Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти не умные бабы

Как же они меня бесят эти бабы которые держаться за мужскую пи..!вкратце :в одном заведении рабоют муж и жена и любовница мужа, все все о друг друге знают, но делают вид что незнают, в итоге жена выгоняет мужа но потом мириться и дабы удержать мужа рожает ребенка в 40лет,любовница через год тоже рожает совместного ребенка. Развязка: муж с женой живут вместе,он между тем ходит на празднование годика ребенка любовницы. Вот и зачем такой нужен?выгнала бы к чертям
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Пяткова
Вот поэтому у Вас такого и нет.
А вообще есть?
Любовь Пяткова
Вот поэтому у Вас такого и нет.
А вообще есть?
СсылкаПожаловаться
Вообще есть)
Любовь ПятковаВ ответ на Елена))
Елена))
Вообще есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите.
Все люди развлекаются по-разному. ))) У них своё веселье, у Вас своё. Я тоже их веселья не понимаю, но, чесгря, оно мне как-то ниразу не уперлось.))))
Дудоленька Обмановна
долго осознавала, что такое мужская пи... Думала, и тут они с нами поравнялись
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
долго осознавала, что такое мужская пи... Думала, и тут они с нами поравнялись
СсылкаПожаловаться
а ваще, если всех все устраивает, то им просто надо всем съехаться... ну или пусть муж по очереди недельку у одной, недельку у другой. график составить.. чтобы без нервов и неожиданностей
Дудоленька Обмановна
долго осознавала, что такое мужская пи... Думала, и тут они с нами поравнялись
СсылкаПожаловаться

???? Пирамидка? Пицца? Пика?Пища? Пихта? Пижама?Пифия?
Ирина КопцеваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
долго осознавала, что такое мужская пи... Думала, и тут они с нами поравнялись
СсылкаПожаловаться



Велиичайший Максиим5
Кочерыжка зачетная!
alex alex
а ту ту пи... видела?
Вячеслав Р
Как жаль что они у нас не спросили как им жить!
Мирит Цветок
А про многоженство не слышали? У мусульман, это официально. У знакомого, был дядя. Было у него 2 жены. От каждой 10 детей. Жили в одном домике, у каждой была своя дверь для входа и свои комнаты
Это не наше дело.
Пусть живут как хотят.
Альфия Ижик
А у мужика мозги есть? Тут ребенка заделал, там заделал... Сделал бы уже вазектомию и гулял дальше по бабам не беспокоясь об алиментах.
лапушок %%%В ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А у мужика мозги есть? Тут ребенка заделал, там заделал... Сделал бы уже вазектомию и гулял дальше по бабам не беспокоясь об алиментах.
СсылкаПожаловаться
а зачем им делать , ведь смысл гулять отпадает
Альфия ИжикВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а зачем им делать , ведь смысл гулять отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом это заниматься не мешает, зато потом не надо за голову хвататься где взять денег на алименты.
Априори
И вам конечно до всего до этого есть дело, вы ведь себя умной считаете?
Кто я *
да любит он жену, а своей пи.. он не хозяин. Жену все это устраивает, может она тоже его любит или просто "некуда бежать"
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
да любит он жену, а своей пи.. он не хозяин. Жену все это устраивает, может она тоже его любит или просто "некуда бежать"
СсылкаПожаловаться
*может это его квартира, так что жена может только свои вещички за порог вынести
Ягодка Яга
Это нормальный мужик. Жена в 40 родила - может ей делать нечего? Любовница правильно родила, если хотела ребенка. А то, что у него теперь две семьи - это не плохо. И даже удобно многим
митя орлов
Устал.Иду спать.
KS
Вот своего и выгонишь, когда он любовницу обрюхатит. А они уж без тебя как-нибудь разберутся
Ю
А почему они вас бесят? Хотите поговорить об этом?
с богом
Был бы другой,то выгнала бы,вы свою жизнь наладьте
Мари Фарт
Да уж, чужую беду рукой разведу))
Ольга
Санта-Барбара отдыхает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем