Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти имена в группе риска.

Доброго дня! 
Я создавал тему по поводу профессий, где чаще всего встречаются девушки помешанные на сексе.
Теперь тоже самое по именам.
Есть такое обидное слово, за него даже банят, даже не буду говорить на какую оно букву ( сами догадаетесь ) 
Но я предлагаю топ 4 список женских имен, среди которых очень много дам с нимфоманскими наклонностями.
1) Естественно Наташа
2) Оля
3) Катя
Ну и бонус
4) Света
Может быть вы конечно скажете что это самые частые и распространенные женские имена, соответственно по выборке и встречается среди них много разной нечести ) ( ну к примеру за Ленами я такого не заметил ) 
Хотя конечно есть везде погрешность и исключения.
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Victorija Shuvalova
Меня в списке нет, вух повезло)
Esel TesВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Тема и текст "с ленцой", барственно, так что ... -:)))) рановата ваша облегчённость. Зачастую о помешанности на сексе у женщин, обычно говорят онанисты, им утомительно общаться с ними по принадлежности, одно дело рука левая, рука правая, и совсем иное дело невыдуманная особь женского пола. К ним обычно присоединяются гомосексуалисты ( Депардье ) и 3,14дорасты (медицинский термин, Борис Моисеев ), и до кучи, зоофилы( артист Панин ).
Чё-нить, обязательно про корабль, типа "так и поплывёт" и ещё чё-нить жизнеутверждающее, -:) "со знанием вопроса". Чешу в затылке, а когда имена так и остаются неизвестными ?
Juli ?В ответ на Esel Tes
Esel Tes
Тема и текст "с ленцой", барственно, так что ... -:)))) рановата ваша облегчённость. Зачастую о помешанности на сексе у женщин, обычно говорят онанисты, им утомительно общаться с ними по принадлежности, одно дело рука левая, рука правая, и совсем иное дело невыдуманная особь женского пола. К ним обычно присоединяются гомосексуалисты ( Депардье ) и 3,14дорасты (медицинский термин, Борис Моисеев ), и до кучи, зоофилы( артист Панин ).
Чё-нить, обязательно про корабль, типа "так и поплывёт" и ещё чё-нить жизнеутверждающее, -:) "со знанием вопроса". Чешу в затылке, а когда имена так и остаются неизвестными ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве депадье гомик?
Esel TesВ ответ на Juli ?
Juli ?
Разве депадье гомик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(обескураженно) Вы издеваетесь ?
В гугль, строка поиска ' Депардье проституция ', если ( она кажется 4-ая или 5-ая может быть ) попадётся ссылка на ливжурнал..., и у вас с психикой могут быть проблемы, ( это без рекламы, оно так и есть ) не смотрите видио внизу длинного текста.
ОксанаВ ответ на Esel Tes
Esel Tes
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Esel TesВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, нормальные поведенческие реакции возведены в ранг отклонениййййй, исключительно мужской половиной с нарушенной психикой. Одно лишь Дагестанское Женское Обрезание чего стоит. Вообщем, "заботливые", чтобы им не мешали ходить к овцам (натуральным) и к Дунькам Кулаковым, таким естесственно " столешницы " (брёвна) по нраву и лЮбы.

Ничем приличным не смогу сопроводить..., и ляяяя, чуток поставлю точку.
ОксанаВ ответ на Esel Tes
Esel Tes
На мой взгляд, нормальные поведенческие реакции возведены в ранг отклонениййййй, исключительно мужской половиной с нарушенной психикой. Одно лишь Дагестанское Женское Обрезание чего стоит. Вообщем, "заботливые", чтобы им не мешали ходить к овцам (натуральным) и к Дунькам Кулаковым, таким естесственно " столешницы " (брёвна) по нраву и лЮбы.

Ничем приличным не смогу сопроводить..., и ляяяя, чуток поставлю точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
А я первая в списке! Это НЕПРАВДА, врешь, автор.
АнжеликВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
А я Анжела.....почему не в списке?????
Mar Fa
Ух, прям выдохнула, я вне списка))
ALEX-KNIFEВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ух, прям выдохнула, я вне списка))
СсылкаПожаловаться
Тебя правда Марфой зовут? Без шуток? )) Сейчас все побегут ники менять )
Mar FaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Тебя правда Марфой зовут? Без шуток? )) Сейчас все побегут ники менять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша
Mar Fa
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маши спокойные как танки )
Mar FaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинуться веташью - моё любимое занятие))
Mar Fa
Прикинуться веташью - моё любимое занятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухахахаха ) Это безпроигрышный вариант )
maria HIMERA boikovaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с виду))) внутри вулкан страстей)))
ALEX-KNIFEВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
с виду))) внутри вулкан страстей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно )
ALEX-KNIFE
Я не знаю стоит ли этим гордиться ) С точки зрения мужчины, лучше бы наверное, еслиб вы были в этом порочном списке ) Хотя с точки зрения женщин, конечно вы святоша )
Настя Кольчурина
Какая бредятина.
На самом деле, на сексе помешаны вы. Из-за этого вам в голову лезет вся эта бесовщина про имена и прфессии.
Екатерина Алдошина
вот тебе васька нечего было делать целый день? хуу..строчишь..
Настя Кольчурина
Какая бредятина.
На самом деле, на сексе помешаны вы. Из-за этого вам в голову лезет вся эта бесовщина про имена и прфессии.
СсылкаПожаловаться
К стати среди Насть тоже как-то тухленько )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы начал с Насть список с конца ) Все какие-то монашки прям ) Очень с Настями сложно, по крайней мере мне )
Настя КольчуринаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я бы начал с Насть список с конца ) Все какие-то монашки прям ) Очень с Настями сложно, по крайней мере мне )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, вы просто подросток с гормонами, а не взрослый мужчина. Потому что нести всю вот эту ху..ту всерьез может только очень глупый человек.
Настя Кольчурина
Надеюсь, вы просто подросток с гормонами, а не взрослый мужчина. Потому что нести всю вот эту ху..ту всерьез может только очень глупый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть книги про имена, их много ) Для общего развития почитайте хоть 1 ну )
Я уверяю Вас их писали вовсе не глупцы ) А вот глупцы спорят с тем, что уже известно просто всем )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем