Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта пиявка все время орет!!!!!!!

Во блин завела тамаготч!!!!С 8 утра - визг. Нет, она не плачет. И навряд ли у нее что-то болит. При виде меня она открывает свой квадратный ротик и глядя мне в глаза начинает орать. Беру на руки - тишина. Кладу на кровать - открывается квадратный ротик....Ужас! Когда она уже в детский сад пойдет? 5 месяцев, а уже с характером.
. fifa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ипиева
моей будет тоже 5 месяцев.у моей тоже так бывает,это просто мы их приучили к рукам,но в дет.сад только через год я собираюсь отдавать.
. fifaВ ответ на Ипиева
Ипиева
моей будет тоже 5 месяцев.у моей тоже так бывает,это просто мы их приучили к рукам,но в дет.сад только через год я собираюсь отдавать.
СсылкаПожаловаться
У Вас что блат везде? В 1,5 года в садик - это фантастика !!!Я живу в Иванове. В администрации мне сказали, что у них внегласная договоренность млачше 2х в сад не брать. Исключение - вы устраиваетесь работать в этот дет.сад.
Леночка *****
Ой девушка,я вас так понимаю.Моему сынуле 2 месяца и та же история.Хитрый до ужаса,сам ни за что не остается,постоянно визжит и вроде не болит ничего,но сам и на диване и ли в кроватке ни за что не остается.Научили мы их на свою голову на руки вот и будем мучаться.Терпения вам.
. fifaВ ответ на Леночка *****
Леночка *****
Ой девушка,я вас так понимаю.Моему сынуле 2 месяца и та же история.Хитрый до ужаса,сам ни за что не остается,постоянно визжит и вроде не болит ничего,но сам и на диване и ли в кроватке ни за что не остается.Научили мы их на свою голову на руки вот и будем мучаться.Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Это ваше фото? Ни фига себе ты его в 2 месяца так откормила!!!!
Светлана *********В ответ на . fifa
. fifa
Это ваше фото? Ни фига себе ты его в 2 месяца так откормила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше фото? Ни фига себе ты его в 2 месяца так откормила!!!!

а кстати да! такой крупный!
Леночка *****В ответ на Светлана *********
Светлана *********
Это ваше фото? Ни фига себе ты его в 2 месяца так откормила!!!!

а кстати да! такой крупный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,он у меня не маленький....
Светлана *********В ответ на Леночка *****
Леночка *****
Ой девушка,я вас так понимаю.Моему сынуле 2 месяца и та же история.Хитрый до ужаса,сам ни за что не остается,постоянно визжит и вроде не болит ничего,но сам и на диване и ли в кроватке ни за что не остается.Научили мы их на свою голову на руки вот и будем мучаться.Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Так в 2 месяца это еще новорожденный ребенок, сам бог велел ему орать, а нам носить на руках:))))))) до 3-4 вы ещё не можете разбаловать ребенка руками, им это необходимо. Моя в 4 мес уже почти самостоятельная:)
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Т@няшк@
и в два и в пять месяцев детки не с характером, детки -это чистый лист, что нарисуешь ,то и будет.а на руках он не плачет, потому что чувствует себя лучше на ручках,там тепло и спокойно.вот и всё.а в два месяца ребеночка животик может беспокоить.вот и плачет.так что его надо брать на ручки, это не его характер, а его потребность имейте это ввиду!
. fifaВ ответ на Т@няшк@
Т@няшк@
и в два и в пять месяцев детки не с характером, детки -это чистый лист, что нарисуешь ,то и будет.а на руках он не плачет, потому что чувствует себя лучше на ручках,там тепло и спокойно.вот и всё.а в два месяца ребеночка животик может беспокоить.вот и плачет.так что его надо брать на ручки, это не его характер, а его потребность имейте это ввиду!
СсылкаПожаловаться
Вот тут я не согласна. Детки не чистый лист. Характер - это врожденное. а на руках мне и в 27 будет лучше чем одной в кровати спать.
солнечный ветерВ ответ на Т@няшк@
Т@няшк@
и в два и в пять месяцев детки не с характером, детки -это чистый лист, что нарисуешь ,то и будет.а на руках он не плачет, потому что чувствует себя лучше на ручках,там тепло и спокойно.вот и всё.а в два месяца ребеночка животик может беспокоить.вот и плачет.так что его надо брать на ручки, это не его характер, а его потребность имейте это ввиду!
СсылкаПожаловаться
очень разные чистые листы. со своими врожденными особенностями. да они даже в пузе по- разному себя ведут
Т@няшк@В ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
очень разные чистые листы. со своими врожденными особенностями. да они даже в пузе по- разному себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все дети разные у каждой мамочки он лучший,но Вы мамочки имеете свойство придумывать про своих малышей то, чего нет н самом деле или чистая слуайность.не надо идеализировать всего-то :)
солнечный ветерВ ответ на Т@няшк@
Т@няшк@
конечно все дети разные у каждой мамочки он лучший,но Вы мамочки имеете свойство придумывать про своих малышей то, чего нет н самом деле или чистая слуайность.не надо идеализировать всего-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про идеализировать и видеть разницу совсем разные вещи. вот как я замечая разницу в характере своих детей их идеализирую?относительно друг друга или относительно других детей? они действительно разные. идеализированные или нет.
солнечный ветер
про идеализировать и видеть разницу совсем разные вещи. вот как я замечая разницу в характере своих детей их идеализирую?относительно друг друга или относительно других детей? они действительно разные. идеализированные или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по поводу идеализации: я "У Аиста" заказывала светловолосую голубоглазою улыбающуюся девочку. Спокойную и сразу умную. А когда мне в роддоме первый раз ребенка принесли, я подумала, что Аист что-то перепутал...
солнечный ветерВ ответ на . fifa
. fifa
А по поводу идеализации: я "У Аиста" заказывала светловолосую голубоглазою улыбающуюся девочку. Спокойную и сразу умную. А когда мне в роддоме первый раз ребенка принесли, я подумала, что Аист что-то перепутал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) я когда первенца увидела... не я поняла, что аист не ошибся адресом. это было страшненькое подобие моего отца. второй был еще ужаснее. и хотя мне было известно, что новорожденные не красавцы, но я была в шоке.
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Фарш Виевич Ужастиков
А я брала на ручки... По первому требованию... И укачивала, и по первому писку вскакивала посмотреть, что там у него в кроватке происходит. Не могла крошке ни в чём отказать, очень жаль было малыша. На всё была готова, лишь бы он был доволен...
Фарш Виевич Ужастиков
А я брала на ручки... По первому требованию... И укачивала, и по первому писку вскакивала посмотреть, что там у него в кроватке происходит. Не могла крошке ни в чём отказать, очень жаль было малыша. На всё была готова, лишь бы он был доволен...
СсылкаПожаловаться
...И я беру на ручки. Одну 4-годовалую 25-килограмовую толстушку до сих пор на ручках таскаю (сама вешу 50 кг) и другую, маленькую 8 кг. с рук не спускаю. Спортсменка я однако... мышцы тренирую. скоро думаю уже и мужа поднять смогу. Он 106 кг. весит, а тоже хочет,чтобы его пожалели, к титькам прижали!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на . fifa
. fifa
...И я беру на ручки. Одну 4-годовалую 25-килограмовую толстушку до сих пор на ручках таскаю (сама вешу 50 кг) и другую, маленькую 8 кг. с рук не спускаю. Спортсменка я однако... мышцы тренирую. скоро думаю уже и мужа поднять смогу. Он 106 кг. весит, а тоже хочет,чтобы его пожалели, к титькам прижали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда от них денешься...
Фарш Виевич Ужастиков
Куда от них денешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем вчера вечером через час неудачных укладываний спать под одеяло спрятались. Лежим и не шевелимся. На жалобные писки одиноко блуждающей ночной феи отвечаем строго: мы спим. Фея походила вокруг кровати, на полу повалялась, кошкой игрушечной по кровати подубасила и где-то к часу ночи угомонилась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, разбаловала очень. Что верно, то верно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо!
Наталья
мерзко пишете...ваше же сокровище... пиявка... орет.. .квадратный ротик.. .когда же в сад пойдет...вы зачем рожали? залетели чтоль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем