Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти граждане маньяки по здоровью???

Читаю майл.здоровье и офигеваю. " Мне 22 года. Решила забеременеть. И..." список анализов в полстраницы... Я словов таких не знаю, а она с врачом на равных... Или: "В 17.30 температура была 36,9. В 17. 44 уже 37,2. Через 3,5минуты приняла таблетку ###, еще через 5,5 минут ###. " ппц... Скока ж цыфр!!! Или: " Бабушка дала ребенку вместо таблетки аспирина таблетку анальгина. Вся семья в шоке. Бабка волосы рвет. Чем лечить ребенка, он же отравился???" это нормально???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Всем Привет
это хтож у вас такой "мастер скрытой рекламы" завёлся??? забавно, забавно)) а с чего ж у него стоко агрессии?
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
это хтож у вас такой "мастер скрытой рекламы" завёлся??? забавно, забавно)) а с чего ж у него стоко агрессии?
СсылкаПожаловаться
Да ты небось и есть. Сама создаешь и сама себе отвечаешь. Уже не знаешь что сделать чтобы зп подняли
Всем ПриветВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да ты небось и есть. Сама создаешь и сама себе отвечаешь. Уже не знаешь что сделать чтобы зп подняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори.. вот паразиты..
мила мила
знакомо, тоже есть такая знакомая-она своих детей ну просто закармливает лекарствами и бесконечно лечит..
Елена Елена
Иппохондрики
Елена Премудрая
это нормально для того, кто на своем здоровье помешан.
знаю некоторых дам, у которых в сумке обязательно пакет лекарств на все случаи жизни лежит. причем, глотают они их ежедневно. и ладно, если б это была таблетка от давления, так нет...
Аноним
Че т много их.. Иппохондриков... Да еще и с малолетства... В 18-22 у себя болячки искать и смакуя расписывать...
Lady Sterva
у нас такая дура была на работе-это был реально мрак... я думаю, что таике люди уже психически ненормальные...
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Че т много их.. Иппохондриков... Да еще и с малолетства... В 18-22 у себя болячки искать и смакуя расписывать...
СсылкаПожаловаться
— Дядя Степан, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
— Ипохондрия, Фимка, завсегда на закате делается.
— А отчего так, дядя Степан?
— От глупых сомнений, Фимка. Смотрит человек на солнышко и думает: «взойдёть оно завтра, али не взойдёть»
Lady StervaВ ответ на Тигра
Тигра
— Дядя Степан, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
— Ипохондрия, Фимка, завсегда на закате делается.
— А отчего так, дядя Степан?
— От глупых сомнений, Фимка. Смотрит человек на солнышко и думает: «взойдёть оно завтра, али не взойдёть»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипохондрия есть мысли постоянно содержащие дух в печальном настроении. от этого медицина знает много путей, самое лучшее и безвредное из которых- беседа... слово лечит, беседа мысли отгоняет... желаете беседовать Сударь? да о чем хотите...
Виктория ххх
Я когда такое что-то читаю, фильм вспоминаю "Похороните меня за плинтусом". бррр, ужс
Березка 1В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я когда такое что-то читаю, фильм вспоминаю "Похороните меня за плинтусом". бррр, ужс
СсылкаПожаловаться
Xxx это размер вашей одежды?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я когда такое что-то читаю, фильм вспоминаю "Похороните меня за плинтусом". бррр, ужс
СсылкаПожаловаться
По моему они чокнутые...
Moonlight
Это не маньяки, а люди умственно неполноценные. Если человек заботится о своем здоровье, он хотя бы узнает основы медицины. И не будет по любому поводу истерить и бежать спрашивать.
Ирина
Тех,кто годами не может забеременеть,понять,как раз, можно. Значит вам повезло,что не приходится во все это вникать...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Тех,кто годами не может забеременеть,понять,как раз, можно. Значит вам повезло,что не приходится во все это вникать...
СсылкаПожаловаться
Какими годами? 22 года девке..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какими годами? 22 года девке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает,может она с 16 об этом мечтает?)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Кто знает,может она с 16 об этом мечтает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с дс можно бегать анализы сдавать. На перспективу)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так с дс можно бегать анализы сдавать. На перспективу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если учесть, с какого возраста начинают нонче в постели кувыркаться,то скоро и с детсада надо будет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если учесть, с какого возраста начинают нонче в постели кувыркаться,то скоро и с детсада надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так к 18 будет полноценная медкарта: где и когда обоср###сь, когда первый раз ###.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Кто знает,может она с 16 об этом мечтает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же... Хотела я детей, так заводила, а не по врачам бегала...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять же... Хотела я детей, так заводила, а не по врачам бегала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не заводятся без врача?))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А если не заводятся без врача?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если в 22 без врача не заводятся, это патология. Тут не на форум надо.
Алиска Валерьяновна
Если человек обеспокоен состоянием своего здоровья, то он вместо того чтобы терять время, спрашивая в интернете, пойдёт к реальному а не виртуальному врачу-специалисту, который его посмотрит, обследует и назначит лечение.
Мюмзик
В наше время врачи предупреждали беременных о вреде лекарств для плода, нам запрещали все таблетки, я раза два цитрамон от мигрени приняла и на сохранении микстуру Квартера всем давали (от всех болезней , нервы лечили) ,зато дети здоровые, а сейчас один здоровый на сто задохликов рождается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем