Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти монашки, скорее продадут душу Сатане, лишь бы в омут с головой..

Куда спешат эти женщины, чего они хотят?
Почему их выбор порой удивляет, в чем их ценности бытия?
Материнство? Или жила красавица - скучала?
Даже самый крепкий брак - рушится, мы слишком разные, чтобы терпеть друг друга на одной территории..
Это моя Земля, кричит женщина, будь при мне спокойно отвечает мужчина..
Зачем они придумывают образы, живут в иллюзиях, ломают скрепы?
Они как кошки, играют  с нами в мышек..
Кому они докажут свою идентичность, Царю Гороху?
Или кто первый захватит крепость своего мытарства?
О какой любви они ведут речь, они никогда нам не ответят..
Им все просто и все знакомо, они скорее поверят в ту Звезду в подарок, чем в мужчину, внутри которого огненное Солнце..
(Не одной женщины не сгорело, не один мужчина верил)
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анна Колесник
куда спешат, чего хотят,порой их выбор удивляет...А в чем их ценность бытия -порой их выбор удивляет...(не могу смех сквозь слезы). И Какой такой "крепкий" раз он рушится.Разные -терпеть на одной территории.Когда любят .то не терпят ,так ведь ? (или я что- то путаю?). Захватить крепость своего страдания( мужчина-захватыватель)...идентичность доказывать( женщина достала тебя)...Они не верят в любовь?Ни одной женщины не сгорело (от любви? она не любит?).Ни один мужчина верил(в любовь женщины).А о какой любви говоришь ты ,Ты когда -нибудь ответишь?
СсылкаПожаловаться
Вы меня забавляете Анна)
Анна КолесникВ ответ на Делф
Делф
Вы меня забавляете Анна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "сверху" так доминантно,так иронично по царски обесценивать -" забавляете". С такой манией величия и таким текстами...Словоблудие графомана. Поиск ответов не для вас ,как и правда и свобода Вас не интересует.
Анна Колесник
Так "сверху" так доминантно,так иронично по царски обесценивать -" забавляете". С такой манией величия и таким текстами...Словоблудие графомана. Поиск ответов не для вас ,как и правда и свобода Вас не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разберусь, не волнуйтесь так
Анна КолесникВ ответ на Делф
Делф
Я разберусь, не волнуйтесь так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и свобода.
Наталья Просветова
Сложно изъясняетесь. я вот о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем