Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти дурацкие собаки!

К дому не подойти везде кучи, на западе штрафуют зато что не убрался за своей псиной у нас всем плевать.Безобразие, выхожу из машина бездомная шавка огромных размеров подлетает и начинает лаять.Куда смотрят службы по отлову животин, все дворы забиты стаями бездомных собак и тупых хозяев которые не могут после туалета своего гадёныша прибрать тратуар где люди ходят. Прям бесит!!!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Галка Галкина
Не расстраивайтесь, сейчас всё исправим)

АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не расстраивайтесь, сейчас всё исправим)

СсылкаПожаловаться
Утопия. Такой джентлеман сходил бы в нужник.
Надежда СорокинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Утопия. Такой джентлеман сходил бы в нужник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это студент дворником подрабатывает.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Это студент дворником подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хочет узнааать....:)))
Aire
С удовольствием перестреляла бы всех бездомных собак, а также хозяев, которые нарушают правила содержания животных (вместе с их псинами, конечно).
Кот ВаськаВ ответ на Aire
Aire
С удовольствием перестреляла бы всех бездомных собак, а также хозяев, которые нарушают правила содержания животных (вместе с их псинами, конечно).
СсылкаПожаловаться
Точно
BatmemВ ответ на Aire
Aire
С удовольствием перестреляла бы всех бездомных собак, а также хозяев, которые нарушают правила содержания животных (вместе с их псинами, конечно).
СсылкаПожаловаться
ага! и я.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Batmem
Batmem
ага! и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c удовольствием перестреляла бы всех людей, которые выкинули животных на улицу, чиновников, спиздивших деньги, выделенные на стерелизацию, хозяев, не смотрящих за своими животными...ситуация с беспризорными собаками , а так же домашними, загрязняющими общественные места - решаемая довольно просто...но ЛЮДИ не хотят ее решать...не думаю, что наказывать нужно животных...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
c удовольствием перестреляла бы всех людей, которые выкинули животных на улицу, чиновников, спиздивших деньги, выделенные на стерелизацию, хозяев, не смотрящих за своими животными...ситуация с беспризорными собаками , а так же домашними, загрязняющими общественные места - решаемая довольно просто...но ЛЮДИ не хотят ее решать...не думаю, что наказывать нужно животных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никого не держу и никого не выкидываю, а вот за безалаберность и глупость хозяев, зачастую могут страдать как животные, так и люди. А беспризорных собак надо ликвидировать.
Моя правдаВ ответ на Batmem
Batmem
я никого не держу и никого не выкидываю, а вот за безалаберность и глупость хозяев, зачастую могут страдать как животные, так и люди. А беспризорных собак надо ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<беспризорных собак надо ликвидировать.[/i]

давно выявлено, что после массового отлова и уничтожения бездомных животных их популяция возрастает не менее, чем в два раза в быстрые сроки. Государством разработана программа стерелизации, это один из выходов, только программу мало кто реализует. Ненавидеть и расстрелять легче всего, а вот решить глобальную проблему стрелки почему-то не могут
Моя правда
<беспризорных собак надо ликвидировать.[/i]

давно выявлено, что после массового отлова и уничтожения бездомных животных их популяция возрастает не менее, чем в два раза в быстрые сроки. Государством разработана программа стерелизации, это один из выходов, только программу мало кто реализует. Ненавидеть и расстрелять легче всего, а вот решить глобальную проблему стрелки почему-то не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае не имею в виду ненависть- просто здоровый расчет и безопасность. Налоги на содержание домашних животных, правила и большие штрафы за несоблюдение безопасности для граждан- т.е.наличие намордников, поводков у собак больше среднего размера(насколько я помню- эталоном сред.размера является фокстерьер) и ответственность вплоть до лишения свободы за травмы и прочий ущерб здоровью , полученные от собак . А также отлов и отстрел бродячих животных(мыло на животном жиру самое лучшее получается, кстати). И стерилизация не потребуется.
МарияВ ответ на Aire
Aire
С удовольствием перестреляла бы всех бездомных собак, а также хозяев, которые нарушают правила содержания животных (вместе с их псинами, конечно).
СсылкаПожаловаться
какая, однако, злая мадам..
Мария
какая, однако, злая мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда идет речь о жизни и здоровье моих детей - я очень злая.
МарияВ ответ на Aire
Aire
Когда идет речь о жизни и здоровье моих детей - я очень злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы разумнее не злиться, а предлагать нормальное решение данной проблемы. К счастью, получить разрешение на хранение оружия не так просто, а то выходить на улицу было бы опасно, причем не из-за собак, а из-за вот таких не совсем адекватных граждан.
Сальма Хайек
Кашмар кашмарский! Брызни на собаку из газового баллончика.)))
Сальма Хайек
Кашмар кашмарский! Брызни на собаку из газового баллончика.)))
СсылкаПожаловаться
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...
Сальма ХайекВ ответ на s
s
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как страшный сон...
Agatha К.В ответ на s
s
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет... ..и останется после нее только куча..
Valery L.В ответ на s
s
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...


а заклинание?..)))
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Брызни на собаку из газового баллончика.)))..и она исчезнет...


а заклинание?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кышь атседава, аццкий сотона! Подходит?)))
Сальма Хайек
Кышь атседава, аццкий сотона! Подходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неплохо..но откровения от Белова..сильнее..))))
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неплохо..но откровения от Белова..сильнее..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда нам простым грешникам до Миссии.)))
Сальма Хайек
Куда нам простым грешникам до Миссии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда нам простым грешникам до Миссии.)))

))))хахах..вот если бы И ещё с одной "с", вылитый Белов..)))
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Куда нам простым грешникам до Миссии.)))

))))хахах..вот если бы И ещё с одной "с", вылитый Белов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда за мною будет гоняться "гиена огненная", а я ее боюсь)))
Сальма Хайек
Тогда за мною будет гоняться "гиена огненная", а я ее боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она ещё и гоняется.?.я думала там много чего сделать надо, чтобы тебя ещё туда пустили..))) ну по крайней мере из жизнеописания Мисии..я так поняла..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем