Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2008, Главная форумов

Эти странные тесты

Столкнулась со странной ситуацией, хотя может только на меня действуют так чувствительные тесты.
Я замужем. Ничем не болели.Хотим малышку. При максимум стараниях, чадо появиться не желает.
Делая тест всегда один ответ-одна полоска. Ну думаю, мать, надо сделать точный тест на овуляцию.
Делала в течение 5 теоретически "опасных" дней, следуя точным указаниям инструкции,
- все-равно одна полосочка (при овуляции за 24-48 до появляются 2 полоски).
Решив, что "опасные"; не верно высчитала, купила еще 1 упаковку (немало-немного 250 рубликов за 5 тестовых полосок).
Результат : нет желанных "параллельных прямых". Ну не могла же я на 10 дней просчитаться! Когда же она может появится, эта овуляция????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Работа по дому вредна для женской спины
Как растолстеть: вредные советы
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Елена Кочура
Ну вообще-то ничего страшного в этом нет. Просто этот цикл у вас был без овуляции. Такое иногда случается. Вот если овуляция будет отсутствовать в течении нескольких месяцев подряд, то стоит идти к врачу.
СсылкаПожаловаться
Лечение в Китае женского эндокринного бесплодия и других гинекологических заболеваний.
biovek.com
СсылкаПожаловаться
Алён-к@
РАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!) НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. ВОТ ТОЛЬКО САМА ГОВОРЮ ОБ ЭТО А САМА ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ.СТРАННО МЫ ВСЕ ЖЕ УСТРОЕНЫ....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru