Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти пластмассовые цветочки...

Ужасно нелепо, идя по улице, в холодную осеннюю погоду, видеть девушку в теплой куртке, джинсах, сапогах и... с огромным пластмассовым цветочком на голове... Или фиг знает
из чего он там сделан. Особенно красный! Болтается на голове - ни к селу, ни к городу. Ну неужели у народа вкуса совсем нет? с джинсами и осенними ботами одеть такое... Смотрится просто ужасно...
А еще никогда не понимала ободочки с большими бантиками на голове у взрослых тетенек. Тоже нелепость ) Или это эталон женственности и сексуальности? =))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Стася Чиркова
может у неё карнавал=)))) хорошо хоть не перья со стразами))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
может у неё карнавал=)))) хорошо хоть не перья со стразами))))))
СсылкаПожаловаться
Карнавал в голове))))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Карнавал в голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и нам замутить какой нидь осенний бал?
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
может и нам замутить какой нидь осенний бал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо да надоооо))))
Стася Чиркова
может у неё карнавал=)))) хорошо хоть не перья со стразами))))))
СсылкаПожаловаться
Тут только деталь карнавала)) А самое главное, видимо, костюм - упустила ))
НектоВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
может у неё карнавал=)))) хорошо хоть не перья со стразами))))))
СсылкаПожаловаться
а перья и стразы должны непременно из попы торчать))))
Ёрик
...сюда форумного сублиматора...он по таким тёлкам большой спец...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сюда форумного сублиматора...он по таким тёлкам большой спец...
СсылкаПожаловаться
...сюда бы форумного сублиматора...он по таким тёлкам большой спец... (исправленному верить)
ЧьятоРадостьВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сюда бы форумного сублиматора...он по таким тёлкам большой спец... (исправленному верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где подпись?
ЁрикВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
где подпись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...подписной лист открыт...ставьте визу, потом мы его припрём этим партизанским референдумом...
NadinВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сюда форумного сублиматора...он по таким тёлкам большой спец...
СсылкаПожаловаться
по каким теткам? с цветами в голове?))
ЁрикВ ответ на Nadin
Nadin
по каким теткам? с цветами в голове?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...он же не извращенец... головы для того, чтобы ими есть тоже...
Василиса
а мне плевать - пусть ходят, хоть с тем, что это Нелепо в холодную погоду - согласна...
NadinВ ответ на Василиса
Василиса
а мне плевать - пусть ходят, хоть с тем, что это Нелепо в холодную погоду - согласна...
СсылкаПожаловаться
Нет. Ну мне тоже наплевать. Просто странно что вкусы у народа такие необычные. Видела одну - в огромных спортивных кедах и с большууущим цветком, еще и красным + голубые джинсы - красота! )
ВасилисаВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Ну мне тоже наплевать. Просто странно что вкусы у народа такие необычные. Видела одну - в огромных спортивных кедах и с большууущим цветком, еще и красным + голубые джинсы - красота! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится, на вкус и цвет - Товарищей нет. У них Своё понятие красоты - им хорошо так, да и ладно....
NadinВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится, на вкус и цвет - Товарищей нет. У них Своё понятие красоты - им хорошо так, да и ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса, вы правы. Я всего лишь высказываю свое мнение. Мне мой художественный вкус не позволил бы так одеться ) Конечно мир не изменишь, но стремление к прекрасному, разве это плохо? Может такие девушки прочтут темку и задумаются, что в осеннюю погоду куда приятнее смотрится осенняя шляпка на голове или просто хорошая прическа )
ВасилисаВ ответ на Nadin
Nadin
Василиса, вы правы. Я всего лишь высказываю свое мнение. Мне мой художественный вкус не позволил бы так одеться ) Конечно мир не изменишь, но стремление к прекрасному, разве это плохо? Может такие девушки прочтут темку и задумаются, что в осеннюю погоду куда приятнее смотрится осенняя шляпка на голове или просто хорошая прическа )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них Своё видение Прекрасного, отличное от нашего.
Я вот не вижу ничего интересного в работах Пикассо и Ван Гога и прочих авангардистов (может кроме Дали)....хотя они признанные художники, а по мне - так мазня дурацкая....
NadinВ ответ на Василиса
Василиса
у них Своё видение Прекрасного, отличное от нашего.
Я вот не вижу ничего интересного в работах Пикассо и Ван Гога и прочих авангардистов (может кроме Дали)....хотя они признанные художники, а по мне - так мазня дурацкая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тупо пиар =)
ВасилисаВ ответ на Nadin
Nadin
Это тупо пиар =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё можно назвать пиаром....
Инга КорольВ ответ на Nadin
Nadin
Василиса, вы правы. Я всего лишь высказываю свое мнение. Мне мой художественный вкус не позволил бы так одеться ) Конечно мир не изменишь, но стремление к прекрасному, разве это плохо? Может такие девушки прочтут темку и задумаются, что в осеннюю погоду куда приятнее смотрится осенняя шляпка на голове или просто хорошая прическа )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех срочно одеть в шинели! нечего выделяться! А то среди толпы мужчины видят только эту - с красным нелепым цветком! ))) я думаю - она для них самая загадочная ))))
Мюмзик
Назад к индейцам! Перо в волосы, перо в жопу и все в ажуре!
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Назад к индейцам! Перо в волосы, перо в жопу и все в ажуре!
СсылкаПожаловаться
Они еще и в жопу перо суют?! откуда такие познания? ))
МюмзикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Они еще и в жопу перо суют?! откуда такие познания? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ишо голым папуасам и индейцам перья сувать??? за ухо и в жопу!
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А куда ишо голым папуасам и индейцам перья сувать??? за ухо и в жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Ш@луНЬя Я
а вам не пофиг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем