Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти мужчины совсем обнаглели!!!!

Постараюсь вкратце) Мне 22года, симпатичная девушка, мужским вниманием никогда не была обделена, старалась всегда хорошо выглядеть, но сейчас непонятки с мужем (по его вине и поэтому тяжело все это переживаю), вообщем хожу вся такая расстроенная и ничего не хочу... Недавно у меня начальник спросил почему я с ненакрашенными губами!!!!Я в шоке, сижу молчу, он мне дальше, типа у тебя все ок с внешними данными, почему ты ими не пользуешься и т.д., где тени, румяна?! Я понимаю, что у тебя проблемы в семье, но ты молодая и жизнь не заканчивается и т.д. Вообщем, девочки, я даже и не знала как мне себя вести... С одной стороны привел меня в чувство и быстро "зачесалась", косметичку даже открыла) Но вот скажите мне как бы вы отреагировали на такое и нормально ли говорить такое своей подчиненной?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Оксана Неверная
Да пипец вообще!)))
Анонимно
Отеческая забота. Снисходительное участие.

Как Вам больше нравится.
Ночь Нежна...
в некоторые фирмы набирают сотрудников не только по профессиональным .,но и по внешним данным.Может у Вас на фирме тот же принцип,а вы не в курсе.
Рыбка моя
А нормально, что все, в том числе начальник, знает, что у вас поблемы в семье?
Цыпа
нормально, он за вас переживает, принять его помощь и поблагодарить
Светлана Романова
Абсолтюно нормально!
Шеф ваш добрый мужик и праивльно вам сказал!!!!
Сальма Хайек
Троллим-с?)))
Оксана НевернаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Троллим-с?)))
СсылкаПожаловаться
Вот везде вам подвох мерещится...у девченки таакая проблема а вы...))))
Сальма ХайекВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вот везде вам подвох мерещится...у девченки таакая проблема а вы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже мерещится или только я такая?)))
Лу
А кому приятно видеть прибитых пыльным мешком сотрудников? Прально сказал
КАМА*В ответ на Лу
Лу
А кому приятно видеть прибитых пыльным мешком сотрудников? Прально сказал
СсылкаПожаловаться
ржу )))))))))))))
Конфетка
У нас дружеские отношения, разница в возрасте небольшая (ему 28)... мне было неприятно, а сдругой стороны может оно так и надо было бы, в чувство привел
1303mailВ ответ на Конфетка
Конфетка
У нас дружеские отношения, разница в возрасте небольшая (ему 28)... мне было неприятно, а сдругой стороны может оно так и надо было бы, в чувство привел
СсылкаПожаловаться
Ну вот по-дружески он вам это и сказал. Ничего ЭДАКОГО в этом нет.
Конфетка
Насмешили, Луана))))
ИРГА
ваще обнаглел. как бы пнула между ног. ишь, советы он даёт.
Event horizon
Нормально, на моей бывшей работе нас пилили - дескать, нада производить на клиентов впечатление "не от мира сего, художника, дизайнера" и прочее..
И девченок- дизайнеров пилили - губная помада, украшение стильное должно быть, платье необычного кроя. Дизайнер не должен быть сереньким.
Но проблема в том, что некоторые привыкли ходить в брюках и без макияжа, им так проще и удобнее, они возмущались. Я их понимаю.
Само Совершенство
Либо Вы шутите, либо у Вас начальник - гомик.
Само Совершенство
Либо Вы шутите, либо у Вас начальник - гомик.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега по работе раньше рисунки на ногтях рассматривал))
JorikВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
У меня коллега по работе раньше рисунки на ногтях рассматривал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь что звезды ходит днем считает?:-)))
Lulu RoseВ ответ на Jorik
Jorik
А теперь что звезды ходит днем считает?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йорик, вот знаете понятия не имею что он там рассматривает, говорят что вместо меня мальчика приняли)))
Наталья Кириченко
Может он вам и друг, но на работе -НАЧАЛЬНИК, проблемы личного плана остаются дома, так что поблагодарите руководство
Изольда Штольцман
Когда в 19 лет я в блондинку красилась, после первой окраски шевелюра была ярко жёлтого цвета, мне тоже мой начальник сказал, что лучше покрасить волосы в другой цвет, а этот колор не для такой красотульки как я )))) Делай выводы, ты слишком стремно выглядела походу ))))
эллочка людоедко
если уж мужчина не выдержал и заметил... в общем нормальная ситуация я считаю.
Танюша
Он к Вам не ромно дышит)))))
Оксана НевернаяВ ответ на Танюша
Танюша
Он к Вам не ромно дышит)))))
СсылкаПожаловаться
канеш не ровно под углом 45гр)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем