Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта што было???

дорогие маи помогите советом
Ситуация такая
сижу дома никого не трогаю
звонок - на ДОМАШНИЙ телефон
В трубке - механический голос(запись) - вы должны погасить задолженность по кредиту в кредитном агентстве МИГ кредит
и позвонить по телефону бла-бла-бла
Чезанах?
в жизни не брала нигде ни у кого никаких кредитов!!!
вои сижу и репу чешу - может сразу в полицию заяву писать или как?
__________
Спасибо всем кто мне ответил и дал советы - я немного успокоилась, а то было сильно напрягглась(((((
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мюмза !
а мне сначала пришла смс-ка ,что деньги сняты с карты и переведены хрен знает куда, потом пришло опровержение ))))) а потом смс-ка о том, что теперь моя кредитка обслуживается в совкомбанке , с чем меня и поздравили....)))))) что это было, так и не поняла....развлекаюцца люди
МарияD
найдите официальный достоверный телефон данной организации и узнайте почему вам звонят.Лучше не затягивать.Если на вас повесили какой-то кредит,то нужно быстрее разбираться, пока суммы не выросли.
Jalena В ответ на МарияD
МарияD
найдите официальный достоверный телефон данной организации и узнайте почему вам звонят.Лучше не затягивать.Если на вас повесили какой-то кредит,то нужно быстрее разбираться, пока суммы не выросли.
СсылкаПожаловаться
дело в том что на сайте этой какбэ организации нет никаких контактов - только анкета для кредита и все!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем