Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта заметка в разделе мировые новости очередная утка или бывают такие рассеянные?

В новостях наткнулась на сообщение, как мужчина оплачивал картой пирожки и с его карты по ошибке за пирожки списалась сумма в переводе на русские деньги два миллиона рублей и он ничего не заметил и когда ему пришло извещение о том, что магазин хочет вернуть ему эти деньги, то он вначале решил, что это развод.
Я удивлена, как можно не заметить списание такой суммы и неужели богатые люди не всегда следят за своими расходами или это очередная утка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АнониВ ответ на Захария
Захария
ну не знаю..я не всегда смотрю смски со списанием денег...у меня просто нет такой суммы..но спиши больше - тоже могла бы не заметить..не проверяю. пришла смс - и ладно...
СсылкаПожаловаться
смски торчат на телефоне, пока не откроешь. не сказать, что напрягает, но не нравится мне, как и непринятые вызовы, уж 2 ляма не заметить, когда открываешь смс-надо постараться.
Наталия ИсаеваВ ответ на Анони
Анони
смски торчат на телефоне, пока не откроешь. не сказать, что напрягает, но не нравится мне, как и непринятые вызовы, уж 2 ляма не заметить, когда открываешь смс-надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
ЗахарияВ ответ на Анони
Анони
смски торчат на телефоне, пока не откроешь. не сказать, что напрягает, но не нравится мне, как и непринятые вызовы, уж 2 ляма не заметить, когда открываешь смс-надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я могу нажать чтобы открылась,не читая...не смотрю я на сумму каждый раз...могу (когда надо - посмотреть последнюю - чтобы узнать остаток в принципе
Nora
Это женщина была.Деньги ей пока не вернули
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем