месяцев.у моей тоже так бывает,это просто мы их приучили к рукам,но в дет.сад только через год я собираюсь отдавать.
СсылкаПожаловаться
У Вас что блат везде? В 1,5 года в садик - это фантастика !!!Я живу в Иванове. В администрации мне сказали, что у них внегласная договоренность млачше 2х в сад не брать. Исключение - вы устраиваетесь работать в этот дет.сад.
СсылкаПожаловаться
Леночка *****
Ой девушка,я вас так понимаю.Моему сынуле 2 месяца и та же история.Хитрый до ужаса,сам ни за что не остается,постоянно визжит и вроде не болит ничего,но сам и на диване и ли в кроватке ни за что не остается.Научили мы их на свою голову на руки вот и будем мучаться.Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Леночка *****
Ой девушка,я вас так понимаю.Моему сынуле 2 месяца и та же история.Хитрый до ужаса,сам ни за что не остается,постоянно визжит и вроде не болит ничего,но сам и на диване и ли в кроватке ни за что не остается.Научили мы их на свою голову на руки вот и будем мучаться.Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Это ваше фото? Ни фига себе ты его в 2 месяца так откормила!!!!
СсылкаПожаловаться
. fifa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а кстати да! такой крупный!
СсылкаПожаловаться
Светлана *********

а кстати да! такой крупный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,он у меня не маленький....
СсылкаПожаловаться
Леночка *****
СсылкаПожаловаться
Так в 2 месяца это еще новорожденный ребенок, сам бог велел ему орать, а нам носить на руках:))))))) до 3-4 вы ещё не можете разбаловать ребенка руками, им это необходимо. Моя в 4 мес уже почти самостоятельная:)
СсылкаПожаловаться
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Т@няшк@
и в два и в пять месяцев детки не с характером, детки -это чистый лист, что нарисуешь ,то и будет.а на руках он не плачет, потому что чувствует себя лучше на ручках,там тепло и спокойно.вот и всё.а в два месяца ребеночка животик может беспокоить.вот и плачет.так что его надо брать на ручки, это не его характер, а его потребность имейте это ввиду!
СсылкаПожаловаться
Т@няшк@
и в два и в пять месяцев детки не с характером, детки -это чистый лист, что нарисуешь ,то и будет.а на руках он не плачет, потому что чувствует себя лучше на ручках,там тепло и спокойно.вот и всё.а в два месяца ребеночка животик может беспокоить.вот и плачет.так что его надо брать на ручки, это не его характер, а его потребность имейте это ввиду!
СсылкаПожаловаться
Вот тут я не согласна. Детки не чистый лист. Характер - это врожденное. а на руках мне и в 27 будет лучше чем одной в кровати спать.
СсылкаПожаловаться
Т@няшк@
СсылкаПожаловаться
очень разные чистые листы. со своими врожденными особенностями. да они даже в пузе по- разному себя ведут
СсылкаПожаловаться
солнечный ветер
очень разные чистые листы. со своими врожденными особенностями. да они даже в пузе по- разному себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все дети разные у каждой мамочки он лучший,но Вы мамочки имеете свойство придумывать про своих малышей то, чего нет н самом деле или чистая слуайность.не надо идеализировать всего-то :)
СсылкаПожаловаться
Т@няшк@
конечно все дети разные у каждой мамочки он лучший,но Вы мамочки имеете свойство придумывать про своих малышей то, чего нет н самом деле или чистая слуайность.не надо идеализировать всего-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про идеализировать и видеть разницу совсем разные вещи. вот как я замечая разницу в характере своих детей их идеализирую?относительно друг друга или относительно других детей? они действительно разные. идеализированные или нет.
СсылкаПожаловаться
солнечный ветер
про идеализировать и видеть разницу совсем разные вещи. вот как я замечая разницу в характере своих детей их идеализирую?относительно друг друга или относительно других детей? они действительно разные. идеализированные или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по поводу идеализации: я "У Аиста" заказывала светловолосую голубоглазою улыбающуюся девочку. Спокойную и сразу умную. А когда мне в роддоме первый раз ребенка принесли, я подумала, что Аист что-то перепутал...
СсылкаПожаловаться
. fifa
А по поводу идеализации: я "У Аиста" заказывала светловолосую голубоглазою улыбающуюся девочку. Спокойную и сразу умную. А когда мне в роддоме первый раз ребенка принесли, я подумала, что Аист что-то перепутал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) я когда первенца увидела... не я поняла, что аист не ошибся адресом. это было страшненькое подобие моего отца. второй был еще ужаснее. и хотя мне было известно, что новорожденные не красавцы, но я была в шоке.
СсылкаПожаловаться
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
А я брала на ручки... По первому требованию... И укачивала, и по первому писку вскакивала посмотреть, что там у него в кроватке происходит. Не могла крошке ни в чём отказать, очень жаль было малыша. На всё была готова, лишь бы он был доволен...
СсылкаПожаловаться
А я брала на ручки... По первому требованию... И укачивала, и по первому писку вскакивала посмотреть, что там у него в кроватке происходит. Не могла крошке ни в чём отказать, очень жаль было малыша. На всё была готова, лишь бы он был доволен...
СсылкаПожаловаться
...И я беру на ручки. Одну 4-годовалую 25-килограмовую толстушку до сих пор на ручках таскаю (сама вешу 50 кг) и другую, маленькую 8 кг. с рук не спускаю. Спортсменка я однако... мышцы тренирую. скоро думаю уже и мужа поднять смогу. Он 106 кг. весит, а тоже хочет,чтобы его пожалели, к титькам прижали!
СсылкаПожаловаться
. fifa
...И я беру на ручки. Одну 4-годовалую 25-килограмовую толстушку до сих пор на ручках таскаю (сама вешу 50 кг) и другую, маленькую 8 кг. с рук не спускаю. Спортсменка я однако... мышцы тренирую. скоро думаю уже и мужа поднять смогу. Он 106 кг. весит, а тоже хочет,чтобы его пожалели, к титькам прижали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда от них денешься...
СсылкаПожаловаться
Куда от них денешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем вчера вечером через час неудачных укладываний спать под одеяло спрятались. Лежим и не шевелимся. На жалобные писки одиноко блуждающей ночной феи отвечаем строго: мы спим. Фея походила вокруг кровати, на полу повалялась, кошкой игрушечной по кровати подубасила и где-то к часу ночи угомонилась.
СсылкаПожаловаться
. fifa
Мы с мужем вчера вечером через час неудачных укладываний спать под одеяло спрятались. Лежим и не шевелимся. На жалобные писки одиноко блуждающей ночной феи отвечаем строго: мы спим. Фея походила вокруг кровати, на полу повалялась, кошкой игрушечной по кровати подубасила и где-то к часу ночи угомонилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы, мамочка. фею свою спать до часу ночи не укладываете, а разрешаете ей по Вашей спальне блуждать? Не примите, пожалуйста, мои слова за нравоучения, но Вы сильно разбаловали Вашу фею. В её возрасте (как я понял, ей уже 4 годика) ребёнок должен слушать родителей и спать ложиться вовремя. Представьте себе, что будет через пару лет: уже две феи будут по спальни бродить, да и мало чего ещё придумают, ну например, начнут в папу и маму играть...
СсылкаПожаловаться
А почему Вы, мамочка. фею свою спать до часу ночи не укладываете, а разрешаете ей по Вашей спальне блуждать? Не примите, пожалуйста, мои слова за нравоучения, но Вы сильно разбаловали Вашу фею. В её возрасте (как я понял, ей уже 4 годика) ребёнок должен слушать родителей и спать ложиться вовремя. Представьте себе, что будет через пару лет: уже две феи будут по спальни бродить, да и мало чего ещё придумают, ну например, начнут в папу и маму играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, разбаловала очень. Что верно, то верно.
СсылкаПожаловаться
. fifa
Да, разбаловала очень. Что верно, то верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас понимаю: дети такие лапатушки, что трудно их не баловать. Как я понял Вы очень хорошая и мама и жена, + чувство юмора присутствует. Молодчинка, в общем, во всех отношениях, и в сексе тоже :). Но иногда с ними (детишками) надо проявлять строгость.
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю: дети такие лапатушки, что трудно их не баловать. Как я понял Вы очень хорошая и мама и жена, + чувство юмора присутствует. Молодчинка, в общем, во всех отношениях, и в сексе тоже :). Но иногда с ними (детишками) надо проявлять строгость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
. fifa
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста, да и Не за что. Вот я думаю, какая Вы на самом-то деле, то есть фото-то не ваше, поэтому приходится гадать, как Вы выглядите. Но точно одно, что женщина с такой красивой душой и личиком выглядит прекрасно .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru