Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон женской красоты?


Девушки ,Женщины ,а также и Мужчины присоединяйтесь!
Недавно была поднята тема "Мужской Идеал " в нашем представлении .. Многие не отмолчались ,а горячо высказывали свои мнения и пожелания на сей счет.Так вот на этот раз он "Женский " в смысле образ .Какой он по Вашему мнению ?Может это медийная особа ,может просто знакомый человек.Желательно с фотографиями.Я лично обажаю Натали Портман.
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
ЗадумчиваяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Эх, Юрьевич, прям алевтину нашу описал, еще б страуса под бок - не дает покоя видать тебе наша рыжая бестия....
Sonya AndersenВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
и я такую косу хочуу
НютаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
лицо вообще никакое(((((( не симпатичная,а коса классная
О,мой вождь,это она!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Таких мужчины на сеновалы любят брать. С цветом сена хорошо сливаются.
Mypochka
БИСЕРВ ответ на Mypochka
Mypochka
СсылкаПожаловаться
вивьен ли +++++
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mypochka
Mypochka
СсылкаПожаловаться




это хорошенькая особенно в образе скарлет!
НастяВ ответ на Mypochka
Mypochka
СсылкаПожаловаться
Красотка!!!
***********В ответ на Mypochka
Mypochka
СсылкаПожаловаться
Обожаю ее. На мою бабулю в молодости похожа.
Кофеманка
Не настаиваю на эталоне, просто очень красивая женщина.

ЗолушкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не настаиваю на эталоне, просто очень красивая женщина.

СсылкаПожаловаться
На мою маму похожа в молодости!Красивая и до сих пор!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Золушка
Золушка
На мою маму похожа в молодости!Красивая и до сих пор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А У меня мама похожа в молодости на Одри Хепберн, копия нос ну и лицо тоже похоже.
MilaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не настаиваю на эталоне, просто очень красивая женщина.

СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая без детишек и одинокая!
СаШа БЕЛИКОВ
красивая без детишек и одинокая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает. Детство военное не на всех хорошо отразилось.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Всякое бывает. Детство военное не на всех хорошо отразилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает. Детство военное не на всех хорошо отразилось.

ДА ПРОСТО ХАРАКТЕР У НЕЁ НЕ ОЧЕЕЕНЬ!
СаШа БЕЛИКОВ
Всякое бывает. Детство военное не на всех хорошо отразилось.

ДА ПРОСТО ХАРАКТЕР У НЕЁ НЕ ОЧЕЕЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе виднее. Лично я с ней не знакома. А по фильмам - очень обаятельная женщина.
СаШа БЕЛИКОВ
Всякое бывает. Детство военное не на всех хорошо отразилось.

ДА ПРОСТО ХАРАКТЕР У НЕЁ НЕ ОЧЕЕЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто в 14 летнем возрасте мужиков раненых в госпитале на себе таскала,плюс голод,плюс простуды..можно подумаь у гурченко характер сахарный,а с детьми и не одна
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Oxana
Oxana
просто в 14 летнем возрасте мужиков раненых в госпитале на себе таскала,плюс голод,плюс простуды..можно подумаь у гурченко характер сахарный,а с детьми и не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто в 14 летнем возрасте мужиков раненых в госпитале на себе таскала,плюс голод,плюс простуды..можно подумаь у гурченко характер сахарный,а с детьми и не одна

слышали знаем..думаю все помогали и не отсиживались раненным! гурченко почти одна все от неё мужики посбегали не выдержали с дочкой какие то серьёзные проблемы были..а кто её в старости подобрал как и светличную..это ничего не значит так...поклонение образам прошлого!!!
СаШа БЕЛИКОВ
просто в 14 летнем возрасте мужиков раненых в госпитале на себе таскала,плюс голод,плюс простуды..можно подумаь у гурченко характер сахарный,а с детьми и не одна

слышали знаем..думаю все помогали и не отсиживались раненным! гурченко почти одна все от неё мужики посбегали не выдержали с дочкой какие то серьёзные проблемы были..а кто её в старости подобрал как и светличную..это ничего не значит так...поклонение образам прошлого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в 14 летнем возрасте работали в госпитале..не все таскали на себе раненых..я не говорю о ее идеальности,я говорю о том,что сама слышала ,как она говорила,что может быть это,но детей она не смогла иметь,а не не хотела...муж у нее был один,не смогла простить ему измен..
гурченко привела в пример,потому ,что ее стервозный характер не мешал ей родить и менять мужиков..
кстати,вот не советовала бы ( без обид,сама себя тоже одергиваю) кого-то ибо судьба принесет такую же бяку . есть одинокие люди и с тремя детьми..а муж,к сожалению,так бывает...у нас на работе женщина с золотым характером,ее все любят и уважают,компьютерный бог))) и внешность очень симпотичная,очень ,а вот муж загулял с ровестницей дочки-развод,сын живет и работает в Англии,дочь доже-вот по сути, одни звонки в жизни..А так -одинокая.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Oxana
Oxana
не в 14 летнем возрасте работали в госпитале..не все таскали на себе раненых..я не говорю о ее идеальности,я говорю о том,что сама слышала ,как она говорила,что может быть это,но детей она не смогла иметь,а не не хотела...муж у нее был один,не смогла простить ему измен..
гурченко привела в пример,потому ,что ее стервозный характер не мешал ей родить и менять мужиков..
кстати,вот не советовала бы ( без обид,сама себя тоже одергиваю) кого-то ибо судьба принесет такую же бяку . есть одинокие люди и с тремя детьми..а муж,к сожалению,так бывает...у нас на работе женщина с золотым характером,ее все любят и уважают,компьютерный бог))) и внешность очень симпотичная,очень ,а вот муж загулял с ровестницей дочки-развод,сын живет и работает в Англии,дочь доже-вот по сути, одни звонки в жизни..А так -одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ДУМАЮ ОНА СПЕЦИАЛЬНО ОТГОВОРКИ ПРИДУМАЛА НЕБОСЬ АБОРТЫ ДЕЛАЛА А ТОГДА САМИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ АБОРТЫ БЫЛИ! ОНА ГОВОРИЛА ЧТО МНОГО ПОКЛОННИКОВ БЫЛО ..ПРОВОДИЛА С НИМИ ВРЕМЯ..НО....ОНА ДАЖЕ ЗАМУЖЕМ НЕ БЫЛА БЫСТРИЦКАЯ! ГУРЧЕНКО ВОН ЗА КОБЗОНА СХОДИЛА))) А ЧТО ВЫ МНЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ? ЧТО ТУТ ДНЁМ И НОЧЬЮ ДЕЛАЮТ? ОБСУЖДАЮТ ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГА...ОШИБКИ И ТАК ДАЛЕЕ! А АКТЁРЫ ЭТО РАЗВЕ СВЯТЫЕ? СКОРЕЕ НАОБОРОТ!
СаШа БЕЛИКОВ
Я ДУМАЮ ОНА СПЕЦИАЛЬНО ОТГОВОРКИ ПРИДУМАЛА НЕБОСЬ АБОРТЫ ДЕЛАЛА А ТОГДА САМИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ АБОРТЫ БЫЛИ! ОНА ГОВОРИЛА ЧТО МНОГО ПОКЛОННИКОВ БЫЛО ..ПРОВОДИЛА С НИМИ ВРЕМЯ..НО....ОНА ДАЖЕ ЗАМУЖЕМ НЕ БЫЛА БЫСТРИЦКАЯ! ГУРЧЕНКО ВОН ЗА КОБЗОНА СХОДИЛА))) А ЧТО ВЫ МНЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ? ЧТО ТУТ ДНЁМ И НОЧЬЮ ДЕЛАЮТ? ОБСУЖДАЮТ ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГА...ОШИБКИ И ТАК ДАЛЕЕ! А АКТЁРЫ ЭТО РАЗВЕ СВЯТЫЕ? СКОРЕЕ НАОБОРОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была заамужем,зря вы так и про аборты тоже..поклонников много и у меня,а ей сам Бог велел...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Oxana
Oxana
Была заамужем,зря вы так и про аборты тоже..поклонников много и у меня,а ей сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВЫ ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ПОДРУЖКА БЫЛА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА БЫСТРИЦКУЮ ДАЖЕ Д.Р РЯДОМ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ...ВОТ НА ТАКИХ КАК ВЫ РАССЧИТАНА ИХ "КРАСОТА"! И ТАКЖЕ ПРО АБОРТЫ" ШТО ТЫ ШТО ТЫ НЕ ГОВОРИ ВСЛУХ - МОЛЧИ!" НЕ ГОВОРИ ВСЛУХ ПРАВДУ ТИПА!!! КСТАТИ ВОТ БЫЛА ТЕМА КАК РЕБЁНКА НАЗЫВАТЬ! Я СЕЙЧАС ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ОНА РЕБЁНКА НАЗВАЛА В ЧЕСТЬ МУЖА...Я ВАЩЕ В ШОКЕ...ХОТЯ ОНА БЫЛА ДАВОЛЬНО ТАКИ СУЕВЕРНА ВСЕГДА!!!
Галина ДубовецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Всякое бывает. Детство военное не на всех хорошо отразилось.

ДА ПРОСТО ХАРАКТЕР У НЕЁ НЕ ОЧЕЕЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характер у нее очень, требования завышенные, идеалистка.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Характер у нее очень, требования завышенные, идеалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю вашего поля ягодка! Вы бы нашли общий язык)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем