Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти изверги-соседи

По обмену квартиры въехали. Живем на 4 этаже. В подъезде полно старых людей, есть малые дети. А вот сосед на 5 этаже работает по сменам.
И периодически устраивает по ночам шалманы в своей квартире с оглушающей музыкой, топанием, криками, пьянками. Просьбы, усовещивания и пр. не помогают.
Ну, вызовешь доблестную милицию. Ну, выключит он музыку, а потом опять включит. Но приедут еще раз. И бесполезно. Ну, придет участковый. И что?
Ну, оштрафовали его несколько раз по 800 рублей. И все. Шалманы продолжаются, сосед распоясывается. Что делать?? Уже и электричество вырубали,
и на работу жалобы из милиции приходили, и к судье его водили... А издевательства продолжаются. Набить морду? Так еще и виноватым будешь?
Кто сталкивался с такой ситуацией и что делал?
СВЕТЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ns2483@mail.ru
800? что то маловато... у меня за стенкой живет одна пришибленная... то с матерью разборки устраивала когда в 4-5 утра приходила в хлам пьяная, то ревела полночи - парень ее видители бросил, а бросал он ее часто... а тут мать видимо не выдержала и переехала к своей матери под предлогом того что той уход нужен... и осталась эта имбицилка одна....переехал к ней ее парень... теперь слушаю то их разборки то их гулянки. летом вызывали наряд милиции каждую ночь... написали заявление, участковый ее вызвал и сказал штраф 2000. по скольку она нигде не работает и не работала никогда, а родители видимо не захотели платить... и предупредил что еще 2 заявления и поедет она на 15 суток. потом даже извиняться к нам приходила... подобного больше не было, но бывает когда они собираются толпой ржут громко... но она видать не хочет две недельки на курорте провести так что гостей осаждает. один мой знакомый своему соседу разнес ночью счетчик )))))) и сказал что еще раз музыку услышит ночью то же будет с его головой. мужик заткнулся )))) сейчас кстати полномочия милиции поменялись... надо на досуге полистать что в таких случаях теперь имеет право делать милиция.
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а пишите только вы или еще кто то недоволен им в подъезде?
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
странно почему его не оформят на сутки... а вообще за такое выселяют по суду. такая практика есть у нас.если участковый ничего не делает может следует написать жалобу на него? они прокуратуры побаиваются. надо будет все же почитать новый закон о полиции... наша хоть и молчит сейчас, но кто ее знает. не верю я что это навсегда.
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да написано все красиво - и отчитываться перед народом они будут и о доходах своих тоже... мягко стелят, да жестко спать...
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас к этому подошли заранее. еще с прошлого года стали людей сокращать под разными предлогами. а теперь им дали 3 месяца на стажировку так сказать... и что получилось? кого хотели уволить - уволили давно, а теперь все кто остался стажировку и пройдут... вот вам и - в полиции останутся только самые лучшие сотрудники... и как оказалось - уволили не новичков... а тех кто отпахал по 16-17 лет... ведь после 15 лет квартиры по новому закону полагались... вот вам и самые лучшие...
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в этом никто и не сомневался.
Кобра Скарм
Если он кутит ночью, значит спит днём. Самое время вотнуть в стену перфоратор и не вынимать до вечера, только режимы менять, дабы не привык.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На старой квартире был уговор: "Соседи ведут себя прилично - я не включаю башенный бой у напольных часов."
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Успехов в нелёгком деле вразумления.
СВЕТЛАНАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Успехов в нелёгком деле вразумления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо тебе огромное за понимание. Жаль, что в моей теме фигурирует какая-то неадекватная Ольга-Ольга, которая сама, видимо, издевается над соседями и ее возмущает ситуация, где таким, как она, по рукам дают и по голове.
Кобра СкармВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Спасибо тебе огромное за понимание. Жаль, что в моей теме фигурирует какая-то неадекватная Ольга-Ольга, которая сама, видимо, издевается над соседями и ее возмущает ситуация, где таким, как она, по рукам дают и по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее она просто относится к миролюбивым людям, такие крайне неохотно идут на конфликт, да и в конфликте всё время ищут выход, что им, на удивление, почти всегда удаётся.
СВЕТЛАНАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее она просто относится к миролюбивым людям, такие крайне неохотно идут на конфликт, да и в конфликте всё время ищут выход, что им, на удивление, почти всегда удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, мои соседи молчали 10 лет. И чем больше они молчали, чем больше борзел сосед. Они его и упрашивали, и просили, но никак. Зато сейчас, когда мы въехали и он почувствоал силу (кстати, я его мнорго раз в суд сводила и на днях мой муж разбил ему лицо), стало лучше. А сейчас я придумла изощренную месть. Я ему не бабушки-одуванчики и не младенцы. Понимаешь, есть ситуации, где мирный путем не решить. Со сволочами надо разговаривать с позицией силы. есть люди, которые не понимают по-хорошему.
Кобра СкармВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Увы, мои соседи молчали 10 лет. И чем больше они молчали, чем больше борзел сосед. Они его и упрашивали, и просили, но никак. Зато сейчас, когда мы въехали и он почувствоал силу (кстати, я его мнорго раз в суд сводила и на днях мой муж разбил ему лицо), стало лучше. А сейчас я придумла изощренную месть. Я ему не бабушки-одуванчики и не младенцы. Понимаешь, есть ситуации, где мирный путем не решить. Со сволочами надо разговаривать с позицией силы. есть люди, которые не понимают по-хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Есть ситутуации, хотя скорее, есть люди(!), которые слова понимать не хотят. Можно, в принципе, найти общий язык и с ними, но часто на это просто не хватает времени и терпения.
У наших знакомых такой переехал нафиг... Население дома с интервалом в 10 минут посещало его с пожеланиями "благополучия" ))) его на две недели хватило, потом сбежал.
СВЕТЛАНАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее она просто относится к миролюбивым людям, такие крайне неохотно идут на конфликт, да и в конфликте всё время ищут выход, что им, на удивление, почти всегда удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как, лично ты, стала бы с ним договариватья. Я и просила его, потом совестила, но он - ноль внимания. Ну, раз так, то получит по заслугам.
OlgaOlga
""изверги..такая наглая и борзая шваль..гадина..таких тварей..Этот гад...""
вот интереса для... вы и в реале так общаетесь?
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на СВЕТЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
учиться чему? хамству и невежеству?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем