Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Эта жизнь не укладывается в голове.

- Она не укладывается, потому что ты пытаешься её уложить, придать ей "правильную" форму. Не надо её укладывать, она сама знает как ей удобней. Будь рядом с ней, ей этого достаточно.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Милена
Вы предлагаете всем плыть по течению?
ДругВ ответ на Милена
Милена
Вы предлагаете всем плыть по течению?
СсылкаПожаловаться
Все и так плывут по течению. Просто многие при этом так сильно барахтаются, что вредят сами себе.)
Helena
Муть
ДругВ ответ на Helena
Helena
Муть
СсылкаПожаловаться
Кому надо, то поймёт. А кто не поймёт, тому рано ещё такое понимать.)
Кумка Красная
Я сегодня птицу киви видела.
Кумка Красная
Я сегодня птицу киви видела.
СсылкаПожаловаться
Во сне?
Кумка КраснаяВ ответ на Друг
Друг
Во сне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в зоопарке Окленда. Она ночная птица, поэтому в зоопарке она днём в темноте сидит, чтобы её посетители смогли посмотреть, а на ночь ей включают свет, и он ползёт в нору спать. Здесь почти вечер, 17-00 понедельника. Только вернулась из зоопарка.
Кумка Красная
Нет, в зоопарке Окленда. Она ночная птица, поэтому в зоопарке она днём в темноте сидит, чтобы её посетители смогли посмотреть, а на ночь ей включают свет, и он ползёт в нору спать. Здесь почти вечер, 17-00 понедельника. Только вернулась из зоопарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно.
Значит жизнь удалась. Ты увидела её, а она увидела тебя. Теперь можно спокойно и баиньки.
Мария Титчева
жить а не быть рядом с жизнью - наше всё.. и не бредить наяву
Datura
И что же,так и плыть по течению???
ДругВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
Все и так плывут по течению. Просто многие при этом так сильно барахтаются, что вредят сами себе.)
DaturaВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,так жить нельзя и неправильно.Мне кажется,жить надо осмысленно,то есть,ставить себе цели и задачи и их добиваться и решать.
ДругВ ответ на Datura
Datura
Нет,так жить нельзя и неправильно.Мне кажется,жить надо осмысленно,то есть,ставить себе цели и задачи и их добиваться и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По необходимости всем приходится решать задачи. Иной раз необходимости-то и нет, а начинают её придумывать и пахать почём зря. Так что всё в свою меру надо делать, чтобы сильно не уставать от жизни.
Аннета АнаньеваВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лет 20 я так рассуждала))
Аннета Ананьева
В лет 20 я так рассуждала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и в 39 так рассуждаю.Инертность и душевная лень- это зло!
ДругВ ответ на Datura
Datura
А я и в 39 так рассуждаю.Инертность и душевная лень- это зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому зло? Главное - чтобы себе комфортно было.
DaturaВ ответ на Друг
Друг
Кому зло? Главное - чтобы себе комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг,да самому себе и зло!
Аннета АнаньеваВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
Я плыву по течению..не значит что совершенно бездействую. .плывет че в руки беру. .и работаю с этим. ..а если мне чего то не дано ..то хоть лбом об стену..оно твоим не будет. .так смысл биться головой об стену? И на сегодняшний день..Всё что я хотела имею. А иные именно суетятся суетятся стремясь урвать то что им не дано толку ноль. Вселенная дает нам то, что нам надо. ..но мы не видим этого..смотрим в другую сторону. .например в сторону соседского огорода думая что у него трава зеленее и хотим урвать этот кусок. Но Каждому свое..работать надо со своим..с тем что приходит тебе.
Аннета Ананьева
Я плыву по течению..не значит что совершенно бездействую. .плывет че в руки беру. .и работаю с этим. ..а если мне чего то не дано ..то хоть лбом об стену..оно твоим не будет. .так смысл биться головой об стену? И на сегодняшний день..Всё что я хотела имею. А иные именно суетятся суетятся стремясь урвать то что им не дано толку ноль. Вселенная дает нам то, что нам надо. ..но мы не видим этого..смотрим в другую сторону. .например в сторону соседского огорода думая что у него трава зеленее и хотим урвать этот кусок. Но Каждому свое..работать надо со своим..с тем что приходит тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна.Надо просто реально смотреть на вещи и реально оценивать свои возможности.Вселенная тут не при чем.Объективный пример невозможного- это попытки поменять свою квартиру (стоимостью, к примеру,6 миллионов) на аналогичную квартиру, но только в более престижном районе (там такая же стоит около 15 миллионов),при этом ни капли не вкладываясь. Конечно,тут можно биться головой об стену и сколько угодно говорить "Ах.вселенная против меня!!!" А можно спокойно признать объективные факты.А само собой к тебе НИЧЕГО не приходит.Я не всеядна,видите ли, и всякий хлам не подбираю.
капелька
Правильно. У когото очень жесткая "форма" жизни, у кого-то более мягкая. При попытках барахтаться при жесткой форме очень быстро понимаешь всю бессмысленность и учишься лавировать, чтобы об "углы" не сильно било. А при мягкой "форме" создается впечатление, что управляешь жизнью сам.
Вера
Очень понравилось, спасибо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем