Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти граждане маньяки по здоровью???

Читаю майл.здоровье и офигеваю. " Мне 22 года. Решила забеременеть. И..." список анализов в полстраницы... Я словов таких не знаю, а она с врачом на равных... Или: "В 17.30 температура была 36,9. В 17. 44 уже 37,2. Через 3,5минуты приняла таблетку ###, еще через 5,5 минут ###. " ппц... Скока ж цыфр!!! Или: " Бабушка дала ребенку вместо таблетки аспирина таблетку анальгина. Вся семья в шоке. Бабка волосы рвет. Чем лечить ребенка, он же отравился???" это нормально???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
Ну как это в принципе возможно??? Я вышла из дома. 6.45. Тут почуствовала укол в правом подреберье снизу в течении 3с. После 4х шагов мне стало немного лучше (прошла головная боль, но стало тянуть внизу)... ????
epopov
Они не маньяки, а думают телевизором. Меня как врача крайне прикалывают мнения идиоток, что тут нагубая губёшки и щечки рассуждают о том, чему во всем мире учатся минимум 11 лет (6 лет ВУЗ, 2 года интернатура обязательная, 3 года ординатура, только после этого врач может считаться врачом) при собственном образовании полтора класса церковно-приходской школы для бедных умишком.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Они не маньяки, а думают телевизором. Меня как врача крайне прикалывают мнения идиоток, что тут нагубая губёшки и щечки рассуждают о том, чему во всем мире учатся минимум 11 лет (6 лет ВУЗ, 2 года интернатура обязательная, 3 года ординатура, только после этого врач может считаться врачом) при собственном образовании полтора класса церковно-приходской школы для бедных умишком.
СсылкаПожаловаться
Зато как рассуждают)) все анализы по полкам))) тут к терапевту 8 лет попасть не могу, а у них МРТ как за здрасьте...
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Зато как рассуждают)) все анализы по полкам))) тут к терапевту 8 лет попасть не могу, а у них МРТ как за здрасьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не насосала же, а подарили! И МРТ, и всякие другие вещи. Меня больше всего восхищают анализы п..здяных выделений, когда идиоток начинают от гарднерелл лечить антибиотиками (гарднерелла является нормофлорой, хотя и вызывает запах селедки, бгг). А главное, лечатся, калечатся, а лечить-то надо умишку, которого нет.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Ну так не насосала же, а подарили! И МРТ, и всякие другие вещи. Меня больше всего восхищают анализы п..здяных выделений, когда идиоток начинают от гарднерелл лечить антибиотиками (гарднерелла является нормофлорой, хотя и вызывает запах селедки, бгг). А главное, лечатся, калечатся, а лечить-то надо умишку, которого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ту же гарднереллу в инете стока инфы))) но если хочется денег потратить, врачи бессильны...
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Про ту же гарднереллу в инете стока инфы))) но если хочется денег потратить, врачи бессильны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так понимаю, дуры ходят к тем врачам, которые имеют с гарднереллы. Так что им рассказывают СТРАШНОЕ, и дуры верят, т.к. вместо мозга у них встроен телевизор.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Ну я так понимаю, дуры ходят к тем врачам, которые имеют с гарднереллы. Так что им рассказывают СТРАШНОЕ, и дуры верят, т.к. вместо мозга у них встроен телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям страшно... Хде мозх???
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Прям страшно... Хде мозх???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут все просто: они ведь берут с проглотом, так что для мосха там не остается места. Выдавливается через ухи.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Тут все просто: они ведь берут с проглотом, так что для мосха там не остается места. Выдавливается через ухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охохохо.... Мне т до этого далеко, не подозревала...)))
ivlana
Да это просто такой способ привлечения внимания. на самом деле -это самые здоровые люди. Просто больше ни о чём беседовать они не могут (не умеют), больше ничего не знают, кроме измерения температуры. Вот и получается, что для них единственный способ поговорить о чём-то, это рассказывать о своём здоровье. А поскольку здоровье - это отсутствие болячек, а об "отсутствии" чего-либо говорить нечего, то они придумывают себе разные хвори и ищут специалистов от них: "бабок", ворожей, гадалок и всякую прочую нечисть.
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Да это просто такой способ привлечения внимания. на самом деле -это самые здоровые люди. Просто больше ни о чём беседовать они не могут (не умеют), больше ничего не знают, кроме измерения температуры. Вот и получается, что для них единственный способ поговорить о чём-то, это рассказывать о своём здоровье. А поскольку здоровье - это отсутствие болячек, а об "отсутствии" чего-либо говорить нечего, то они придумывают себе разные хвори и ищут специалистов от них: "бабок", ворожей, гадалок и всякую прочую нечисть.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега такая больная... Тут защемление, тут давление... Я по сравнению с ней конь, на котором пахать нужно..
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
У меня коллега такая больная... Тут защемление, тут давление... Я по сравнению с ней конь, на котором пахать нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати бабки, которые всю жесть лечаться живут как правило до 90-98 лет.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Кстати бабки, которые всю жесть лечаться живут как правило до 90-98 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла я бабкины заговоры доставать... Поназаписывала, пока жива была... Чуяла, пригодятся..)
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Пошла я бабкины заговоры доставать... Поназаписывала, пока жива была... Чуяла, пригодятся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а я увидел грубейшую ошибку в своем комменте: лечаться. Ну что я за урод, конечно же лечатся. Пошел посыпать голову пеплом из компостного отсека в коттеджике...
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Блин, а я увидел грубейшую ошибку в своем комменте: лечаться. Ну что я за урод, конечно же лечатся. Пошел посыпать голову пеплом из компостного отсека в коттеджике...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переводите добро. Компост исчо пригодится)
Алиска Валерьяновна
Да, есть такой тип людей.. Всё у них что-то да болит. Прыщик вскочит-всё- это симптом серьёзного заболевания!) Они ходят от одного специалиста к другому. Жалуются, что их не от того и неправильно лечат.
Алиска Валерьяновна
Да, есть такой тип людей.. Всё у них что-то да болит. Прыщик вскочит-всё- это симптом серьёзного заболевания!) Они ходят от одного специалиста к другому. Жалуются, что их не от того и неправильно лечат.
СсылкаПожаловаться
Чет ваш комм мне супруга моего напомнил... Чуть не так - скоркю мне, помираю...
Алиска Валерьяновна
Просто у меня такие знакомые есть.. Самое смешное, что сразу же в интернет заглядывают, и начинают выискивать болезнь, которой нет. Не знаю, как насчёт тех, которые в здоровье на мэйле советы спрашивают., но я считаю, значит они не доверяют тогда своему лечащему врачу? Ведь приводят анализы и т.д. Как можно ставить диагноз хоть и предварителтьный по интернету, не видев и не "прощупав" больного? Но в основном там отвечают-перездайте то-то и то-то и обратитесь к специалисту, что правильно. Значит просто у таких людей есть потребность лишний раз поговорить о своём, о "наболевшем";)
Оксана Берлин
Нормально. Я и не такое каждый день выслушиваю. А еще интернет. Это вообще беда. Начитаются всякой ерунды... Я привыкла уже:)
ПРавДА
Ну вот провериться перед беременностью,это нормально.Даже нужно!И по поводу детей-путать опасно,тк организм может плохо отреагировать....Остальное-согласна,это болезнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем