Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти дурацкие собаки!

К дому не подойти везде кучи, на западе штрафуют зато что не убрался за своей псиной у нас всем плевать.Безобразие, выхожу из машина бездомная шавка огромных размеров подлетает и начинает лаять.Куда смотрят службы по отлову животин, все дворы забиты стаями бездомных собак и тупых хозяев которые не могут после туалета своего гадёныша прибрать тратуар где люди ходят. Прям бесит!!!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Valery L.
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...


а заклинание?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кри-бля.. .кра-бля.. .кру-бля...)))))...
Valery L.В ответ на s
s
...кри-бля.. .кра-бля.. .кру-бля...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет это слишком сильно..хозяин тоже исчезнет..если повыше распылить.)))
ДоминоВ ответ на s
s
...кри-бля.. .кра-бля.. .кру-бля...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-бля? ))))
Домино
Чё-бля? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...все-бля... спать-бля!..)))...
ДоминоВ ответ на s
s
...все-бля... спать-бля!..)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стопудово - пошла )))
s
...исходя из опуса...
...последний клиент.. .был из етих.. ."выхожу из машина"...
...хозяева и бездомные собаки.. .сбиваются в стаи...
....ндаааа... вэсна....))..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Шаффка-вертолёт. Огромных размеров.
ПодлетаитЬ.
Алина
а у меня во дворе идиот сосед спустил ротвейлера без поводка побегать,а песик накинулся на 3х летнего ребенка,искусал на глазах у соседей,я стояла около подьезда и успела позвать папу ребенка,тот выскочил с бейсбольной битой и на глазах у хозяина забил псину и долго еще пинал труп.В итоге девочка лишилась двух пальчиков на руке и обзавелась кучей шрамов,а хозяин собаки подал в суд что его ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ (именно так по закону именуются домашние животные) попортили и он требует моральный и материальный ущерб в размере 1 миллиона рубликов.Порой не собака виновата ,а ее тупой хозяин.Отстреливать и одних и других.
Сальма ХайекВ ответ на Алина
Алина
а у меня во дворе идиот сосед спустил ротвейлера без поводка побегать,а песик накинулся на 3х летнего ребенка,искусал на глазах у соседей,я стояла около подьезда и успела позвать папу ребенка,тот выскочил с бейсбольной битой и на глазах у хозяина забил псину и долго еще пинал труп.В итоге девочка лишилась двух пальчиков на руке и обзавелась кучей шрамов,а хозяин собаки подал в суд что его ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ (именно так по закону именуются домашние животные) попортили и он требует моральный и материальный ущерб в размере 1 миллиона рубликов.Порой не собака виновата ,а ее тупой хозяин.Отстреливать и одних и других.
СсылкаПожаловаться
Теперь ничего другого не остаецца как прикончить хозяина собаки.
Сальма Хайек
Теперь ничего другого не остаецца как прикончить хозяина собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже немного другая статья будет,но ход Ваших мыслей мне очень нравиться :)
ПрелестьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Теперь ничего другого не остаецца как прикончить хозяина собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем той же битой..а труп долго и сладостно пинать))
Сальма ХайекВ ответ на Прелесть
Прелесть
Причем той же битой..а труп долго и сладостно пинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом съесть, чтобы никаких улик.)))
ПрелестьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А потом съесть, чтобы никаких улик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бээээ, труп хозяина жрать не комильфо, можно бомжам подкинуть на котлеты-была тут такая тема на днях))
Ваш компас земнойВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Теперь ничего другого не остаецца как прикончить хозяина собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сыкливо хозяина прикончить Это ж, действительно, другая статья. Чмошники оба, и хозяин, и папаша.
Ваш компас земной
А сыкливо хозяина прикончить Это ж, действительно, другая статья. Чмошники оба, и хозяин, и папаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но папаша чмошник поболее.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Mzungu
Mzungu
Но папаша чмошник поболее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
МужчинаИнкогнито
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С собаками воюет.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Mzungu
Mzungu
С собаками воюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если собака напала на человека её уже не перевоспитаешь, нужно только убивать. Другое дело, что, может, не палкой, но тут, как я понимаю, что под руку попалось.
Кот ВаськаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Теперь ничего другого не остаецца как прикончить хозяина собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, а что, не надо разве?
ДоминоВ ответ на Алина
Алина
а у меня во дворе идиот сосед спустил ротвейлера без поводка побегать,а песик накинулся на 3х летнего ребенка,искусал на глазах у соседей,я стояла около подьезда и успела позвать папу ребенка,тот выскочил с бейсбольной битой и на глазах у хозяина забил псину и долго еще пинал труп.В итоге девочка лишилась двух пальчиков на руке и обзавелась кучей шрамов,а хозяин собаки подал в суд что его ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ (именно так по закону именуются домашние животные) попортили и он требует моральный и материальный ущерб в размере 1 миллиона рубликов.Порой не собака виновата ,а ее тупой хозяин.Отстреливать и одних и других.
СсылкаПожаловаться
А ребенок с соседями гулял, что ли?
Алина
а у меня во дворе идиот сосед спустил ротвейлера без поводка побегать,а песик накинулся на 3х летнего ребенка,искусал на глазах у соседей,я стояла около подьезда и успела позвать папу ребенка,тот выскочил с бейсбольной битой и на глазах у хозяина забил псину и долго еще пинал труп.В итоге девочка лишилась двух пальчиков на руке и обзавелась кучей шрамов,а хозяин собаки подал в суд что его ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ (именно так по закону именуются домашние животные) попортили и он требует моральный и материальный ущерб в размере 1 миллиона рубликов.Порой не собака виновата ,а ее тупой хозяин.Отстреливать и одних и других.
СсылкаПожаловаться
А зачем этому папаше бейсбольная бита? Он в бейсболист?
Татьяна Веденеева
Животные не виноваты.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Животные не виноваты.
СсылкаПожаловаться
....из дворовых репьев подмигнул Чернышевский...
Татьяна Веденеева
Животные не виноваты.
СсылкаПожаловаться
...да!!..защитим собачьи какашки... от разъяренной толпы...)))) ))..
Татьяна ВеденееваВ ответ на s
s
...да!!..защитим собачьи какашки... от разъяренной толпы...)))) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты люди. Хозяева собак и коммунальные службы. За уборку дворов денежки с нас брать не забывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем