Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта тема про 90-е навеяла... а какая музыка возвращает вас в ваше детство?

Бывает же, услышишь песню, и тут же вспоминаешь свет солнца в своей детской, молодых родителей, и кто еще что....
Я вот Не могу спокойно слушать молодую Аллу Борисовну, Песняров и Высоцкого, родители всегда их на пластинках слушали. А еще чуть позже - Олега Гахманова
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
темы дуют безопасно
ZaraZa
Меня бабуля на даче Магомаевым изводит.
Николаева НадеждаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня бабуля на даче Магомаевым изводит.
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
зима холода, одинокие дома))))
Beladonna@
в детство совецкие песенки детские, зарубежная попса в юность..........
Наталья
я их вообще не могу слышать.... терпеть не могу!!!!
Черная_гитараВ ответ на Наталья
Наталья
я их вообще не могу слышать.... терпеть не могу!!!!
СсылкаПожаловаться
травмы детства?
НатальяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
травмы детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. меня и в детстве песняры ,до истерики доводили. еще верасы были ) пугачева всегда не нравилась. высоцкого , мне лучше читать, и кое-что нравится. а Газманов меня всегда смешон был
Lodomeria
ДДТ, Алиса, Металлика. Да все старые рокеры)
Kaspa Jones
Меня Кар-Мен.
Абсолютное Зло
Агата Кристи. И Кузьмин.
Мария Тищенко
И снится нам не рокот космодро-о-маа...

Аленка
У меня при упоминании Высоцкого вспоминается история из школы.Решили устроить вечеринку у кого то на даче.Всем раздали задание кто за что отвечает, а одна девочка попросилась быть ответственной за музыкальную часть, доверили. И вот все приехали, а она со своим магнитофон и вот где было наше удивление когда она привезла все сборники Высоцкого.... нам то хотелось потанцевать.Пошли по соседям , кто-то помог кассету дали с хитами 90-х попса, уж хоть что-то.
Это я
а меня это Сезария Эвора (1990-1995), Эктор Лаво, Вилли Колон. Я 1979 г.р. как раз карибская музыка, сальса были в моде.
Маришка
Ласковый май
Жили у бабуси
Антонов, Руссос, АВВА
Жили у бабуси
Антонов, Руссос, АВВА
СсылкаПожаловаться
когда мне было года 3, я всем говорила, что Антонов мой жених)))
а потом лет в 10 я любила клипы Сандры смотреть, мне она ужасно красивой казалось...))
Жили у бабуси
Позднее нравились Qween и Сандра
dintra leis
Американский джаз...)
Дарья Кошка
У меня детство и родители с музыкой вообще не связаны, не помню, чтобы кроме радио что-то пело. А вот школьные годы, это Битлз.
См.аватар
Тото Кутуньо на кассетах))
позже -Руки Вверх, не любила их никогда, но из каждого утюга вопили)
ирина костюжева
Юрий Лоза,Вячеслав Малежик,Высоцкий.Бони М,Абба и т.п
SR
Детское яркое воспоминание - родители с друзьями поют "Бригантина поднимает паруса". Тогда - Магомаев, Окуджава, рок-оперы Рыбникова "Звезда и смерть ХМ" и "Юнона и Авось", Высоцкий, Бони М, ...
Студенческие годы - Воскресенье, Никольский, Машина времени, Билли Джоэл, Отель Калифорния, Сталкер, Бутусов - Я хочу быть с тобой, Алиса, Кино, Зоопарк кажется, БГребенщиков, Пинк Флойд, Антонов, Розенбаум, Новиков, Кузьмин молодой, Итальянцы )) Дискотека 80-х - все это )) А Белые розы в 1988-89 гг когда мы вуз заканчивали даже из утюгов звучали )) далее - Мираж )) ......
Светлана Смирнова
ABBA
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем