Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти странные мужчины..

Познакомилась с молодым человеком на сайте - инициативу проявил он.
Встретились в кафе, болтали около 3 часов, отвез меня домой, сидим в машине болтаем, ощущаю его симпатию, стала прощаться - он полез целовать в щеку,
я проявила инициативу - продолжила поцелуй уже в губы, минуты три целовались - я прервала и пошла домой.
На следующий день он позвонил и спросил как насчет второго свидания - я согласилась. Через пару дней он пригласил опять в кафе,
но по телефону сразу предупредил, что отвести домой не сможет меня - ему потом куда-то по делам надо будет еще ехать и машина в др. месте оставлена.
Седьмым чувством поняла, что идти не стоит, что не сложится, но молодой человек понравился очень и все таки пошла..
Просидели опять 3 часа, стали собираться домой, он сообщил, что завтра рано вставать и хочет пораньше спать лечь,
стало понятно - что оставил машину он где -то спецом - просто отвозить не хотел меня, хотя мы не так далеко друг от друга живем
по московским меркам. Причем машину оставил в центре буквально в одной остановке от кафе и мы вместе в метро ехали.
Прихожу домой, захожу на сайт - он уже там сидит. ))) Хотела написать - тебе же пораньше спать лечь нужно было?! Но воздержалась.
На этом знакомство закончилось.
К другим не успеешь сесть в машину - в трусы уже к тебе лезут. Этому сама дала понять, что заинтересована в дальнейшем общении и не только..
Вот объясните мне бестолковой, зачем он встречался второй раз?! Где логика?!
Как говорит в таких случаях моя подруга - придурки, что с них взять, сами не знают, что хотят... Но все же?!
inessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анонимно
Чё сложного?
На красивых сами бросаемся, от неинтересных ждём оплаты.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё сложного?
На красивых сами бросаемся, от неинтересных ждём оплаты.
СсылкаПожаловаться
Опять яхту захотелось)))))
Ф.Сухов
ты в зеркало на себя посмотри, может поймешь
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Все понимаю, кроме второго свидания.

Ждал оплаты. Каких-нибудь предложений. Она ведь явно заинтересована - могла бы и догадаться, чем его купить.
inessaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Я как раз и не понимаю зачем он на второе свидание пригласил и сидел со мной два часа?!
ЖужаВ ответ на inessa
inessa
Я как раз и не понимаю зачем он на второе свидание пригласил и сидел со мной два часа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всё ждал и ждал, и ждал, покуда всё не отвалилось....
ЮлияВ ответ на inessa
inessa
Я как раз и не понимаю зачем он на второе свидание пригласил и сидел со мной два часа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз и не понимаю зачем он на второе свидание пригласил и сидел со мной два часа?!

он вас в щеку поцеловал а вы "в губы" полезли-думаю он подумал что на втором свидании возможно продолжение?
inessaВ ответ на Юлия
Юлия
Я как раз и не понимаю зачем он на второе свидание пригласил и сидел со мной два часа?!

он вас в щеку поцеловал а вы "в губы" полезли-думаю он подумал что на втором свидании возможно продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно было бы возможно если бы он на машине приехал, а он специально ее оставил в др. месте. где логика????
Елена
не лез и слава Богу!
а в чем проблема то? кто то кому то что то должен?
Кира Муравьева
Подруга ваша права...)))))))))
Кира Муравьева
Подруга ваша права...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не хочется этим все объяснять, как же взаимное уважение?!
Кира МуравьеваВ ответ на inessa
inessa
Не хочется этим все объяснять, как же взаимное уважение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если отнестись к высказыванию подруги с долей юмора, то не все так грустно. будем искать тех, которые на уважение ответят взаимностью.-)))))))
Александра Воробьева
Инесса,да плюньте вы слюной!
Дело не в вас,а в нём.Парней на свете много.
Александра Воробьева
Инесса,да плюньте вы слюной!
Дело не в вас,а в нём.Парней на свете много.
СсылкаПожаловаться
Парней на свете много. тока одиноких женщин от этого меньше не становицца...
Александра Воробьева В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Парней на свете много. тока одиноких женщин от этого меньше не становицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы,коллега!
Александра Воробьева
Инесса,да плюньте вы слюной!
Дело не в вас,а в нём.Парней на свете много.
СсылкаПожаловаться
уже доплевалась! второй раз замуж не закого выйти! ((
Александра Воробьева В ответ на inessa
inessa
уже доплевалась! второй раз замуж не закого выйти! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этого плюньте,а не на всех.
Исабель ГеррероВ ответ на inessa
inessa
уже доплевалась! второй раз замуж не закого выйти! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, тут первый-то раз никак не выйдешь, а Вы за второй переживаете! Это не последний шанс был, найдется еще прынц
Исабель Герреро
Блин, тут первый-то раз никак не выйдешь, а Вы за второй переживаете! Это не последний шанс был, найдется еще прынц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была репетиция по малолетству, а теперь надо по серьезному. хотя в другой теме сказали сегодня, что 35 летним пора на кладбище собираться )))
Исабель ГеррероВ ответ на inessa
inessa
это была репетиция по малолетству, а теперь надо по серьезному. хотя в другой теме сказали сегодня, что 35 летним пора на кладбище собираться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот те кто сказал пущай туда и скребутся потихоньку там место всегда найдется. А Вам о таком дорогостоящем и хлопотном ритуале не надо думать. Вы еще молодая женщина в полном расцвете сил все еще будет
Исабель Герреро
Вот те кто сказал пущай туда и скребутся потихоньку там место всегда найдется. А Вам о таком дорогостоящем и хлопотном ритуале не надо думать. Вы еще молодая женщина в полном расцвете сил все еще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я еще надеюсь своего прынца найти, вот и хожу на свидания )))
p.s. А. Вы правда похожи )))
Исабель ГеррероВ ответ на inessa
inessa
вот и я еще надеюсь своего прынца найти, вот и хожу на свидания )))
p.s. А. Вы правда похожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кем похожи?
Исабель Герреро
С кем похожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с девушкой из сериала, которая у Вас на фото
Исабель ГеррероВ ответ на inessa
inessa
с девушкой из сериала, которая у Вас на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Вы не первая, кто мне это говорит, но я так и не пойму чем похожи. Но все равно спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем