Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти странные мужчины

Есть такой непонятный момент.
Когда прихожу на свидание (первое, после небольшого общения на сайте знакомств) вся нафуфыренная, разодетая, благоухающая как куст сирени, сверкая алмазами и топазами, то кавалер сливается, больше не звонит.
Но стоит меня уговорить на встречу после работы, спортзала, дачи... Начинаются чудеса... Мужчина провожает домой, приглашает на следующее свидание, обрывает телефон звонками и хочет знакомить с мамой.
Так неужели им на самом деле нравятся потные, усталые, небритые дамы с нечищенными зубами, в рваных колготках, без макияжа и растрепанными волосами? Не в платье на каблуках, как в первом случае, а в растянутой майке и джинсах, еще и обувь грязная, недавно дождь прошел.
Где логика??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
111121314
Леда
Честно даже я женщина устала от нафуфыреных бровястых и на огромных каблцках девуше, уже не задерживаешь на них взгляд.хочешь смотреть на чистых девушек с открытым взглядом.
Светлана Н
Мужчины любят домашних, так сказать... А нафуфыренная на фига? На её фуфыры бабосы нужны
Анна-Мария Фон Када
Все ржут, а вопрос то толковый !
scorpion
Помимо того, что разфуфыренных мужики боятся не потянуть, в них они еще видят женщин нацеленных не на семью, а на веселую жизнь. А насчет запахов расскажу историю услышанную от бабушка. У нее была знакомая с жутким от природы запахом пота. Что она не делала, все от нее разбегались. Да и дезодорантов в то время не было. Но однажды она стояла в очереди. Там за ней увязался очень приличный мужчина, за которого он потом вышла замуж. Так вот, он говорил, что влюбился в нее по запаху. Для него это было сверхпривлекательно. Многие мужчины любят естественные запахи.
Светлана ЕгороваВ ответ на scorpion
scorpion
Помимо того, что разфуфыренных мужики боятся не потянуть, в них они еще видят женщин нацеленных не на семью, а на веселую жизнь. А насчет запахов расскажу историю услышанную от бабушка. У нее была знакомая с жутким от природы запахом пота. Что она не делала, все от нее разбегались. Да и дезодорантов в то время не было. Но однажды она стояла в очереди. Там за ней увязался очень приличный мужчина, за которого он потом вышла замуж. Так вот, он говорил, что влюбился в нее по запаху. Для него это было сверхпривлекательно. Многие мужчины любят естественные запахи.
СсылкаПожаловаться
ну не многие,это вы уже преувеличили, да есть несомненно такие мужчины,но это скорее их фетиш,а большинство мужчин все таки нацелены на приятные ароматы
Светлана Егорова
ну не многие,это вы уже преувеличили, да есть несомненно такие мужчины,но это скорее их фетиш,а большинство мужчин все таки нацелены на приятные ароматы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет немытых подмышек часто встречается. Для некоторых это афродизиак
Наталья Фоменко
что ж с Вами делают на работе, да в спортзале?
ээ
лично я думаю, что увидя "немытую лохушку", мужики думают, что такую охмурить - раз плюнуть. вот и активничают, пытаясь развести либо на материалку, либо на секс.
Елена Титаренко
В первом варианте боятся, что и их заставят ходить на каблуках, благоухая алмазами и топазами, в остальных двух рады, что никаких таких претензий не будет.
NNG VVV
чёй то не кумекаю,на работу с не чищенными зубами,небритая и рваных джинсах?кем работает автор?
Светлана ЕгороваВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
чёй то не кумекаю,на работу с не чищенными зубами,небритая и рваных джинсах?кем работает автор?
СсылкаПожаловаться
вы забыли про рваные колготки)))
Светлана Егорова
не хотела бы я вас встретить после работы ,или спортзала,видать то еще зрелище))))
Vesna
Да просто за разодетой и благоухающей красотулей - ухаживать надоть, а от этого мужчинке тошно, и жаба душит. А потная неопрятная тетка кагбэ "говорит", что по-пионерски - "всегда готова" пахать как лошадь, потому сразу же становится мила и ему, и егоной маме...
Елена ЛебедеваВ ответ на Vesna
Vesna
Да просто за разодетой и благоухающей красотулей - ухаживать надоть, а от этого мужчинке тошно, и жаба душит. А потная неопрятная тетка кагбэ "говорит", что по-пионерски - "всегда готова" пахать как лошадь, потому сразу же становится мила и ему, и егоной маме...
СсылкаПожаловаться
так оно и есть
Анники Виртанен
ну так надо краситься научиться)
и не блистать дешевыми побрякушками)
что то сомнительно, что под алмазами топазами вы имеете в виду коллекционные украшения с бриллиантами по 10 000 долларов)
Lady Lika
Ой.... вы так ужасно выглядите в простых повседневных делах?
Вероника Долгих
небритые дамы? хм..
Татьяна Яковлева
Все очень просто. Мужчина оценивает свои возможности и силы. Когда женщина просто одета, ведет себя просто, он уверен, что "потянет" ее, ее запросы, ее амбиции. А когда она расфуфыренная - он боится. Не боится, только тот, у которого большие возможности и сильный характер.
светлана маслова
По прочтении всех ответов напрашивается стойкий вывод: этот форум посещают только умственно неполноценные!!!
Виктория
Многих пугает расфуфыренность, я с мужем познакомилась в метро, вообще не накрашенная, хотя пользуюсь только тушью и блеском для губ, , но в этот день умылась и пошла домой, уставшая после работы. Я сама люблю естественных людей, думаю многие любят, рассматривать человека, без блесток, каблуков, и такой же мишуры. И пародокс реально все знакомства у меня тоже были в обычной одежде, в транспорте, то в самолете, то в аэропорту, то в бассейне, то вообще с острова до берега плыла силы не расчитала, на яхте подвезли
ПЕРИКОЛА
да не заморачивайтесь вы, просто делайте выводы, нафиг это понимать. Я вот, например, давно поняла, что мужчин не привлекают хорошие, верные, порядочные женщины, мягкие, ласковые, уютные. Им становится с ними скучно, драйва, им что ли не хватает.А заводят их стервы и ..ляди, поэтому нужно стервить и провокационно вести себя иногда, шоб не заскучал мужичок
Сахалинская
Умом мужчину не понять...
Но если вам так нужен мужчина, то пусть будет хоть после спортзала, работы и т.д.,а потом уж покоряйте его своими алмазами - топазами...Видимо вам не тот контингент встречается, раз его отпугивает разодетая и расфуфыренная дамочка...На сайтах знакомств большинство мужчин хочет ОБО(отношений без обязательств) или "закоренелые" женатики самоутверждаются...
Галина Тульская
Я тоже заметила такую закономерность, приеду с дачи, волосы зачесаны не особо чистые, ногти непонятно какие, в спортивном костюме, без макияжа заеду по дороге в магазин продуктов купить и обязательно мужик приклеиться. А выйдешь вся из себя...
Эля
Вот это да, приму на заметку
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем