Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон женской красоты?


Девушки ,Женщины ,а также и Мужчины присоединяйтесь!
Недавно была поднята тема "Мужской Идеал " в нашем представлении .. Многие не отмолчались ,а горячо высказывали свои мнения и пожелания на сей счет.Так вот на этот раз он "Женский " в смысле образ .Какой он по Вашему мнению ?Может это медийная особа ,может просто знакомый человек.Желательно с фотографиями.Я лично обажаю Натали Портман.
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
1345678926
Галина ДубовецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Думаю вашего поля ягодка! Вы бы нашли общий язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне польстили, спасибо.
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это вы не владеете перпутали с актрисой из "летят журавли"!!! быстрицкую с самойловой! кстати самойдова в молодости посимпатичнее чем быстрицкая поутончённее)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это вы не владеете перпутали с актрисой из "летят журавли"!!! быстрицкую с самойловой! кстати самойдова в молодости посимпатичнее чем быстрицкая поутончённее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мой взгляд Самойлова никак не может соперничать с Быстрицкой.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А на мой взгляд Самойлова никак не может соперничать с Быстрицкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на мой взгляд Самойлова никак не может соперничать с Быстрицкой.





Сразу видно по фото у кого какой характер))) снежная королева и милая симпатяжка! кстати обратил внимания когда копирую фотки из инета выходит и биография знаменитых личностей и вот по зодиакам у меня в основном тельцы раки девы как раз те кто мне подходит а быстрицкая вот зуб даю ещё не смотрел ни разу её биографию точняк она овен ну или козерог близнецы на худой конец!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А на мой взгляд Самойлова никак не может соперничать с Быстрицкой.





Сразу видно по фото у кого какой характер))) снежная королева и милая симпатяжка! кстати обратил внимания когда копирую фотки из инета выходит и биография знаменитых личностей и вот по зодиакам у меня в основном тельцы раки девы как раз те кто мне подходит а быстрицкая вот зуб даю ещё не смотрел ни разу её биографию точняк она овен ну или козерог близнецы на худой конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
овен! я в шоке!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
овен! я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё чё я угадал и вчера угадал кого девушка выберет)) мне нравится!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё чё я угадал и вчера угадал кого девушка выберет)) мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя выбрала?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Тебя выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя выбрала?

ага в давай поженимся)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Тебя выбрала?

ага в давай поженимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах еае тебе повезло! Женился?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ах еае тебе повезло! Женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вчера! ты чё так быстро дети не родятся)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вчера! ты чё так быстро дети не родятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уже и о детях подумываете? Прально сразу двоих и четыреста тыщ у тя в кормане...
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А на мой взгляд Самойлова никак не может соперничать с Быстрицкой.





Сразу видно по фото у кого какой характер))) снежная королева и милая симпатяжка! кстати обратил внимания когда копирую фотки из инета выходит и биография знаменитых личностей и вот по зодиакам у меня в основном тельцы раки девы как раз те кто мне подходит а быстрицкая вот зуб даю ещё не смотрел ни разу её биографию точняк она овен ну или козерог близнецы на худой конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хи-хи здесь она милая симпатяжка? Скорее взгляд хитрой лисы. А Быстрицкая для меня не снежная королева, а скорее сама интеллигентность, культурная, благородная и т.д. Слышал интрвью с ней, как она говорит? Очень мягко спокойно интеллигентно....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Хи-хи здесь она милая симпатяжка? Скорее взгляд хитрой лисы. А Быстрицкая для меня не снежная королева, а скорее сама интеллигентность, культурная, благородная и т.д. Слышал интрвью с ней, как она говорит? Очень мягко спокойно интеллигентно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-хи здесь она милая симпатяжка? Скорее взгляд хитрой лисы. А Быстрицкая для меня не снежная королева, а скорее сама интеллигентность, культурная, благородная и т.д. Слышал интрвью с ней, как она говорит? Очень мягко спокойно интеллигентно....

я тоже слышал интервью с ней и самойлова так говорит ..это знаете ли речь поставленная ...я актёров всегда узнаю в разговоре! они играют никогда не бывают искренними перед зрителями и журналистами)) хаа ха хехе!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Хи-хи здесь она милая симпатяжка? Скорее взгляд хитрой лисы. А Быстрицкая для меня не снежная королева, а скорее сама интеллигентность, культурная, благородная и т.д. Слышал интрвью с ней, как она говорит? Очень мягко спокойно интеллигентно....

я тоже слышал интервью с ней и самойлова так говорит ..это знаете ли речь поставленная ...я актёров всегда узнаю в разговоре! они играют никогда не бывают искренними перед зрителями и журналистами)) хаа ха хехе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты знаешь мне как то детей с ней не крестить вот, я говорю о том какое поверхностное впечатление она производит. На людях все ведут себя не так как в семье или в других обстоятельствах. А тем более общественные люди. Ещё я не люблю когда выставляют на показ свою личную жизнь как Самойлова(к тому что у неё плохие отношения с сыном). К тому же Быстрицкая сохраниласьраз в 10 лучше чем Самойлова. Это говорит об образе жизни и ещё очень многом....Короче Быстрицеую я ЛУБЛУ больше.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ну ты знаешь мне как то детей с ней не крестить вот, я говорю о том какое поверхностное впечатление она производит. На людях все ведут себя не так как в семье или в других обстоятельствах. А тем более общественные люди. Ещё я не люблю когда выставляют на показ свою личную жизнь как Самойлова(к тому что у неё плохие отношения с сыном). К тому же Быстрицкая сохраниласьраз в 10 лучше чем Самойлова. Это говорит об образе жизни и ещё очень многом....Короче Быстрицеую я ЛУБЛУ больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты знаешь мне как то детей с ней не крестить вот, я говорю о том какое поверхностное впечатление она производит. На людях все ведут себя не так как в семье или в других обстоятельствах. А тем более общественные люди. Ещё я не люблю когда выставляют на показ свою личную жизнь как Самойлова(к тому что у неё плохие отношения с сыном). К тому же Быстрицкая сохраниласьраз в 10 лучше чем Самойлова. Это говорит об образе жизни и ещё очень многом....Короче Быстрицеую я ЛУБЛУ больше.

конечно без детей и без мужа без забот и нервов она лучше сохранится холя и лелея себя! я вот её за это савсем не уважаю!
у самойловой инсульт и ещё что то пострашнее вот она и выглядит так!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну ты знаешь мне как то детей с ней не крестить вот, я говорю о том какое поверхностное впечатление она производит. На людях все ведут себя не так как в семье или в других обстоятельствах. А тем более общественные люди. Ещё я не люблю когда выставляют на показ свою личную жизнь как Самойлова(к тому что у неё плохие отношения с сыном). К тому же Быстрицкая сохраниласьраз в 10 лучше чем Самойлова. Это говорит об образе жизни и ещё очень многом....Короче Быстрицеую я ЛУБЛУ больше.

конечно без детей и без мужа без забот и нервов она лучше сохранится холя и лелея себя! я вот её за это савсем не уважаю!
у самойловой инсульт и ещё что то пострашнее вот она и выглядит так!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЛАдно ты права, останемся каждый при своём, тебе нра Самойлова, мне Быстрицкая. Ладно.
ирина нижельскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Хи-хи здесь она милая симпатяжка? Скорее взгляд хитрой лисы. А Быстрицкая для меня не снежная королева, а скорее сама интеллигентность, культурная, благородная и т.д. Слышал интрвью с ней, как она говорит? Очень мягко спокойно интеллигентно....

я тоже слышал интервью с ней и самойлова так говорит ..это знаете ли речь поставленная ...я актёров всегда узнаю в разговоре! они играют никогда не бывают искренними перед зрителями и журналистами)) хаа ха хехе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самойлова говорит отвратительно, потому что у нее искусственная челюсть, все время выпадающая, и долгие годы алкоголизма. А Быстрицкая в своем возрасте остается Женщиной, а не старухой,
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Самойлова говорит отвратительно, потому что у нее искусственная челюсть, все время выпадающая, и долгие годы алкоголизма. А Быстрицкая в своем возрасте остается Женщиной, а не старухой,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самойлова говорит отвратительно, потому что у нее искусственная челюсть, все время выпадающая, и долгие годы алкоголизма. А Быстрицкая в своем возрасте остается Женщиной, а не старухой,

ирина...быстрицкая не пережила и капли что пережила самойлова в своей личной жизни..а детство у них у всех было военное! у самойловой инсульт вы видели человека нормально говорящего после инсульта????быстрицкая ведь ещё бабушка на выдане...надежда у неё ещё на то чтобы устроить свою жизнь на старости лет-вот и держится! самойлова всё уже пережила в нужное время!!!!
Галина ДубовецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это вы не владеете перпутали с актрисой из "летят журавли"!!! быстрицкую с самойловой! кстати самойдова в молодости посимпатичнее чем быстрицкая поутончённее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Вам, уж Самойлова кто угодно, но далеко не красавица.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Да ладно Вам, уж Самойлова кто угодно, но далеко не красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здрасте в летят журавли красотка..очень похожа на одри хёпберн кстати)))
Галина ДубовецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
здрасте в летят журавли красотка..очень похожа на одри хёпберн кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне такой тип не нравится и красотками я не ту, не другую не считаю, предпочитаю классическую красоту.
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
красивая без детишек и одинокая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого всё в порядке с карьерой обычно семьи нет, здесь уж выбирать надо, что главнее.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
У кого всё в порядке с карьерой обычно семьи нет, здесь уж выбирать надо, что главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого всё в порядке с карьерой обычно семьи нет, здесь уж выбирать надо, что главнее.

по-моему у них одинакого в карьере начиналось да и семья у самойловой тоже нормальная зарождалось только в итоге она тоже одна без мужа и без сына!!! актрисы это не просто карьеристки большие эгоистки к тому же!!!
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем