Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон женщины...кто для вас?

Вопрос больше к мужикам, но и у дам я думаю свой эталон имеется! Поэтому и их готов послушать...

Тема навеяна вчерашним материалом, на майле прочитал и даже сюда запостил об Оксане Федоровой, как она умничка и красавица воспитывает детишек своих...(тему правда сразу, непонятно по какой причине грохнули), ну вот значит таким макаром опрос проведу...Я читая и любуясь фотками оной...понимал, вот она эталон во всех смыслах женщины! Ссылку на новость о том, как она воспитывает детишек позже могу в комменте указать...если кому-то интересно...а там реально молодец, очень правильно воспитывает! Повезло же её мужу! Мда....
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
TomichВ ответ на Nelly
Nelly
Не, ну смысл? Менять по такой пустячной причине? Если бы на спор, то другое дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык так и будут колупать в каждой теме...и кидаются вон как в начале темы, приятного то мало...Ж( Мало ли схожих типажей...я думаю, тут и дам со схожим типажём полно...просто фотка мало у кого поставлена.
NellyВ ответ на Tomich
Tomich
Дык так и будут колупать в каждой теме...и кидаются вон как в начале темы, приятного то мало...Ж( Мало ли схожих типажей...я думаю, тут и дам со схожим типажём полно...просто фотка мало у кого поставлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Вам самому конечно некомфортно, то да. Просто интересно тогда ЧТО Вы выставите взамен: своё фото иного плана или аватарка будет обезличена?))
AlexeyRВ ответ на Nelly
Nelly
А в чем гламур?)) во взгляде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во внешности)
NellyВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Во внешности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если более развёрнуто?) непонятно, как по внешности, если на обеих аватарках только лицо крупным планом?..))
TomichВ ответ на Nelly
Nelly
А если более развёрнуто?) непонятно, как по внешности, если на обеих аватарках только лицо крупным планом?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте...смысл это развивать Ж)
Вула Либерман(Вандерзен)
Реально Серёга Кротов
Алиночка
Моя мама от неё без ума
TomichВ ответ на Алиночка
Алиночка
Моя мама от неё без ума
СсылкаПожаловаться
Вашей маме
АлиночкаВ ответ на Tomich
Tomich
Вашей маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Наталья Просветова
типа Ксюши Собчак нравятся. Пугачева. сильные и богатые и умные нравятся. политики и чиновницы нравятся. управленцы. гл бухгалтера.если говорить о профессии. я гляжу на форуме мужчины решили отступить немного. странно. надо почаще пинки раздавать. что-то я расслабилась. чинуша хороший. плохо действуют похвалы на него.
Наталья Просветова
типа Ксюши Собчак нравятся. Пугачева. сильные и богатые и умные нравятся. политики и чиновницы нравятся. управленцы. гл бухгалтера.если говорить о профессии. я гляжу на форуме мужчины решили отступить немного. странно. надо почаще пинки раздавать. что-то я расслабилась. чинуша хороший. плохо действуют похвалы на него.
СсылкаПожаловаться
Собчак????? Жееесть.......хорошо не ел в этот момент буээ...
Ну могу назвать крымчанку Поклонскую...устроит?
Наталья ПросветоваВ ответ на Tomich
Tomich
Собчак????? Жееесть.......хорошо не ел в этот момент буээ...
Ну могу назвать крымчанку Поклонскую...устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же образно я говорю. да . крымчанка тоже супер. но мы не берем их личные качества. во-первых мы их не знаем. а во-вторых у каждого свои заскоки.
Наталья Просветова
это же образно я говорю. да . крымчанка тоже супер. но мы не берем их личные качества. во-первых мы их не знаем. а во-вторых у каждого свои заскоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот хоть по крымчанке сошлись!

Александра
Светлана Капанина . Умница,красавица ,самый титулованный пилот в мировой спортивной авиации и очень обаятельная личность
TomichВ ответ на Александра
Александра
Светлана Капанина . Умница,красавица ,самый титулованный пилот в мировой спортивной авиации и очень обаятельная личность
СсылкаПожаловаться
Ну вот хоть один нормальный ответ строго по теме!

Аноним Ка
Поставьте другое фото на аватарку
TomichВ ответ на Аноним Ка
Аноним Ка
Поставьте другое фото на аватарку
СсылкаПожаловаться
Кхм...зачем? Смущаю кого-то?
Аноним КаВ ответ на Tomich
Tomich
Кхм...зачем? Смущаю кого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Все сочли,что у вас общий с Кротовым типаж.
TomichВ ответ на Аноним Ка
Аноним Ка
Да.Все сочли,что у вас общий с Кротовым типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...вот не ожидал что могут быть проблемы из-за этого...она у меня в почте а тут просто отображается...и менять ради форума, где бываю раз-два в неделю от силы..но подумаю! :-)))
NellyВ ответ на Аноним Ка
Аноним Ка
Да.Все сочли,что у вас общий с Кротовым типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы из всего этого не развели мексиканский сериал: а-ля ... через энное количество лет родные братья обрели друг друга!)))
TomichВ ответ на Nelly
Nelly
Главное, чтобы из всего этого не развели мексиканский сериал: а-ля ... через энное количество лет родные братья обрели друг друга!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет уж...нет у меня никаких родных братьев...
NellyВ ответ на Tomich
Tomich
Нееет уж...нет у меня никаких родных братьев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это Вы это знаете! А форум тут сейчас и сестрёнку подыщет!))
TomichВ ответ на Nelly
Nelly
Так это Вы это знаете! А форум тут сейчас и сестрёнку подыщет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть...тут реально санта-барбара...Ж)))
NellyВ ответ на Tomich
Tomich
Жесть...тут реально санта-барбара...Ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот легендарный сериал отдыхает по сравнению с тем, какие «страсти» творятся тут!))
TomichВ ответ на Nelly
Nelly
Этот легендарный сериал отдыхает по сравнению с тем, какие «страсти» творятся тут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ж)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем