Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этапы в жизни женщины

Услышала в одной телепередаче : в 20 лет у женщины должны быть хорошие родители, в 30 - хороший муж, в 40 - хороший любовник, в 50 - хорошие деньги. Согласны, не согласны? У кого есть совпадения с заданным графиком?))) Кто идёт с опережением или запоздал?
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
зверушка
Хорошие родители есть, дальше пока не дожила - маленькая исчо)))
Юлия ГусаковаВ ответ на зверушка
зверушка
Хорошие родители есть, дальше пока не дожила - маленькая исчо)))
СсылкаПожаловаться
А я уже большая))). Но совпало на 100% только про родителей. Хороший муж появился ( с третьей попытки) далеко за 30. В любовнике теперь нет надобности. С нетерпением ждём 50-ти?)))
зверушкаВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
А я уже большая))). Но совпало на 100% только про родителей. Хороший муж появился ( с третьей попытки) далеко за 30. В любовнике теперь нет надобности. С нетерпением ждём 50-ти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаивайтесь, у меня одна попытка мужа была))) может ктридцати найду хорошего))))
Юли4каВ ответ на зверушка
зверушка
не отчаивайтесь, у меня одна попытка мужа была))) может ктридцати найду хорошего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь)))
Милашка Милашка
ЭХХХ, я бы не отказалась от хороших денег на всех перечисленных этапах жизни:))))))
Солнышко Ясное
Совпали только родители.
Юлия ГусаковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Совпали только родители.
СсылкаПожаловаться
Остальное - впереди! График-то условный))).
Солнышко Ясное
Совпали только родители.
СсылкаПожаловаться
Совпали только родители.

))))))))))))) у всех совпало то, что от нас, блин, не зависит)))))))))))))
ZZZ
Деньги надо гораздо раньше.
Сначала хорошие обеспеченные родители, затем богатый и любящий муж, а затем ...и навига затем любовник? А после 50-ти умные и богатые дети, которые обеспечат всем. Это из современной реальной жизни!!!
Sherfik
бред какой-то...
У меня родители и 5, и в 10 лет хорошие, и даже сейчас - в 21! Муж у меня сейчас тоже есть - хороший, любовника я не хочу - не изменяю. И много ли вы видели богатых пенсионеров?
Ежик
Интересно, кто это придумал? Должно быть - не должно быть... Человек в любом возрасте должен быть счастлив. И все/
Юлия ГусаковаВ ответ на Ежик
Ежик
Интересно, кто это придумал? Должно быть - не должно быть... Человек в любом возрасте должен быть счастлив. И все/
СсылкаПожаловаться
Придумала не я. Просто обратила внимание на фразу. И призадумалась. Хорошая семья и отсутствие материальных проблем, наверное, совершенно не лишние для любой из нас. На любом этапе жизни.
Юлия Гусакова
Придумала не я. Просто обратила внимание на фразу. И призадумалась. Хорошая семья и отсутствие материальных проблем, наверное, совершенно не лишние для любой из нас. На любом этапе жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая семья... Ну... Родителей не выбирают. А иметь семью не каждый желает. Для кого то это не важно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я иду с опережением!))) Пункт №1 пропущен)))
Julia
Пошлость какая-то.
Типа - Женщина должна в жизни сделать две вещи и не зацикливаться, как дура, на шубе.
Инга Солнцева
Мне как раз 20 и у меня отличные состоятельные..интелегентные родители...Так же в 20 лет финансово не зависима и обеспечена....есть мужчина....вот только детей охото....у каждой женщины свои этапы!!Кто то в 20 все имеет а кто то в 50 не чего не имеет!
ANNA
поптыаюсь чтоб хорошие деньги в этап 30 лет были, а так первых два периода - отличные!!
Красотка
Ура! И родители, и муж (он же любовник) и деньги имеются. И все очень хорошие:))) Жизнь удалась!
Юлия ГусаковаВ ответ на Красотка
Красотка
Ура! И родители, и муж (он же любовник) и деньги имеются. И все очень хорошие:))) Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
К какому возрасту, если не секрет, план выполнен?
КрасоткаВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
К какому возрасту, если не секрет, план выполнен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 24 года:)))
Юлия ГусаковаВ ответ на Красотка
Красотка
Мне 24 года:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Желаю Вам только упрочить нажитое, ничего не растеряв!
КрасоткаВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Супер! Желаю Вам только упрочить нажитое, ничего не растеряв!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо:))) И вам удачи!
Zlata
Любовника в 40 не хочу, про родителей лучше промолчу, а хорошие деньги и мужа в 30лет желательно совместить типа два в одном ))))
Юлия ГусаковаВ ответ на Zlata
Zlata
Любовника в 40 не хочу, про родителей лучше промолчу, а хорошие деньги и мужа в 30лет желательно совместить типа два в одном ))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, когда муж - он же любовник, он же друг - самый лучший вариант. Мне вот такое счастье привалило))), чего и всем желаю.
Лера
пункт №1 был, есть и, надеюсь, будет))). мужем пока не пахнет... сожительство считается? впрочем, там тоже картина была далеко не идеальна - хотя до 30-ти мне еще два года, есть шанс успеть). любовник хороший был - есть что вспомнить). а вот финансовая сторона прихрамывает... впрочем, до 50-ти у меня еще уйма попыток это исправить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем