Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон красоты мужской.

Мне он нравится актёр - Дмитрий Исаев.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
незабудка
Нет,простоват...
Недавно же тема была...
козерог ещё тотВ ответ на незабудка
незабудка
Нет,простоват...
Недавно же тема была...
СсылкаПожаловаться
надо повтоирть...))
не все высказались:-)
незабудкаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
надо повтоирть...))
не все высказались:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,вспомнила!...Любимчик автора тот ещё фрукт!Побухать любитель и руками помахать....ну это так, навскидку....
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Кстати,вспомнила!...Любимчик автора тот ещё фрукт!Побухать любитель и руками помахать....ну это так, навскидку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все ж такие ...чего сразу под него всех подводить , идиотов в разном цветовом типе хватает....Просто редко,когда совпадаются хорошо шатен с шатеном,ну как то так ,исключения бывают...все ведь люди разные...бывает с виду на фото ни чего нет особенного,а с человеком -хорошо и очень... так ,что так гадать -это глупо...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
ну не все ж такие ...чего сразу под него всех подводить , идиотов в разном цветовом типе хватает....Просто редко,когда совпадаются хорошо шатен с шатеном,ну как то так ,исключения бывают...все ведь люди разные...бывает с виду на фото ни чего нет особенного,а с человеком -хорошо и очень... так ,что так гадать -это глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиша,я вообще не подводила своё мнение под цвет волос.Про автора читала неприятные для меня вещи,реальные...
незабудкаВ ответ на незабудка
незабудка
Алиша,я вообще не подводила своё мнение под цвет волос.Про автора читала неприятные для меня вещи,реальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу,не про автора,а про Исаева!
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Алиша,я вообще не подводила своё мнение под цвет волос.Про автора читала неприятные для меня вещи,реальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве обидела Вас чем то ..я же классически привожу примеры ...обычно так- чёрно-белое ...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
я разве обидела Вас чем то ..я же классически привожу примеры ...обычно так- чёрно-белое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ты!Я совсем не об этом...Просто моё мнение основывалось не на цвете волос...
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Ну что ты!Я совсем не об этом...Просто моё мнение основывалось не на цвете волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы разбираем фото ,а не его жизнь ,типаж так сказать ...а полезли в дебри....
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
мы разбираем фото ,а не его жизнь ,типаж так сказать ...а полезли в дебри....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе уже ответила....его личная жизнь не играла роли в моей оценке его внешности.О,загнула))Не мой тип!Люблю мужественных,волевых мужчин-он к ним не относится.По внешности!
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Алиша,я вообще не подводила своё мнение под цвет волос.Про автора читала неприятные для меня вещи,реальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не знаю про него такое...да мало ли чего могут нагадить в прессе,всем верить ,себя на***ть )))
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
а я не знаю про него такое...да мало ли чего могут нагадить в прессе,всем верить ,себя на***ть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,там правда...он сильно пьёт...его сейчас совсем не видно,именно по-этому
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Нет,там правда...он сильно пьёт...его сейчас совсем не видно,именно по-этому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да меня это не интересует,мы о типаже ведём речь,ну этож смешно оргазмировать на фото ,того кого ни когда не увидишь...ну типа того...это так к слову... не все же знают сплетни,а если бы не знали,то разбирали бы типаж,а не его жизнь ...ну так или я не права ...или идёт обсуждение его личной жизни ,помоему в теме нет этих намёков...а шизиков хватает и женского пола ,далеко ходить не надо...маня кроет по полной!!!!
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
да меня это не интересует,мы о типаже ведём речь,ну этож смешно оргазмировать на фото ,того кого ни когда не увидишь...ну типа того...это так к слову... не все же знают сплетни,а если бы не знали,то разбирали бы типаж,а не его жизнь ...ну так или я не права ...или идёт обсуждение его личной жизни ,помоему в теме нет этих намёков...а шизиков хватает и женского пола ,далеко ходить не надо...маня кроет по полной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О личной жизни я сказала КСТАТИ(!)Ещё раз повторяю!В оценке его внешности не руководствовалась этой информацией!
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Нет,там правда...он сильно пьёт...его сейчас совсем не видно,именно по-этому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ооо ,пойло это ваще отстой... я не против ,чтоб там выпил,но блин и меру надо знать ,а када газует хорошо ...это не хорошо...на что потом похожи ,да и вообще какие стрессы это рядом живущим ...гробить себя своими руками ...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
..ооо ,пойло это ваще отстой... я не против ,чтоб там выпил,но блин и меру надо знать ,а када газует хорошо ...это не хорошо...на что потом похожи ,да и вообще какие стрессы это рядом живущим ...гробить себя своими руками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не просто пил,а бил свою,по-моему гражданскую,не помню,жену.Она тоже актриса,не особо известная...На её деньги жил...ну короче как обычный,среднестатистический козёл себя вёл...
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Он не просто пил,а бил свою,по-моему гражданскую,не помню,жену.Она тоже актриса,не особо известная...На её деньги жил...ну короче как обычный,среднестатистический козёл себя вёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отЭто даа, мне кажется ведь он с самого начала себя так вёл ,просто она это не хотела увидеть(как я и говоила ,что картинка может быть обманчива ) ...есть же такие ,думают ,что потом изменится...нее я б и не начинала ни каких дел...нафига страдать ,а чтож дальше...совсем что ли в счастье не пожить...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
отЭто даа, мне кажется ведь он с самого начала себя так вёл ,просто она это не хотела увидеть(как я и говоила ,что картинка может быть обманчива ) ...есть же такие ,думают ,что потом изменится...нее я б и не начинала ни каких дел...нафига страдать ,а чтож дальше...совсем что ли в счастье не пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,она долго терпела,любила,красииииивый же))))Так и говорила))но видать сильно всё-таки достал...сейчас незнаю что с ним,но давно не вижу,нигде....
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Да,она долго терпела,любила,красииииивый же))))Так и говорила))но видать сильно всё-таки достал...сейчас незнаю что с ним,но давно не вижу,нигде....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таа,я на это не велась(мне по мимо картинки должен быть нормальным ,ну карочь их дело ,мож нра) ...шоб вот так терпеть ...так они молодые ещё... просрут всё ...он то понятно в своём кайфе...А жаль,пойло губит ,всё обламывает...и такой расклад не веселит...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
таа,я на это не велась(мне по мимо картинки должен быть нормальным ,ну карочь их дело ,мож нра) ...шоб вот так терпеть ...так они молодые ещё... просрут всё ...он то понятно в своём кайфе...А жаль,пойло губит ,всё обламывает...и такой расклад не веселит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж...и детские высказывания,что если захочу-брошу!)))А сами уже не могут...и просирают,права ты...и вернуть ничего нельзя...
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Да уж...и детские высказывания,что если захочу-брошу!)))А сами уже не могут...и просирают,права ты...и вернуть ничего нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) а дети есть или ещё не нажили ??
Конечно,в жизни всякое бывает...повороты и переломы ...тяжелее чувства вернуть ..когда больно делали,они убиваются...бывает же такое...вот лучше до этого не доводить...чтоб потом самому не страдать ...что по своим каким то глупостям (злоупотребляя)потерял ту которую любил и любит ...просто ЭГО шалавливое...было
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
))) а дети есть или ещё не нажили ??
Конечно,в жизни всякое бывает...повороты и переломы ...тяжелее чувства вернуть ..когда больно делали,они убиваются...бывает же такое...вот лучше до этого не доводить...чтоб потом самому не страдать ...что по своим каким то глупостям (злоупотребляя)потерял ту которую любил и любит ...просто ЭГО шалавливое...было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вроде только её от первого брака...не помню этого,врать не буду...
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Вроде только её от первого брака...не помню этого,врать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и ладно..зашли мы в дебри...им там виднее...
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Алиша,я вообще не подводила своё мнение под цвет волос.Про автора читала неприятные для меня вещи,реальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вон даж Романова ,по фотке она кто -блонд,клеится к какому цвету,к какому типу мужчин??..она там ,в своих диалогах однотипных указала несколько...из них не было русявого...)))
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
...вон даж Романова ,по фотке она кто -блонд,клеится к какому цвету,к какому типу мужчин??..она там ,в своих диалогах однотипных указала несколько...из них не было русявого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин!))Ну вот смотри!Лицо у него округлое,женское,не волевое,взгляд мягкий,мужского начала в нём не вижу абсолютно!На цвет волос в данном случае не смотрела уже!Мне хватило этих выводов.Чисто моё мнение!А мне нравятся и светлые и тёмные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем