Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта высказывание сделало весь мой день. Ура товарищи

"Зачем уничтожать. Выбирайтесь из маргиналов. Не надо уметь делать деньги, надо уметь работать. Вот в этом Ваша ошибка. Вы постоянно стонете о том, что всё разворовали, а мне чудится в этом стоне колоссальная зависть к ворующим. 
Как может разбогатеть продавец? Путем повышения квалификации. Вот дойдет до управляющего магазином, к примеру. Инженер? На моей последней работе инженеры получали мама-не-горюй. Впридачу были льготы от организации по ипотеке: Беспроцентный заём на первый взнос + частичное погашение процентов. Работай, милый, и всё будет. Воспитатель в садике может тоже заняться образованием, а учитель получает не 20-25. 
Вы уже заканчивайте стонать и завидовать, грех это."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Лисовская
Да хоть уработайся, а заплатят оклад!
Марина ГорбуноваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да хоть уработайся, а заплатят оклад!
СсылкаПожаловаться
Ага. И повысят только одного, даже если все хороши, - и это в идеале. Скорее же всего поставят "своего".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ага. И повысят только одного, даже если все хороши, - и это в идеале. Скорее же всего поставят "своего".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!
Наталья КорепановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да хоть уработайся, а заплатят оклад!
СсылкаПожаловаться
Вот -вот. Два оклада никто не оплатит.
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да хоть уработайся, а заплатят оклад!
СсылкаПожаловаться
не обязательно. Докладываю новости. Мне сегодня на моей работе вручили презент- шубку из кролика.Симпатичную черную фабричную. Просто так. Остатки нереализованного товара хозяина. Мелочь а приятно). И вообще. С умом оклад может быть не единственным источником дохода. Всегда можно ченить придумать. Еще вопрос, уважаемая Любовь. Была у нас с вами как-то одна тема- про присушивание мужчины. Там вы мне сказали что если по его фотке водить руками и будет чувствоваться тепло- то это хорошо. Вожу и чувствую тепло от фото- что это значит- он присушивается в этот момента-да?))
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не обязательно. Докладываю новости. Мне сегодня на моей работе вручили презент- шубку из кролика.Симпатичную черную фабричную. Просто так. Остатки нереализованного товара хозяина. Мелочь а приятно). И вообще. С умом оклад может быть не единственным источником дохода. Всегда можно ченить придумать. Еще вопрос, уважаемая Любовь. Была у нас с вами как-то одна тема- про присушивание мужчины. Там вы мне сказали что если по его фотке водить руками и будет чувствоваться тепло- то это хорошо. Вожу и чувствую тепло от фото- что это значит- он присушивается в этот момента-да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитателю в детском саду никто шубку не вручит
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
воспитателю в детском саду никто шубку не вручит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. Я не воспитатель). Но начинала я с низших слоев- в самого начала. И поэтому считаю что и воспитатель во временем может стать заведующим частым детским садом-например. Расти надо-развиваться. Кстати- молодому воспитателю-даже- несут и тащат очень даже хорошо- не жалуйтесь.Воспитателю-учителю- чего только на дарят. Неудачный ваш пример. Вот как раз-таки воспитателю- если грамотно себя поставить- много чего подарят Не шубку конечно- но много чего приятного другого. Конфеты-чай-кофе-цветы и т.д. и т.п. У моего старшего учителка в младших классах была- с иглы одета дамочка. Мать -одиночка безникому. Все есть у нее и даже больше чем все. Разгадка простая- чел дает после уроков платные консультации всему своему классу по подготовке домашки. Там же- в школе в том же классе. Остаются процентов 80 учеников. В месяц очень не хилая сумма получается. Так у нее и качество обучения на уровне- сравниваю с младшим- где всего этого нет в помине. Та- первая платная которая- чего нам только не делала и не давала. Мы с классом не вылазили из поездок каких-то за город-экскурсии были минимум раз в месяце минимум а то и чаще. Коллеги ее конечно тихо ненавидят- но ее это мало волнует- я так поняла. Дело она свое как делала так и делает. Так что на любом месте можно процветать если захотеть.
Марина-Аврора
ну да. Я не воспитатель). Но начинала я с низших слоев- в самого начала. И поэтому считаю что и воспитатель во временем может стать заведующим частым детским садом-например. Расти надо-развиваться. Кстати- молодому воспитателю-даже- несут и тащат очень даже хорошо- не жалуйтесь.Воспитателю-учителю- чего только на дарят. Неудачный ваш пример. Вот как раз-таки воспитателю- если грамотно себя поставить- много чего подарят Не шубку конечно- но много чего приятного другого. Конфеты-чай-кофе-цветы и т.д. и т.п. У моего старшего учителка в младших классах была- с иглы одета дамочка. Мать -одиночка безникому. Все есть у нее и даже больше чем все. Разгадка простая- чел дает после уроков платные консультации всему своему классу по подготовке домашки. Там же- в школе в том же классе. Остаются процентов 80 учеников. В месяц очень не хилая сумма получается. Так у нее и качество обучения на уровне- сравниваю с младшим- где всего этого нет в помине. Та- первая платная которая- чего нам только не делала и не давала. Мы с классом не вылазили из поездок каких-то за город-экскурсии были минимум раз в месяце минимум а то и чаще. Коллеги ее конечно тихо ненавидят- но ее это мало волнует- я так поняла. Дело она свое как делала так и делает. Так что на любом месте можно процветать если захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в государственной школе? Вашу учительницу еще не наказали за это? У нас за такое с работы вылететь можно.
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну да. Я не воспитатель). Но начинала я с низших слоев- в самого начала. И поэтому считаю что и воспитатель во временем может стать заведующим частым детским садом-например. Расти надо-развиваться. Кстати- молодому воспитателю-даже- несут и тащат очень даже хорошо- не жалуйтесь.Воспитателю-учителю- чего только на дарят. Неудачный ваш пример. Вот как раз-таки воспитателю- если грамотно себя поставить- много чего подарят Не шубку конечно- но много чего приятного другого. Конфеты-чай-кофе-цветы и т.д. и т.п. У моего старшего учителка в младших классах была- с иглы одета дамочка. Мать -одиночка безникому. Все есть у нее и даже больше чем все. Разгадка простая- чел дает после уроков платные консультации всему своему классу по подготовке домашки. Там же- в школе в том же классе. Остаются процентов 80 учеников. В месяц очень не хилая сумма получается. Так у нее и качество обучения на уровне- сравниваю с младшим- где всего этого нет в помине. Та- первая платная которая- чего нам только не делала и не давала. Мы с классом не вылазили из поездок каких-то за город-экскурсии были минимум раз в месяце минимум а то и чаще. Коллеги ее конечно тихо ненавидят- но ее это мало волнует- я так поняла. Дело она свое как делала так и делает. Так что на любом месте можно процветать если захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина,не судите всех по себе. И потом что тащат? конфеты? Цветы? да не смешите меня. Это явно не шуба. И потом-я не мечтала никогда работать заведующей-это совсем другая работа. А мне нравилось именно с детьми. И у нас в большинтсве своём в России не города-миллионники.а небольшие городки.посёлки и тд.Люди сами сидят на окладе
так что все ваши инсинуации- фигня по отношению к российской действительности
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
Марина,не судите всех по себе. И потом что тащат? конфеты? Цветы? да не смешите меня. Это явно не шуба. И потом-я не мечтала никогда работать заведующей-это совсем другая работа. А мне нравилось именно с детьми. И у нас в большинтсве своём в России не города-миллионники.а небольшие городки.посёлки и тд.Люди сами сидят на окладе
так что все ваши инсинуации- фигня по отношению к российской действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже поначалу не дарили просто так ничего. Это конечно-признание моих заслуг перед этим конкретным предприятием. Я имею ввиду шубку) А вообще- все зависит от человека. В любом месте можно преуспеть если захотеть и не лениться.
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
мне тоже поначалу не дарили просто так ничего. Это конечно-признание моих заслуг перед этим конкретным предприятием. Я имею ввиду шубку) А вообще- все зависит от человека. В любом месте можно преуспеть если захотеть и не лениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет слов
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
У меня нет слов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю)
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,не понимаете. У меня нет цензурных слов
вам корона не жмёт?
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
нет,не понимаете. У меня нет цензурных слов
вам корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с какого перепуга мне она должна жать? Нет, не жмет) Чего и вам желаю- дожить до такого времени как у меня- чтобы на пустом месте получать подарки от работодателей). Вот вы там все злючие- россияне. Караул просто.
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
с какого перепуга мне она должна жать? Нет, не жмет) Чего и вам желаю- дожить до такого времени как у меня- чтобы на пустом месте получать подарки от работодателей). Вот вы там все злючие- россияне. Караул просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и думала
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
я так и думала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. У вас там наверное редко такое бывает. У нас тут тоже не на каждом шагу- но вот мне конкретно повезло. Ну что- иностранцы это вам не наши черти. Боязливые и благодарные
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да. У вас там наверное редко такое бывает. У нас тут тоже не на каждом шагу- но вот мне конкретно повезло. Ну что- иностранцы это вам не наши черти. Боязливые и благодарные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
девушка! алё! остановитесь уже!
мания величия-это не ко мне,это к специалисту
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
девушка! алё! остановитесь уже!
мания величия-это не ко мне,это к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я собственно ни на что другое и не рассчитывала- выкладывая свое событие здесь. Все ожидаемое.
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
У меня нет слов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
померяла сейчас шубенцию- классная какая) Приятно до ужоса) Давно не получала подарков-надо сказать. Очень приятно
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
померяла сейчас шубенцию- классная какая) Приятно до ужоса) Давно не получала подарков-надо сказать. Очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так за вас рада. У нас жарко-а так бы я тоже что-нибудь померИла
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
я так за вас рада. У нас жарко-а так бы я тоже что-нибудь померИла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тожеть +32 сейчас. Но зима будет все равно и шубка пригодится точно)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не обязательно. Докладываю новости. Мне сегодня на моей работе вручили презент- шубку из кролика.Симпатичную черную фабричную. Просто так. Остатки нереализованного товара хозяина. Мелочь а приятно). И вообще. С умом оклад может быть не единственным источником дохода. Всегда можно ченить придумать. Еще вопрос, уважаемая Любовь. Была у нас с вами как-то одна тема- про присушивание мужчины. Там вы мне сказали что если по его фотке водить руками и будет чувствоваться тепло- то это хорошо. Вожу и чувствую тепло от фото- что это значит- он присушивается в этот момента-да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!)) Помню!)) Вам надо выработать свой магнетизм. Хорошо бы найти в инете В Леви про аутотренинг- там можно научиться приёмам и выработке внутренних сил, которыми вы и не пользовались. У меня даже в поезде метро получалось! Представляла себя солнцем, к которому так и тянутся люди, к моим горячим лучам! Так на 2-3-й. остановке обязательно какой-нибудь парень или мужчина начинал на меня пристально смотреть с большим интересом, на 5-6-й- даже подходи или подсаживались и пытались познакомиться! Я и девчонок на работе научила, так смеялись сначала, а как стало получаться, так и ухажёров нашли!)))
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага!)) Помню!)) Вам надо выработать свой магнетизм. Хорошо бы найти в инете В Леви про аутотренинг- там можно научиться приёмам и выработке внутренних сил, которыми вы и не пользовались. У меня даже в поезде метро получалось! Представляла себя солнцем, к которому так и тянутся люди, к моим горячим лучам! Так на 2-3-й. остановке обязательно какой-нибудь парень или мужчина начинал на меня пристально смотреть с большим интересом, на 5-6-й- даже подходи или подсаживались и пытались познакомиться! Я и девчонок на работе научила, так смеялись сначала, а как стало получаться, так и ухажёров нашли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про магнетизм на местных мужчин я знаю и он работает-согласна. Но мне надо на иностранца- от которого есть только его фото.Я над ним вожу руками-вожу и как бы там горячо- на месте где он есть на этой самой фотке.Мне нужен именно он- конкретно этот мужик запал мне в душу. Хочу его охомутать и раскачать так чтобы был результат. Он вроде бы и сам не против- но он махровый флегматик- естественным путем там сто лет можно ждать).
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага!)) Помню!)) Вам надо выработать свой магнетизм. Хорошо бы найти в инете В Леви про аутотренинг- там можно научиться приёмам и выработке внутренних сил, которыми вы и не пользовались. У меня даже в поезде метро получалось! Представляла себя солнцем, к которому так и тянутся люди, к моим горячим лучам! Так на 2-3-й. остановке обязательно какой-нибудь парень или мужчина начинал на меня пристально смотреть с большим интересом, на 5-6-й- даже подходи или подсаживались и пытались познакомиться! Я и девчонок на работе научила, так смеялись сначала, а как стало получаться, так и ухажёров нашли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леви у меня есть книжка- искусство быть собой- согласно классная вещь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Леви у меня есть книжка- искусство быть собой- согласно классная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит , надо искать личных встреч- иначе с такими никак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем