Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти дурацкие собаки!

К дому не подойти везде кучи, на западе штрафуют зато что не убрался за своей псиной у нас всем плевать.Безобразие, выхожу из машина бездомная шавка огромных размеров подлетает и начинает лаять.Куда смотрят службы по отлову животин, все дворы забиты стаями бездомных собак и тупых хозяев которые не могут после туалета своего гадёныша прибрать тратуар где люди ходят. Прям бесит!!!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Татьяна Веденеева
Виноваты люди. Хозяева собак и коммунальные службы. За уборку дворов денежки с нас брать не забывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ok.. .тогда... хозяев собак.. .от коммунальных какашек!...)..
Татьяна ВеденееваВ ответ на s
s
...ok.. .тогда... хозяев собак.. .от коммунальных какашек!...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну собаки сами за собой убирать пока не научились))) Так что придется это делать людям. У меня как раз на завтра запланирована уборка, надо вычистить клетку у морской свинки и кошачий лоток. Я люблю своих зверюшек и стараюсь, чтобы им жилось хорошо, они у меня как сыр в масле катаются
Татьяна Веденеева
Ну собаки сами за собой убирать пока не научились))) Так что придется это делать людям. У меня как раз на завтра запланирована уборка, надо вычистить клетку у морской свинки и кошачий лоток. Я люблю своих зверюшек и стараюсь, чтобы им жилось хорошо, они у меня как сыр в масле катаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на завтра запланирована уборка.. .надо вычистить... кошачий лоток. ..сыр в масле катаются...фигня какая-то.. .выходит..))))...
Татьяна ВеденееваВ ответ на s
s
...на завтра запланирована уборка.. .надо вычистить... кошачий лоток. ..сыр в масле катаются...фигня какая-то.. .выходит..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из вас фигня выходит? Какая?
Татьяна Веденеева
Из вас фигня выходит? Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я стою на переходе... из меня любвь... выходит...(с)..
...а на месте кота... я б Вам.. .отомстил...))..
Татьяна ВеденееваВ ответ на s
s
...я стою на переходе... из меня любвь... выходит...(с)..
...а на месте кота... я б Вам.. .отомстил...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь - это хорошо, а я уж подумала, что выпили лишнего)))
Татьяна Веденеева
Любовь - это хорошо, а я уж подумала, что выпили лишнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а я думал.. .Вы... мыть котам лотки.. .завтра...))))))...
Татьяна ВеденееваВ ответ на s
s
...а я думал.. .Вы... мыть котам лотки.. .завтра...))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня кошка, и она уже спит. Спокойной ночи)))
Татьяна Веденеева
Животные не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно. Пускай животинки все загаживают и кушают наших детишек. Они же не виноваты.
Сашок
А у нас общество защиты животных-очень хорошо работает.Хотя лично я-всецело за то чтобы бездомных шавок-отстреливали нахрен!!!!А то шёл как то с работы.Ну и значит картина такая,пёс блин здоровый такой,зажал к забору девочку соседсткую лет 10,и тварюга лает на неё,чуть ли не кидается.А тая орёт и плачет.Я вобщем,твою мать говорю!!!Выискиваю дрын побольше(благо в посёлке небольшом живу,всякой херни на улице хватает),ну и дрыном эту собаку нахрен вшатывать-отгонять начинаю.Сам конечно очконул-пёс то довольно таки упитанный,да и на морду страшон))Вобщем прогнал я его благополучно люлями )))Ещё на работе случай был.Мужика собаки бездомные насмерть загрызли-стайкой.Помоему прошлой осенью это дело было...
Сашок
А у нас общество защиты животных-очень хорошо работает.Хотя лично я-всецело за то чтобы бездомных шавок-отстреливали нахрен!!!!А то шёл как то с работы.Ну и значит картина такая,пёс блин здоровый такой,зажал к забору девочку соседсткую лет 10,и тварюга лает на неё,чуть ли не кидается.А тая орёт и плачет.Я вобщем,твою мать говорю!!!Выискиваю дрын побольше(благо в посёлке небольшом живу,всякой херни на улице хватает),ну и дрыном эту собаку нахрен вшатывать-отгонять начинаю.Сам конечно очконул-пёс то довольно таки упитанный,да и на морду страшон))Вобщем прогнал я его благополучно люлями )))Ещё на работе случай был.Мужика собаки бездомные насмерть загрызли-стайкой.Помоему прошлой осенью это дело было...
СсылкаПожаловаться
Таких защитников следовало бы скармливать этим псам.
Галка Галкина
А у нас бездомных собак отлавливают, увозят, не знаю, что, делают, а потом они возвращаются, с жетонами желтенькими в ушах.
Галка Галкина
А у нас бездомных собак отлавливают, увозят, не знаю, что, делают, а потом они возвращаются, с жетонами желтенькими в ушах.
СсылкаПожаловаться
И что же дальше? Не томите! Что дальше?
Собаки становятся добрые?
Галка ГалкинаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
И что же дальше? Не томите! Что дальше?
Собаки становятся добрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, именно такое (ТТТ) и складывается впечатление. Приставучие, но добрые.)
Галка Галкина
Если честно, именно такое (ТТТ) и складывается впечатление. Приставучие, но добрые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТТТ, пусть так оно и будет! ))
Жетоны в массы! Собачьи массы! ))
Галка Галкина
А у нас бездомных собак отлавливают, увозят, не знаю, что, делают, а потом они возвращаются, с жетонами желтенькими в ушах.
СсылкаПожаловаться
В смысле вернулись законопослушными псами? ;-))
Галка ГалкинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В смысле вернулись законопослушными псами? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулись не все, наверное, только те, кто прошли проверку на законопослушность.)
Галка Галкина
А у нас бездомных собак отлавливают, увозят, не знаю, что, делают, а потом они возвращаются, с жетонами желтенькими в ушах.
СсылкаПожаловаться
Без зубов, когтей и с зашитой попой?
Галка ГалкинаВ ответ на Aire
Aire
Без зубов, когтей и с зашитой попой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё на месте у них (вроде).)) Плюс по жетону в правом ухе.)
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Всё на месте у них (вроде).)) Плюс по жетону в правом ухе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или в левом, не помню. сфотографирую.
Кот ВаськаВ ответ на Aire
Aire
Без зубов, когтей и с зашитой попой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рыло зашить ,чтоб не лаяли?
Кот Васька
А рыло зашить ,чтоб не лаяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже надо)
Галка Галкина
А у нас бездомных собак отлавливают, увозят, не знаю, что, делают, а потом они возвращаются, с жетонами желтенькими в ушах.
СсылкаПожаловаться
стерилизуют...
Я. Котик
лучше на мыло)))
elena.platovaВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
лучше на мыло)))
СсылкаПожаловаться
Чё ж все так собак-то не любят??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем