Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти глаза напротив... желтого цве-е-ета...

У мужчины знакомого в возрасте желтые белки, не ярко желтые, но вблизи бросается в глаза. Ему 63. Лет 20-25 назад пил, потом бросил и с тех пор не пьет. Почему  у него такие глаза? В чем причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ежик
в печени..
Ежик
в возрасте..
Жужа
печень
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
печень
СсылкаПожаловаться
И даже если он давно не пьет, у него может быть какая-то патология печени?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И даже если он давно не пьет, у него может быть какая-то патология печени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст, болезни. Не только алкоголь печень губит.
and
в возрасте...печени...) на такой вопрос любой старшеклассник ответит, уж простите автор
АнонимВ ответ на and
and
в возрасте...печени...) на такой вопрос любой старшеклассник ответит, уж простите автор
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что он давно не пьет. А так-то я знаю, что это симптом цирроза или гепатита.
Аноним
Так дело в том, что он давно не пьет. А так-то я знаю, что это симптом цирроза или гепатита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы нового ничего не сказано, сами себе ответили
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что он давно не пьет. А так-то я знаю, что это симптом цирроза или гепатита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно.. просто может быть повышенным билирубин..
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что он давно не пьет. А так-то я знаю, что это симптом цирроза или гепатита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не питье.. я если вечером оторвусь по шашлыкам, тоже не особо комфортно ночью печени((
мясо -то у нас не айс.. животных и аб подкармливают и корма непонятные((
поэтому все шашлыки только днем и только с овощами..
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что он давно не пьет. А так-то я знаю, что это симптом цирроза или гепатита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьет-не пьет, а процесс разрушения печени идет. Берите его подмышку- и к врачу.
Солнышко Иванова
Гепатит
♥Камелия♥
Билирубин повышен в печени
Солнышко Иванова
Одна знакомая умерла от цирроза - вообще не пила принципиально за всю жизнь может пару бутылок шампанского, не курила 42 года было ей
Комментарий удален.Почему?
Счастье есть!В ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твои глаза-а, как небо синие....., в глазах - нельзя...................................... Нельзя тянуть, бегите в больницу.
ЕжикВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто сказал, что не дошел?
Ludmila Bespa
Ясный перец. Больная печень. Желчь разливается не там, где надо. У кого гепатит А, тоже могут пожелтеть белки глаз.
mur-r-r-zik
Тебе не пофигу, какого цвета белки глаз твоего знакомого?))
И какая осведомленность о его жизни...
Светик-Семицветик
В гепатиии-и-и-теее
Софья Мингазова
Желтуха это. Отправьте его к врачу.
Mila
Конечно, печень не здоровая, выяснить что к чему и подлечить можно, но если причина гораздо более серьезная -то познакомьтесь с другим мужчиной, заразиться можно чем угодно. Другое дело если он среднеазиатской национальности, либо индус, креол и проч. У них бывают такие нац.особенности внешности - карие глаза и желтоватый белок. Разберитесь
Margarita
печень
Анастасия
Гепатит или цирроз.
Анастасия
Иногда онкология.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем