Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2010, Главная форумов

Этапы в жизни женщины

Услышала в одной телепередаче : в 20 лет у женщины должны быть хорошие родители, в 30 - хороший муж, в 40 - хороший любовник, в 50 - хорошие деньги. Согласны, не согласны? У кого есть совпадения с заданным графиком?))) Кто идёт с опережением или запоздал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
зверушка
Хорошие родители есть, дальше пока не дожила - маленькая исчо)))
СсылкаПожаловаться
зверушка
Хорошие родители есть, дальше пока не дожила - маленькая исчо)))
СсылкаПожаловаться
А я уже большая))). Но совпало на 100% только про родителей. Хороший муж появился ( с третьей попытки) далеко за 30. В любовнике теперь нет надобности. С нетерпением ждём 50-ти?)))
СсылкаПожаловаться
А я уже большая))). Но совпало на 100% только про родителей. Хороший муж появился ( с третьей попытки) далеко за 30. В любовнике теперь нет надобности. С нетерпением ждём 50-ти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаивайтесь, у меня одна попытка мужа была))) может ктридцати найду хорошего))))
СсылкаПожаловаться
зверушка
не отчаивайтесь, у меня одна попытка мужа была))) может ктридцати найду хорошего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
ЭХХХ, я бы не отказалась от хороших денег на всех перечисленных этапах жизни:))))))
СсылкаПожаловаться
Совпали только родители.
СсылкаПожаловаться
Совпали только родители.
СсылкаПожаловаться
Остальное - впереди! График-то условный))).
СсылкаПожаловаться
Совпали только родители.
СсылкаПожаловаться
Совпали только родители.

))))))))))))) у всех совпало то, что от нас, блин, не зависит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Деньги надо гораздо раньше.
Сначала хорошие обеспеченные родители, затем богатый и любящий муж, а затем ...и навига затем любовник? А после 50-ти умные и богатые дети, которые обеспечат всем. Это из современной реальной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
бред какой-то...
У меня родители и 5, и в 10 лет хорошие, и даже сейчас - в 21! Муж у меня сейчас тоже есть - хороший, любовника я не хочу - не изменяю. И много ли вы видели богатых пенсионеров?
СсылкаПожаловаться
Ежик
Интересно, кто это придумал? Должно быть - не должно быть... Человек в любом возрасте должен быть счастлив. И все/
СсылкаПожаловаться
Ежик
Интересно, кто это придумал? Должно быть - не должно быть... Человек в любом возрасте должен быть счастлив. И все/
СсылкаПожаловаться
Придумала не я. Просто обратила внимание на фразу. И призадумалась. Хорошая семья и отсутствие материальных проблем, наверное, совершенно не лишние для любой из нас. На любом этапе жизни.
СсылкаПожаловаться
Придумала не я. Просто обратила внимание на фразу. И призадумалась. Хорошая семья и отсутствие материальных проблем, наверное, совершенно не лишние для любой из нас. На любом этапе жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая семья... Ну... Родителей не выбирают. А иметь семью не каждый желает. Для кого то это не важно.
СсылкаПожаловаться
Я иду с опережением!))) Пункт №1 пропущен)))
СсылкаПожаловаться
Julia
Пошлость какая-то.
Типа - Женщина должна в жизни сделать две вещи и не зацикливаться, как дура, на шубе.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз 20 и у меня отличные состоятельные..интелегентные родители...Так же в 20 лет финансово не зависима и обеспечена....есть мужчина....вот только детей охото....у каждой женщины свои этапы!!Кто то в 20 все имеет а кто то в 50 не чего не имеет!
СсылкаПожаловаться
ANNA
поптыаюсь чтоб хорошие деньги в этап 30 лет были, а так первых два периода - отличные!!
СсылкаПожаловаться
Красотка
Ура! И родители, и муж (он же любовник) и деньги имеются. И все очень хорошие:))) Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
Красотка
Ура! И родители, и муж (он же любовник) и деньги имеются. И все очень хорошие:))) Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
К какому возрасту, если не секрет, план выполнен?
СсылкаПожаловаться
К какому возрасту, если не секрет, план выполнен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 24 года:)))
СсылкаПожаловаться
Красотка
Мне 24 года:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Желаю Вам только упрочить нажитое, ничего не растеряв!
СсылкаПожаловаться
Супер! Желаю Вам только упрочить нажитое, ничего не растеряв!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Zlata
Любовника в 40 не хочу, про родителей лучше промолчу, а хорошие деньги и мужа в 30лет желательно совместить типа два в одном ))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
Любовника в 40 не хочу, про родителей лучше промолчу, а хорошие деньги и мужа в 30лет желательно совместить типа два в одном ))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, когда муж - он же любовник, он же друг - самый лучший вариант. Мне вот такое счастье привалило))), чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Лера
пункт №1 был, есть и, надеюсь, будет))). мужем пока не пахнет... сожительство считается? впрочем, там тоже картина была далеко не идеальна - хотя до 30-ти мне еще два года, есть шанс успеть). любовник хороший был - есть что вспомнить). а вот финансовая сторона прихрамывает... впрочем, до 50-ти у меня еще уйма попыток это исправить))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru