Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта тема особенная

Особенная для меня потому что очень беспокоит. Мне очень интересно после двух лет семейной жизни можно ли ее наладить. В начале все было хорошо. Потом ссоры. Незнаю как вернуть порядок. Чувствую если не попробую потом буду жалеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
Такое чувство что живем из за ребенка. Он стал чужим. Я одинока в браке. Ребенку полтора годика
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Такое чувство что живем из за ребенка. Он стал чужим. Я одинока в браке. Ребенку полтора годика
СсылкаПожаловаться
Выйдите на работу и все изменится, у многих декрктное время - это ад кромешный.
VP VP
Быстро же у вас все под откос пошло!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
Быстро же у вас все под откос пошло!
СсылкаПожаловаться
вообще стала замечать, что только рождается ребенок и все...у мужиков любовь кончается
Не самая веселая Ангелина
вообще стала замечать, что только рождается ребенок и все...у мужиков любовь кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не у всех!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
ну не у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по форуму...а все почему? мужику мало внимания и секаса;))))
Не самая веселая Ангелина
судя по форуму...а все почему? мужику мало внимания и секаса;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю..Откуда таких мужиков берут?
У меня с мужем не было абсолютно никаких проблем по этому поводу. По-моему
это совершенно нормально, что когда рождается ребенок, основное внимание -ему. У меня муж и сам ушел в ребенка полностью. 6 лет о дочке мечтал! Как же иначе???
Маришка
Влюбленность прошла, настали будни. Семейная жизнь это не вечный праздник поэтому пытайтесь конечно все наладить, почаще куда то выбирайтесь и отдыхайте вместе.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маришка
Маришка
Влюбленность прошла, настали будни. Семейная жизнь это не вечный праздник поэтому пытайтесь конечно все наладить, почаще куда то выбирайтесь и отдыхайте вместе.
СсылкаПожаловаться
что-то быстро
НаталиЯ✔
Бывает и хуже . Кто вам поможет кроме вас самих. Больше разговаривать и общаться с мужем попробуйте.
Lodomeria
Ох уж эти браки по залету.
Возможно так и есть - живете ради ребенка. Поговорите с мужем, у него наверняка тоже есть свое мнение по поводу вашего брака.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ох уж эти браки по залету.
Возможно так и есть - живете ради ребенка. Поговорите с мужем, у него наверняка тоже есть свое мнение по поводу вашего брака.
СсылкаПожаловаться
Не по залету
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Браку 2 года, ребенку 1,5.
kiss kiss
Одного вашего желания мало. надо, чтобы и муж захотел
О.
Причина у ссор есть?..
Как вариант - жить и попробовать быть счастливой самой, в отдельной от мужа жизни (не имеются в виду измены, а - работа, подруги, родственники, интересы). А муж пусть будет рядом, с вами и ребенком. Не разводиться, но и не заниматься специально проблемами совместными, а заняться собой и свой жизнью...
Ольга
да брак по залету - это серьезное испытание для молодой семьи. Попробуйте поговорить и обсудить проблемы.
Виктория Куличенко
Я всегда советую подружкам. Вспомни какая ты была, когда вы встречались. Как ты к нему жалась и в глазки заглядывала...
А сейчас что? Пойди, принеси, подай, пошел вон???????))))))
Любовь Пяткова
У вас семейная жизнь и не начиналась. Налаживать нечего. Можно попробовать начать наконец жить семьей.
захария андреева_z_z
ваша тема не особенная. а похожая на другие невнятные. толстой сказал все про несчастливые семьи))) ваша то какая и почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ваша тема не особенная. а похожая на другие невнятные. толстой сказал все про несчастливые семьи))) ваша то какая и почему?
СсылкаПожаловаться
тож не поняла, что здесь особенного
захария андреева_z_zВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
тож не поняла, что здесь особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за желания быть особенной.только лишь)
Василиса
Из за чего ссоры?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Из за чего ссоры?
СсылкаПожаловаться
Быт
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Быт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быт в основном будет на вас, пока вы в декрете, просто договоритесь с мужем, что является его обязанностями, а что вашими. Для меня 2 года декрета были тюрьмой, я была готова всех убить и сбежать из дома на свободу:-)
Элла
Что совсем плох??Достоинства есть,у мужа?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем